Форум Академгородка, Новосибирск > Выжженная Равнина
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выжженная Равнина
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Миранда Марволо
Знаю, что уже есть предложение игры, но оно ОЧЕНЬ похоже на предыдущую игру, поэтому вот:

Ещё до сотворения мира на Земле жил великий маг-чародей. Он был абсолютно один во всём мире. В один момент ему всё это ужасно надоело, и он создал мир и жизнь в нём. Когда его время подошло к концу, он заключил всю свою силу в талисмане, который был вставлен в его жезл. Этот жезл хранится в Замке Восхода и Заката, который бывает виден только при лучах восходящего или заходящего солнца. Силу, которая хранится в талисмане, маг завещал служить добру и сдерживать Нечисть, которая с самого сотворения мира жила в самых дальних уголках земли. Хранительницей Талисмана была назначена дочь мага. Её род из поколение в поколение охранял жезл. Но около ста лет назад медальон был похищен, и Нечисть перешла в наступление. Она захватила обширные территории вокруг Замка и продолжала распространяться. Захваченную Нечистью территорию назвали Выжженной Равниной. По границам этой Равнины были построены множество замков-крепостей, которые хоть как-то сдерживали натиск Нечисти. И вот в один прекрасный день в форд Фонтен пришла неизвестно откуда девушка по имени Диана. Она не помнила, откуда она. При ней находился странный амулет. Он был похож на полусферу из льда. Архиепископы этого замка предположили, что медальон девушки и есть тот самый потерянный талисман. И теперь на Выжженную Равнину направляется небольшая группа людей, чтобы доставить медальон в Замок и вновь вставить его в жезл, иначе Нечисть сможет уничтожить весь мир. В состав этой компании входят:
1. владелица талисмана.(отдельная роль)
2. сын лорда, который владеет замком.(отдельная роль)
3. слуга и товарищ.(отдельная роль)
4. проводник компании через равнину(отдельная роль)
5. ведьма Замка Восхода и Заката(отдельная роль)

Просто роли:

6. вся Нечисть(отдельная роль)


Можно придумать ещё несколько ролей, если хотите. Оставляйте свои предложения и комментарии, заявки на участие можно здесь, а можно по ЛС.


Sauron
Можно по пробовать
Стив
могу быть проводником компании через равнину.

PS:начал подтягиватся народ в Итэн.Так-что возможно, что сюда мало кто прийдёт.
Леголас
Прндлагаю договориться. Я лично бы поучвавствовал в любой игре, но хотелось бы понять - каккая пойдет первой!?!?!
Стив
QUOTE (Леголас @ Apr 12 2006, 11:35)
Прндлагаю договориться. Я лично бы поучвавствовал в любой игре, но хотелось бы понять - каккая пойдет первой!?!?!

Всмысле какая пойдёт первой??Какая первей начнётся?
Стив
Я готов играть в обоих.
Леголас
нецелесообразно. Если люди играют в одну игру и переключаються на другую - чревато дезориентацией, как понимаешь.
Астуриэль
С удовольствием сыграл бы "всю Нечисть", если остальные игроки согласились мириться с тем, что она появляется в лучшем случае раз в день вечером часа на 3. Эта игра нравится гораздо больше чем еще одна школа. Буду рад с вами поиграть.
Леголас
ВАХХХХ.
если все получиться, то будет круто!
Модератор - нечисть!
ВАХ. Кто бы услышал, подумали бы бред безумца....
Arlanda
Прикольна!Я буду играть точно,и я бы поиграла за ту..э...Диану с талисманом rolleyes.gif катя,ты непротив? shy.gif
пегас
Я тоже хочу в эту сыграть,причём больше чем ещё в одну волшебн. школу. Я уже себе роль придумала.
Arlanda
QUOTE (пегас @ Apr 12 2006, 13:19)
Я тоже хочу в эту сыграть,причём больше чем ещё в одну волшебн. школу. Я уже себе роль придумала.

Какую? huh.gif wink.gif
пегас
QUOTE (Arlanda @ Apr 12 2006, 13:26)
QUOTE (пегас @ Apr 12 2006, 13:19)
Я тоже хочу в эту сыграть,причём больше чем ещё в одну волшебн. школу. Я уже себе роль придумала.

