Форум Академгородка, Новосибирск > Где купить кеды Adidas Spezial или достойную альтернативу?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить кеды Adidas Spezial или достойную альтернативу?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
эмоконь
Не важно, мужские или женские, может, знает кто, где взять в нашем городе такую обувь? Удобнее них мне еще ничего не попадалось.
O.Nakuva
Доброе утро!
А Вы их для занятий спортом ищите или летом ходить?
Что именно в них удобного?
эмоконь
Доброе:) Для обычной жизни ищу, но я слышала, что их используют для занятий спортом, но бегать лично я бы в них не стала. Ищу оригинальные, потому что мне для удобства, а не для красоты, которой там и нет laugh.gif Что именно удобного? Проще сказать, что неудобного в неудобной обуви, а эти мне показались настолько идеальными, что я о них и не думала никогда.
O.Nakuva
Спасибо!
Можно я тогда рядом постою? Мне тоже надо. rolleyes.gif
эмоконь
Конечно smile.gif Вчера, например, в Ауре искала в магазинчике Adidas Original, но безрезультатно. А еще я пробовала похожие кеды Nike, но у них оказалась какая-то человеконенавистническая колодка.
Black.Jes
Цитата(эмоконь @ 31.01.2015, 12:22) *
Конечно smile.gif Вчера, например, в Ауре искала в магазинчике Adidas Original, но безрезультатно. А еще я пробовала похожие кеды Nike, но у них оказалась какая-то человеконенавистническая колодка.

А не пробовали прямо у консультантов в магазинах Adidas спрашивать про эту модель? По идее уж они-то должны обладать какой-то информацией о модели.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.