Форум Академгородка, Новосибирск > Прорубь в Академгородке
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прорубь в Академгородке
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Наша тусовка
Tommy
Кто-нибудь видел как выглядит прорубь на центральном пляже, будет ли сделан нормальный спуск в воду на Крешение?
Tommy
Я не для себя спрашиваю. Моя бабушка когда-то регулярно ходила на прорубь, но там никогда не было нормального спуска (деревянных ступенек). Но тут я увидила в новостях, что на пляже "Неоком" (согласно карте) будет организована купель на Крещение. Сама я живу далеко и проверить зарание нет возможности. Может тот кто живет недалеко или через знакомых знает как там обстоят дела, можно ли пожилому человек окунуться самостоятельно?
fsa
Цитата(Tommy @ 17.01.2015, 23:01) *
Я не для себя спрашиваю. Моя бабушка когда-то регулярно ходила на прорубь, но там никогда не было нормального спуска (деревянных ступенек). Но тут я увидила в новостях, что на пляже "Неоком" (согласно карте) будет организована купель на Крещение. Сама я живу далеко и проверить зарание нет возможности. Может тот кто живет недалеко или через знакомых знает как там обстоят дела, можно ли пожилому человек окунуться самостоятельно?

Насколько мне известно, то, что там верующие себе на крещение делают - они сразу же после и разбирают. Прорубь же поддерживать надо, регулярно лед убирать - никто с их крещенскими прорубями этого не делает. Во всяком случае, в прошлые годы именно так было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.