Форум Академгородка, Новосибирск > Детектив
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детектив
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
Улыбчивая
Вот, хотим предложить новую игру, отличающуюся от всяких там Мордеров, Выжженой равнины и пр. Это будет детектив, конечно не без темных сил, но это не магия, а всего лишь мистика.
Значит так, читайте и вникайте.

Граф Говерн жил некогда в своем богатом замке, у него была дочь Грэйс. Когда граф помер в престранных обстоятельствах, его дочь начала жить в свое удовольствие. Но постепенно к замку стали приезжать различные послы, заявляющие о долгах ее отца. Выходит, что папочка оставил в наследство не только землю и мрачный замок, но и кучу долгов. Так как Грэйс не из тех, кто легко сдается, она отказалась прощаться с своим имуществом. Грейс вышла замуж за элегантного молодого человека, но он быстро ее бросил и канул в лету. Грейс убили слуги, но дух ее, желающий отомстить, навсегда остался в замке.
И вот через два столетия в замок приезжает некая девушка, наследница этой земли. Звали ее Эмили.
Леголас
КАК??? ЕЩЕ ОДНА ИГРА?!?!?!?!?!!??!!? _blevota_.gif

Улыбчивая, неплохая тема, а можно поподробнее и как ты это себе представляешь?!

Этов едь не флуд, а четкие шаги, контролируемые ведущим, иначе игре ПЦ, есть такие, которые все находят и всех побеждают.
Посмотри на "Свою Игру" ВАйтВизарда. Готова ли ты к ТАКОМУ типу игры? сможешь ли каждый час заходить и урезонивать нас? корректировать слова, одним словом, вести игру?

Если флуд - одно, где каждый моожет ыбть кем хочешь, то Детектив - очень разное.
Arlanda
Да...я за Эмили....роли напишу счас.

Вот роли.

Главные роли:

Эмили-Arlanda
Дух Грэйс-(пегас)
Финштерн Блэйд(Финштерн)-занято.
Следователь Джек-(Леголас)
волк Мондлос-(Artemida)
помошник следователя-(Daшуня)

Неглавные роли

Горожане(6 штук):
1.Джейн Керримон,модель(Ursula).
В будущем убитые горожане(могут из предыдущих 6 шту,могут и новые)Имена придумывать самим.
Arlanda
Эмили не знала,что есть дух.Дух всех достает.Волк укусит Эмили,она станет оборотнем,но не будет убивать людей,только слегка кусать.Волк за ней следит и добивает её жертв.Следователь ведет расследование,знакомиться С Эмили.
Леголас
_poster_dont_.gif
я щас свихнусссссьььььь.
вы хотя бы объясните, как вы это себе представляете?
Игра не долгосрочна. Это точно. + уже 2 игры предложены. ИГроки разделяться. Напополам а то и на трое.

Если флуд, то я даже боюсь буду сюда зайти, написаать можно чего угодно. Если пошаговая игра-выживание, то тогда нужно проситть вайт визарда быть ведущим - у других мало опыта, так редактить никто не сможет. Если ВСЕ будет решаться и писаться через ЛС, то эта игра будет со строго ограниченным кол-вом страниц.

По-любому, игра либо приобретает новый оттенок новизны, но со старым типом видения игры, либо Улыбчивая и Арланда должны быть гениальны и предложить свой тип ведения игры, только попонятнее и полностью, иначе даже не понятно, как играть....
Улыбчивая
В твоих подсказках никто не нуждается, я себе все это представляю очень ярко, но прежде чем всем все говорить хочу для начала узнать кто этим заинтересуется.
Если ты свихнешься я рыдать не буду, так что делай что хочешь.

Леголас
ох-хо, не в обиду тебе, улыбчивая, почитай что стало с идеей Питер Пен Севы. ПОхожая, по моему, ситуация. Не вовремя, интересно, но слегка непонятно. Несомневаюсь, набьеться сюда много народу, чтобы хотя бы понять, что за игра. и я не подсказываю, а предостерегаю. Не люблю, когда хорошая идея из-за недоработки пропадает.