Какую? huh.gif wink.gif

отписала в личку,тк по началу хочу оставить это тайной.
unREALity
Постараюсь быть. Может, модераторы поделят нечисть пополам? wink.gif
Астуриэль
QUOTE (unREALity @ Apr 12 2006, 14:46)
Постараюсь быть. Может, модераторы поделят нечисть пополам?  wink.gif

С удовольствием. Истинное наслаждение поиграть с вами в одной команде.
unREALity
QUOTE (Астуриэль @ Apr 12 2006, 13:49)
QUOTE (unREALity @ Apr 12 2006, 14:46)
Постараюсь быть. Может, модераторы поделят нечисть пополам?  wink.gif

С удовольствием. Истинное наслаждение поиграть с вами в одной команде.

О, я польщена, сударь, Вышими сладостными словами. Да снизойдет тьма нам в помощь! doubt.gif
Jessi
Ну... это по крайней мере лучше, чем еще одна школа +)
Arlanda
QUOTE (пегас @ Apr 12 2006, 13:34)
QUOTE (Arlanda @ Apr 12 2006, 13:26)
QUOTE (пегас @ Apr 12 2006, 13:19)
Я тоже хочу в эту сыграть,причём больше чем ещё в одну волшебн. школу. Я уже себе роль придумала.

Какую? huh.gif wink.gif

отписала в личку,тк по началу хочу оставить это тайной.

Хорошо!Я все поняла!Теперь надо ещё ролей дождаться,т.е. игроков,и тогда начинать!
Arlanda
Вообщем ладно,появлюсь только завтра днем.По вечерам,скорее всего вообще не буду сидеть. sad.gif Если что,то роль Дианы забита wink.gif мной cool.gif
Леголас
Роль....
хммм...
а какие мужские роли то есть кроме проводника, слуги и тофарища?
Arlanda
Там же ещё лорд,или как..который в замке.
Астуриэль
QUOTE (Миранда Марволо @ Apr 11 2006, 23:10)
Можно придумать ещё несколько ролей, если хотите. Оставляйте свои предложения и комментарии, заявки на участие можно здесь, а можно по ЛС.

На тему мужских ролей.
Arlanda
QUOTE (Астуриэль @ Apr 12 2006, 14:46)
QUOTE (Миранда Марволо @ Apr 11 2006, 23:10)
Можно придумать ещё несколько ролей, если хотите. Оставляйте свои предложения и комментарии, заявки на участие можно здесь, а можно по ЛС.

На тему мужских ролей.

У тебя подпись прям под роль....
unREALity
зато в жизни он добрый и хороший... rolleyes.gif
Леголас
Нуууу.....
Не могу только понять что будет первее:
Стартует эта игра, другая школа, или я повешусь.

Лучше бы все написали, где кто и как хочет играть, а то я щас со стивом мозги парю по поводу преукрашения игры и различных поправок, а одним глазом смотрю сюда - тут уже и модераторы подключились в игру, вот и пойми - какая игра будет а какая нет. Лично я бы поиграл и в ту и в другую.
пегас
QUOTE (Arlanda @ Apr 12 2006, 14:42)
Вообщем ладно,появлюсь только завтра днем.По вечерам,скорее всего вообще не буду сидеть. sad.gif Если что,то роль Дианы забита wink.gif мной cool.gif

мной тоже роль одна забита,пока не скажу какая,ну вообщем я буду в группке людей направляющихся к замку. biggrin.gif smile.gif
пегас
QUOTE (Леголас @ Apr 12 2006, 14:58)
Нуууу.....
Не могу только понять что будет первее:
Стартует эта игра, другая школа, или я повешусь.

Лучше бы все написали, где кто и как хочет играть, а то я щас со стивом мозги парю по поводу преукрашения игры и различных поправок, а одним глазом смотрю сюда - тут уже и модераторы подключились в игру, вот и пойми - какая игра будет а какая нет. Лично я бы поиграл и в ту и в другую.

Мне кажется,что многие уже больше за эту игру, я лично за то чтобы провести сначало эту,тк от школы надо отдохнуть,а потом при желании можно вернуться и к школе. biggrin.gif
Dашуня
QUOTE (пегас @ Apr 12 2006, 15:27)
QUOTE (Леголас @ Apr 12 2006, 14:58)
Нуууу.....
Не могу только понять что будет первее:
Стартует эта игра, другая школа, или я повешусь.

Лучше бы все написали, где кто и как хочет играть, а то я щас со стивом мозги парю по поводу преукрашения игры и различных поправок, а одним глазом смотрю сюда - тут уже и модераторы подключились в игру, вот и пойми - какая игра будет а какая нет. Лично я бы поиграл и в ту и в другую.

Мне кажется,что многие уже больше за эту игру, я лично за то чтобы провести сначало эту,тк от школы надо отдохнуть,а потом при желании можно вернуться и к школе. biggrin.gif

Мне кажется, что сначала надо сыграть эту, и во время неё разработать про школу Итен???


