Форум Академгородка, Новосибирск > Оплата ЖКХ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оплата ЖКХ
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района > ЖКХ Советского района
CoolerClo
День добрый, уважаемые форумчане.

Столкнулся с такой ситуацией.

Купил квартиру на Шлюзе. Зарегистрировался на сайте энергосбыта, переписался с ними, перерегистрировал лицевой счёт, электроэнергию оплачиваю дистанционно - красота.

Решил оплатить ЖКХ и вот тут то и стало грустно. В отделении на Добровольческой - успеть заплатить за час до работы/в обеденный перерыв - нереально - длиннющие очереди пенсионеров, пытался раза три.
Можно ли оплатить как-то дистанционно, где для этого регистрироваться надо?
zzz111
pay.kvartplata.ru (никуда ходить не нужно, но нужно знать номера лицевых счетов)

жкхнсо.рф (для открытия личного кабинета сходить с паспортом и свидетельством на собственность в бухгалтерию ЖЭУ)

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=1017873
CoolerClo
Цитата(zzz111 @ 16.01.2015, 12:21) *
pay.kvartplata.ru (никуда ходить не нужно, но нужно знать номера лицевых счетов)

жкхнсо.рф (для открытия личного кабинета сходить с паспортом и свидетельством на собственность в бухгалтерию ЖЭУ)

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=1017873


Спасибо большое.
DrX
горводоканал - горячая, холодная, стоки
Prince
Есть сайт, где можно не с карты заплатить, а с WebMoney или чего-то подобного?
Не хочется номер карты светить в интернете.
MoonRainbow
насколько знаю, нету. можно сделать привязанную к тому же счету дополнительную карту и светить её. ну или отдельную карту куда кидать предварительно нужную сумму для оплаты. все способы не светить основную карту 1000 раз описаны.
Sofiko
Для меня очень удобной оказалась карта КУКУРУЗА. Она оформляется в салонах ЕВРОСЕТЬ бесплатно.Бывает дебетовая. Бывает с лимитом задолженности-тогда оформляется как кредитная с анкетой. Как у большинства кредитных карт 50 дней пользования кредитом беспроцентно Использую ее только для оплаты коммуналки (всей), пополнения МТС, оплаты за интернет. Легко забрасываю в той же ЕВРОСЕТИ на нее деньги в размере 1-2х месячной суммы моих платежей (в Евросети очередей нет). Затем в Интернете через личный кабинет, кстати очень удобный-видно все задолженности, всю историю платежей, оплачиваю. Все мои поставщики услуг (живу на Полевой) к Кукурузе привязаны и вообще обратила внимание на большой список поставщиков, которым можно заплатить через эту карту-многие ТСЖ, охрана, сигнализация, домофонные конторы... Пользуюсь уже 1 год- все ок. Не реклама-личный опыт
agrresorr
Я плачу через жкхнсо.рф.
Только у меня проблема - подошел срок проверки счетчика. И не могу внести данные.
Звонил у бухгалтерию - 3066467. Там мне сказали вызывать проверяющего по телефону 3754659. Позвонил - а там цена 650 рублей. Откуда такие конские цены.
Может кто знает контору подешевле?
Спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.