Я бы взял роль следователя. Интересно, как все будет выглядеть, но в детективах важно точные факты, за что их и читаю, интересно, опять же, как будет выглядеть на форуме.
Улыбчивая
Улыбчивая, милейший, пишется с заглавной буквы.
Действие будет проходить примерно так: с течением времени будут узнаваться новые факты, то есть как в жизни, никому до поры ничего не известно. Без всяких там заранее он убийца, а гони славные ребята. Цель: найти убийцу невинных и выгнать привидение.
Леголас
О!
мои комплименты. Теперь хоть что-то проясняеться.
Прости, у меня шифт иногда заедает и имена пишуться с маленькой буквы.
Леголас
ах да. Кто факты то состовлять будет? или я правильно понимаю, что вы с Арландой будете главные роли и частично давать намеки? Или ты будешь сама, как ведущий, писать наметки на убийцу?
Artemida
Я бы за волка поиграла... rolleyes.gif
пегас
я б за приведенице сыгранула, хотя роль волка тоже интересна.
Улыбчивая
Каждый будет сообщать те действия которые он совершает и все должны об этом знать, а о таких вещах как неожиданные трупы о которых ничего не известно будет оповещать ведущий (я).
Леголас
Если все получиться, будет прикольно. Только что-то мне подсказывает что скровая конкуренция между игграми будет да и много игр получаеться......

ВОооообщем, надеюсь, эта игра стартует, все поиграют, всем понравиться, и она будет дооооолго играть.
Улыбчивая
Если что, можно и подожать, когда те игры кончатся, мне не жалко, я не тороплюсь...
Arlanda
И я тоже не тороплюсь.. cool.gif
Стив
Ну запишите тогда меня как следователя.Когда закончатся две игры я в эту поиграю, окей?
Arlanda
QUOTE (Стив @ Apr 18 2006, 12:56)
Ну запишите тогда меня как следователя.Когда закончатся две игры я в эту поиграю, окей?

Заметано! wink.gif
DanOn
QUOTE (Arlanda @ Apr 13 2006, 15:35)
-(свободно)Да...я за Эмили....роли напишу счас.

Вот роли.

Главные роли:

Эмили-Arlanda
Дух Грэйс-(пегас)
Финштерн Блэйд(имя потом,муж Грэйс-подозрительная личность)-занято.
Следователь Джек-(Стив)
волк Мондлос-(Artemida)


Неглавные роли

Горожане(6 штук)
В будущем убитые горожане(могут из предыдущих 6 шту,могут и новые)Имена придумывать самим.

Я тоже хочу.
DanOn
Давайте поиграем в эту,когда закончаца те 2?
пегас
QUOTE (DanOn @ Apr 18 2006, 18:18)
Давайте поиграем в эту,когда закончаца те 2?

мы так и собирались сделать.
Arlanda
QUOTE (DanOn @ Apr 18 2006, 18:17)
Я тоже хочу.

ну...вообщем то все главные роли уже заняты,но ты можешь быть каким нить помошником следователя и в тоже время горожанином.
DanOn
Ну давай.
Arlanda
QUOTE (DanOn @ Apr 19 2006, 08:40)
Ну давай.

Будешь помошником следователя?
DanOn
QUOTE (Arlanda @ Apr 19 2006, 12:05)
Будешь помошником следователя?

Да.Если следователь согласен.
Arlanda
QUOTE (DanOn @ Apr 19 2006, 12:06)
QUOTE (Arlanda @ Apr 19 2006, 12:05)
Будешь помошником следователя?

Да.Если следователь согласен.

Ну вообщем у него надо спросить, но я не знаю, когда он тут появиться.Если ты можешь с ним связаться, то ты спроси, и скажи, согласен он или нет, и тогда я тебя запишу. wink.gif
Maraia
Вопще, по идее, играющих игр может быть только одна. МАКСИМУМ 2 А у нас 3!!! Нет, модеры не разрешат.... Темболее, у кого найджёться время на 3 игры? blink.gif
пегас
QUOTE (Maraia @ Apr 19 2006, 14:35)
Вопще, по идее, играющих игр может быть только одна. МАКСИМУМ 2 А у нас 3!!! Нет, модеры не разрешат.... Темболее, у кого найджёться время на 3 игры? blink.gif

вообще-то,уже давно было оговоренно сначала закончить эти две, а после уже начать детектив.
Arlanda
QUOTE (пегас @ Apr 19 2006, 14:38)
QUOTE (Maraia @ Apr 19 2006, 14:35)
Вопще, по идее, играющих игр может быть только одна. МАКСИМУМ 2 А у нас 3!!! Нет, модеры не разрешат.... Темболее, у кого найджёться время на 3 игры?  blink.gif

вообще-то,уже давно было оговоренно сначала закончить эти две, а после уже начать детектив.

Ога.Здесь всего две страницы, а ты,Настя даже их не умудрилась прочитать...
Стив
QUOTE (Arlanda @ Apr 19 2006, 12:14)
QUOTE (DanOn @ Apr 19 2006, 12:06)
QUOTE (Arlanda @ Apr 19 2006, 12:05)
Будешь помошником следователя?