Я бы поучаствовала, например, ведьмой)))
Kio
я бы сыграла ведьму/нечисть... если меня вытерпят на ещё одной игре...
пегас
QUOTE (Arlanda @ Apr 12 2006, 14:42)
Вообщем ладно,появлюсь только завтра днем.По вечерам,скорее всего вообще не буду сидеть. sad.gif Если что,то роль Дианы забита wink.gif мной cool.gif

Я тож по вечерам не смогу наверно сидеть,так что буду днём.
{Sheila}
Мужские роли... Пожалуй можно ввести какого-нибудь одного или нескольких персонажей, которые жили на равнине, помимо Нечисти. cbs_zz.gif Излагайте желание по поводу этих персонажей.
Kio
отшельник и картограф.
Sauron
QUOTE ({Sheila} @ Apr 12 2006, 21:29)
Мужские роли... Пожалуй можно ввести какого-нибудь одного или нескольких персонажей, которые жили на равнине, помимо Нечисти. cbs_zz.gif Излагайте желание по поводу этих персонажей.

Мой персонаж о котором я слегка упомянул лебе в ЛС, целиком опишу позже.
Arlanda
так...все пнрекрасно,но здесь же опять пресутствует магия?
Леголас
такс.....
отправил в личку шейле длллииииннное сочинение о себе, зато все детали раскрыл.
Шейла. простии. Просто писать чой-то много хочеться.

Арланда - а из того, ч о нечисть будет ходить по равнине не понятно? КАНЕШНА БУДЕТ.

Но я бы посоветовал не брать сверхспособностей никому. Особенно магических.........
пегас
Скажите кто ведущие? huh.gif
{Sheila}
QUOTE (пегас @ Apr 13 2006, 17:08)
Скажите кто ведущие? huh.gif

Поправка: ведущая. Это я biggrin.gif
Sauron
А я буду жить на равнине среди нечисти
{Sheila}
QUOTE (пегас @ Apr 12 2006, 13:34)
QUOTE (Arlanda @ Apr 12 2006, 13:26)
QUOTE (пегас @ Apr 12 2006, 13:19)
Я тоже хочу в эту сыграть,причём больше чем ещё в одну волшебн. школу. Я уже себе роль придумала.

Какую? huh.gif wink.gif

отписала в личку,тк по началу хочу оставить это тайной.

Мне? Не прходило мне ничего. huh.gif
{Sheila}
QUOTE (Dашуня @ Apr 12 2006, 17:47)
Я бы поучаствовала, например, ведьмой)))

Ты точно будешь ведьмой? А то я тоже подумывала насчёт этой роли. shy.gif
пегас
QUOTE ({Sheila} @ Apr 13 2006, 19:36)
QUOTE (пегас @ Apr 12 2006, 13:34)
QUOTE (Arlanda @ Apr 12 2006, 13:26)
QUOTE (пегас @ Apr 12 2006, 13:19)
Я тоже хочу в эту сыграть,причём больше чем ещё в одну волшебн. школу. Я уже себе роль придумала.

Какую? huh.gif wink.gif

отписала в личку,тк по началу хочу оставить это тайной.

Мне? Не прходило мне ничего. huh.gif

да нет,тебе я пока не писала,я Ари написала. biggrin.gif
Леголас
люди, когда уже начнем?
а то сижу и нефига не делаю, а народу еще не скоро подтянеться. НЕ, я конечно понимаю - тише едешь, дальше будешь, но может уже пора?
Леголас
Эльфин Дэвид, 17 лет, ведет свой род еще от тех времен, когда жил Чародей, сдерживающий нечисть. Его семья, как родители, так и более дальни родственники - следопыты древнего ордена, защищавший Чародея от внешних, не магических атак, в основном защищая фронт от нечисти. Когда пропал жезл, прапрадедушка Дэвида вместе с группой рыцарей смогли сбежать из равнины, куда тонаами хлынула нечисть. Родители Дэвида поселились возле вулкана, где даже зимой не выпадает снег и всегда тепло. Вулкан находиться в 1 км от Форта, поэтому Дэвид и его родители редко туда заглядывали. Отец Дэва научил его фехтованию, варению целебных зелей и мастерски обучил ему искусству следопыта - Дэвид различал звуки шакгов на огромном расстоянии, мог понять, когда умер человек, даже если его труп уже разлагаеться, читает следы. Дэвид знаком с несколькими старыми рыцарями, точнее с их детьми, которые некогда остались живы после атаки на башню. Семья Эльфиных проживают охотой на животных, которые пасуться далеко за равниной, хотя путь туда опасней чем к самой башне. Дэвиду приходилось срадаться с нечестью, но ощущения у него от этого оставались омерзительные.

