Форум Академгородка, Новосибирск > Пропали тормоза соориентируйте по примерно бюджету-Плиииз!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропали тормоза соориентируйте по примерно бюджету-Плиииз!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Технические вопросы, устройство автомобиля
portnagina87
Мужчины здравствуйте очень нужна Ваша помощь! Для минимизации вероятности того что меня будут разводить на сто на деньги хотелось бы знать от независимых экспертов причину. Так вот у меня фунтик 2000г с объемом 1,3. Во время движения на панели загорелся датчик тормоза (восклицательный знак)затем пропали тормоза, при прокачки педали тормоза в районе капота со стороны водителя (японец)слышен звук шипения. В обведенном на фото бочке находиться дикстрон или тормозуха (он пуст)???? и что могло стать причиной.
amxx
А колодки тормозные давно меняли?
Mikle`
В бачке тормозной жидкости может находиться только специальная тормозная жидкость: Dot3, Dot4 или даже Dot5. Никакого декстрона там быть не должно.
Jozhik
Пшшш может быть от завоздушивания системы и от гибели вакуумника. Просто так не скажешь.
L.00.ker
ежели жижа ушла из системы, значит в системе дырка.
дырку искать. жижу менять.
tolyator
Да, похоже на утечку жидкости. Если колодки истёрлись, то вся жидкость, я думаю не ушла бы из бачка, но датчик мог среагировать на пониженный уровень. Если бачок пустой - явная утечка. нужно осмотреть всю тормозную систему по возможности. На СТО ехать со сколько-нибудь разбирающимся человеком...
gurymar
похоже на порваный тормозной шланг
но гадать бессмыслено надо на яму
89139202091(автомастер.часник)всё по телефону
k-line
В бачке должна быть тормозная жидкость, какая - написано на крышечке.
Бюджет можно увидеть при осмотре.
portnagina87
Спасибо Вам мальчики, теперь более компетентная погнала ласточку на сто.
L.00.ker
Цитата(portnagina87 @ 22.01.2015, 11:28) *
Спасибо Вам мальчики, теперь более компетентная погнала ласточку на сто.

БЕЗ ТОРМОЗОВ?
только на жесткой сцепке или эвакуаторе.
надеюсь Вы прочитаете этот пост.
tolyator
Цитата(L.00.ker @ 22.01.2015, 12:47) *
Цитата(portnagina87 @ 22.01.2015, 11:28) *
Спасибо Вам мальчики, теперь более компетентная погнала ласточку на сто.

БЕЗ ТОРМОЗОВ?
только на жесткой сцепке или эвакуаторе.
надеюсь Вы прочитаете этот пост.

Будем надеяться что успела прочесть...
tolyator

portnagina87 удалось с тормозами разобраться? А то мы тут в панике. Ничего не пишите...
nironvyacheslav
Ну и чайники именно то что бачек пуст поэтому и тормоза пропали и восклицательный знак загорелся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.