Да.Если следователь согласен.

Ну вообщем у него надо спросить, но я не знаю, когда он тут появиться.Если ты можешь с ним связаться, то ты спроси, и скажи, согласен он или нет, и тогда я тебя запишу. wink.gif

Я согласен biggrin.gif
Kio
А кроме простых граждан ролей не осталось?
Arlanda
Предлагай еще роли, там посмотрим...
Kio
QUOTE (Arlanda @ Apr 19 2006, 21:51)
Предлагай еще роли, там посмотрим...

это же игра с продумманным сюжетом, я не знаю какие там могут быть роли...
illusion
//Игра не откроется, пока не закончатся любые две из действующих ©Модератор
Леголас
ЖЕСТОКО.©ИГРОКИ
Kio
QUOTE (Леголас @ Apr 19 2006, 23:31)
ЖЕСТОКО.©ИГРОКИ

не присоединяюсь к "ИГРОКАМ", согласна что 3 игры сразу это слишком много.
Леголас
Согласен, но думаю, что некоторым пофиххх на эти 2 игры, да и народ тут не с одномтипынм мышлением, поэтому можно было бы и 3. Хочешь спораить - в ЛС. А то еще штраф повесят...
Arlanda
Народ, вы каким местом читаете?!Сказано же, игру Эту начнем после тех двух! О чем спор?Вам ведущий предлагал играть щас?Нет.Ну и всё. Сидим и ждем конца тех игр. wink.gif
Arlanda
Так короче. Для определенных личностей-я поменяла, но ответственности не несу. Разбирайтесь между собой сами кто где. wink.gif
Maraia
QUOTE (Kio @ Apr 19 2006, 22:34)
QUOTE (Леголас @ Apr 19 2006, 23:31)
ЖЕСТОКО.©ИГРОКИ

не присоединяюсь к "ИГРОКАМ", согласна что 3 игры сразу это слишком много.

Ога))) Я впервый раз за модеров! cbs_madlaugh.gif apps2.gif apps.gif hlop.gif druzja.gif
Arlanda
dry.gif Запарили уже. Говрю, никто третью игру пока открывать не собираеться...читать умеем?
Maraia
QUOTE (Arlanda @ Apr 22 2006, 22:54)
dry.gif Запарили уже. Говрю, никто третью игру пока открывать не собираеться...читать умеем?

Говри говри laugh.gif
Я итак ужо поняла wink.gif
Стив
QUOTE (Maraia @ Apr 23 2006, 12:25)
QUOTE (Arlanda @ Apr 22 2006, 22:54)
dry.gif Запарили уже. Говрю, никто третью игру пока открывать не собираеться...читать умеем?

Говри говри laugh.gif
Я итак ужо поняла wink.gif

не видно пока, что ты поняла. dry.gif
Ursula
напишите,какие еще роли есть, я тоже играть хочу...
Arlanda
QUOTE (Ursula @ Apr 24 2006, 08:22)
напишите,какие еще роли есть, я тоже играть хочу...

Ну есть роли типо горожан, характеристику-сами.
Maraia
QUOTE (Стив @ Apr 23 2006, 21:04)
QUOTE (Maraia @ Apr 23 2006, 12:25)
QUOTE (Arlanda @ Apr 22 2006, 22:54)
dry.gif Запарили уже. Говрю, никто третью игру пока открывать не собираеться...читать умеем?

Говри говри laugh.gif
Я итак ужо поняла wink.gif

не видно пока, что ты поняла. dry.gif

Ах ты мартышк! laugh.gif Да я не претендую на... Впрочем ландна...Забейте... wink.gif
Стив
QUOTE (Maraia @ Apr 24 2006, 19:22)
QUOTE (Стив @ Apr 23 2006, 21:04)
QUOTE (Maraia @ Apr 23 2006, 12:25)
QUOTE (Arlanda @ Apr 22 2006, 22:54)
dry.gif Запарили уже. Говрю, никто третью игру пока открывать не собираеться...читать умеем?

Говри говри laugh.gif
Я итак ужо поняла wink.gif

не видно пока, что ты поняла. dry.gif

Ах ты мартышк! laugh.gif Да я не претендую на... Впрочем ландна...Забейте... wink.gif

Если кто мартышка-то это ты.Точнее Рыжая мартышка.
Ursula
Только горожане(вопрос)
Ursula
Тогда я буду убитая горожанка !можно(вопрос) shy.gif
Arlanda
QUOTE (Ursula @ Apr 25 2006, 07:46)
Тогда я буду убитая горожанка !можно(вопрос) shy.gif

Можно, только хар-ку давай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.