В форте Эльфины имеют снежно-белую репутацию и прослыли на всю округу профессиональными охотниками и воинами. Единственное, что никому не нравиться среди Эльфиных - замкнутость. Но их таланты покрывают этот недостаток с лихвой.

Когда Эльфины узнали, что появилась девушка, имеющая амулет, хранимый волшебником ранее и самими Эльфиными, отец передал последнюю свою волю сыну - защитить эту девушку любой ценой и во что бы то не стало вернуть талисман обратно. Отец передал Дэвиду старый меч, в котором была заложена сила предков (никакое не заклинание, просто метафора), Длинный, тонко отделанный тисовый лук, 100 стрел с тонко заостренными наконечниками, боевую кирасу, Стальные поножи и пояс из драконьей кожи. Дэвид одел всю одежду, доспехи, засунул отцовский меч в ножны, прицепил его к поясу, закинул лук за спину, одел старый, процветевший но все еще зеленый походный плащ, взял несколько целебных зелий и отправился в путь, присоединясь к компании только когда она уже выходила из дверей Форта.

пегас
давайте ждём до воскресенья и начинаем. Я как раз успею Кате отписать характеристику моей героини.(правда и так сделаю это завтра)
Arlanda
rolleyes.gif Итак..немного обо мне...


Диана Эрст,до 11 лет жила в поместье с матерью,отец умер,когда ей было 5. Затем им с матерью пришлось бежать из-за проблем(Я типо их точно не знала,но это изза нечисти).Позже,затерявшись в лесах,что лежат за 20 километров от поместья и выженной равнины,Диана потеряла мать.В лесу её нашла старая цыганка,в чьем таборе Диана жила потом,но не долго.У девочки открылись уникальные способности,тем более её талисман,доставшийся ей от отца,всех очень привлекал.Из-за того,что Ди начали эксплуатировать цыгане,ей пришлось бежать,но её заметили.Диана думала,что её поймают,но ей отпустили...и только через год Ди стала понимать почему они так сделали.Она смутно помнила лишь последний день ей прибытия в таборе,и что вслед ей цыганка что-то шептала.Ди ничего не помнила.


Итак моя героиня скитаеться по горам,ничего не помнит...только смутно,скоро их перейдет и там я уже найду замок этого лорда.В этот моемент ей уже 16.Если говорить о внешности,то рост небольшой(16 лет ещё ведь),но смуглый цвет кожи,карие глаза,каштаново-бордовые волосы(такой цвет вообще есть? blink.gif ).Несмотря на не самую лучшую судьбу,я остаюсь оптимистом и отчасти реалистом. wink.gif Вот так по-скромненькому biggrin.gif

При себе имеет кинжал(лезвие-30 см),лечебный порошок в кожаном мешочке.А так же лук,не большой.почти саморучной работы.Вот так.


Предлагаю начать игру завтра вечером.Ведь завтра суббота....выходные...или..даже сегодня вечером..простите,но мне не терпиться smile.gif
Kio
Меня не заметили.
На ведьму кандидатур много так что будем нечистью.
Gratia Mors, демон высшего уровня, способен первращатся в любое существо, по свойствам злой дух, раздражителен, способен на запуск молний, колдун.
Выглядит вот так:
Arlanda
QUOTE (Kio @ Apr 14 2006, 11:35)
Меня не заметили.
На ведьму кандидатур много так что будем нечистью.
Gratia Mors, демон высшего уровня, способен первращатся в любое существо, по свойствам злой дух, раздражителен, способен на запуск молний, колдун.
Выглядит вот так:

Он будет один из нечисти,или главный из нечисти? huh.gif
Arlanda
Кстати,кто за начало игры ужо сегодня?Кто за завтра и кто за воскресение?
Kio
QUOTE (Arlanda @ Apr 14 2006, 12:41)
QUOTE (Kio @ Apr 14 2006, 11:35)
Меня не заметили.
На ведьму кандидатур много так что будем нечистью.
Gratia Mors, демон высшего уровня, способен первращатся в любое существо, по свойствам злой дух, раздражителен, способен на запуск молний, колдун.
Выглядит вот так:

Он будет один из нечисти,или главный из нечисти? huh.gif

нечисти много, главный среди демонов и духов.
Kio
QUOTE (Arlanda @ Apr 14 2006, 12:42)
Кстати,кто за начало игры ужо сегодня?Кто за завтра и кто за воскресение?

я за завтра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.