Форум Академгородка, Новосибирск > Сексуальная Ориентация
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сексуальная Ориентация
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lestor
Время идет, люди меняются. Нас стало больше, значит, настало время провести повторный опрос. Вдруг кто определился.
Постарайтесь отнестись к этой теме серьезно без приколов. И выскажетесь как можно более обьективно по теме.
Pet
Весеннее обострение ? kos.gif
Beer
А может вам Райков такое задание дал??? Знаем мы эти заморочки!!! biggrin.gif
Lestor
попрошу побольше обьективных высказываний по теме и поменьше коментариев не в кассу
tZynic
Лестор, какого рода "объективных высказываний" Вы ожидаете?
Вл@д
Цитата(Pet @ Apr 5 2004, 02:03 PM)
Весеннее обострение ? kos.gif

beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Ты заведомо дал правильный ответ в этой теме!
Lestor
ваше отношение, трактовку сегодняшних реалий, можно ли нам позволить брать детей на воспитание из дет. дома ? имеем ли мы моральное право целоваться в публичных местах как натуралы? итд
Versus
Цитата(Lestor @ Apr 5 2004, 07:15 AM)
ваше отношение, трактовку сегодняшних реалий, можно ли нам позволить брать детей на воспитание из дет. дома ? имеем ли мы моральное право целоваться в публичных местах как натуралы? итд

нет.
tZynic
Цитата(Lestor @ Apr 5 2004, 01:15 PM)
ваше отношение

Отношение к чему? К сексуальной ориентации? Тогда к какой именно?
Цитата
трактовку сегодняшних реалий
Каких таких реалий? Не понимаю Вас.
Цитата
можно ли нам позволить брать детей на воспитание из дет. дома?
То кому можно, а кому нельзя брать детей на воспитание определено законом.
Цитата
имеем ли мы моральное право целоваться в публичных местах как натуралы?

Кто ж Вам запретит-то? На мой взгляд понятия морали никакого отношения к сексуальной ориентации не имеют.


ЗЫ: Будте добры - вопросы задавайте более конкретно, если не хотите флуда и комментариев "не в кассу".
Stervissimo
Цитата(Lestor @ Apr 5 2004, 02:15 PM)
ваше отношение, трактовку сегодняшних реалий, можно ли нам позволить брать детей на воспитание из дет. дома ? имеем ли мы моральное право целоваться в публичных местах как натуралы? итд

Да, мужик... Щас тебя местные поборники морали порвут, как Тузик грелку smile.gif. Ты влип! blink.gif
tZynic
Стервиссимо, ничего..) посмотрим кто кого)
asprin
Лестор, встречный вопрос, ты НЕ НАТУРАЛ??????
tZynic
Асприн, а зачем такой вопль?) Товарищ вполне конкретно намекнул..)) какая разница-то, тебе с ним в разведку не ходить :)
anabolic
Цитата(Lestor @ Apr 5 2004, 01:15 PM)
ваше отношение, трактовку сегодняшних реалий, можно ли нам позволить брать детей на воспитание из дет. дома ? имеем ли мы моральное право целоваться в публичных местах как натуралы? итд

в этой "правильной" стране вообще лучше носить лишь серое, и камень запазухой )
SIN
А я обеими руками за бисексуализм среди девушек )))))))))))

asprin - к чему задавать такой очевидный вопрос? ))
tZynic
Анаболик, имея камень можно носить что угодно..)

СИН, ты сексист))
asprin
Цитата
Асприн, а зачем такой вопль?) Товарищ вполне конкретно намекнул..)) какая разница-то, тебе с ним в разведку не ходить smile.gif

Теперь, кажется, понял.... В разведку с ним не пойду.
А вообще я удивился, когда в опросе уже двое обозначили свою гомосексуальную ориентацию.... Я думал в академе таких нет.
tZynic
Асприн, а чем это академ такое особенное место в этом плане?

ЗЫ: к тому же я лично уверен, что б0льшая часть тех, кто обозначится в этом опросе как гей или лесбиянка сделают это, мягко скажем - несерьезно.
asprin
Цитата
Асприн, а чем это академ такое особенное место в этом плане?

Да я просто здесь не видел..... Латентные, наверное, только.
tZynic
Асприн, то что Вы лично их не видели еще ничего не значит..) могли видеть и не обратить внимания. Это же не показушные геи из кинов - в женских шмотках и идиотскими манерами.
Рыжойда
forum.academ.org forever!
ai
Цитата(asprin @ Apr 5 2004, 02:47 PM)
Латентные, наверное, только.

латентные бы так не проголосовали! они вообще даже признаться себе в этом не могут. посмотрите на форуме, то больше всех против геев бочку катит, среди них наверняка найдется несколько латентных представителей данных меньшинств... вспомните, хоть, Красоту по-американски...
anabolic
Цитата(tZynic @ Apr 5 2004, 01:43 PM)
Анаболик, имея камень можно носить что угодно..)

СИН, ты сексист))

но лучше все же серое ;) а эпатировать уставшую публику не стоит ;)
tZynic
Цитата(Рыжой @ Apr 5 2004, 01:51 PM)
forum.academ.org forever!

+пост, ага?

Анаболик,
Цитата
но лучше все же серое  а эпатировать уставшую публику не стоит
Я думаю каждый сам для себя решит..)
Рыжойда
Цитата(tZynic @ Apr 5 2004, 01:54 PM)
Цитата(Рыжой @ Apr 5 2004, 01:51 PM)
forum.academ.org forever!

+пост, ага?

ага. но на самом деле +1 одно возвращение вечной темы. ;)


// помнится уже раза два закрывали
tZynic
Рыжой, товарищ достаточно четко определил почему он создал новую тему:
Цитата
Время идет, люди меняются. Нас стало больше, значит, настало время провести повторный опрос. Вдруг кто определился.
Рыжойда
Цитата(tZynic @ Apr 5 2004, 01:57 PM)
Рыжой, товарищ достаточно четко определил почему он создал новую тему:
Цитата
Время идет, люди меняются. Нас стало больше, значит, настало время провести повторный опрос. Вдруг кто определился.

если никак не можем наобсуждаться - время открывать локальные ресурсы - homophobic.academ.org и homosexual.academ.org
4everlasting
интересно, а мы в Пропеллере наблюдали заигрывания двух геев друг с другом. Не говоря уже о сосущихся девушках на маевках.
У Сун
Цитата(asprin @ Apr 5 2004, 02:45 PM)
Цитата
Асприн, а зачем такой вопль?) Товарищ вполне конкретно намекнул..)) какая разница-то, тебе с ним в разведку не ходить smile.gif

Теперь, кажется, понял.... В разведку с ним не пойду.

Уважаемый, если в разведке вы будете думать не о выполнении боевого задания, а о возможностях секса с напарником - то вряд ли кто пойдёт в разведку С ВАМИ ;)
Optimistique
Цитата(Lestor @ Apr 5 2004, 02:01 PM)
Время идет, люди меняются. Нас стало больше, значит, настало время провести повторный опрос. Вдруг кто определился.
Постарайтесь отнестись к этой теме серьезно без приколов. И выскажетесь как можно более обьективно по теме.
Вас стало больше?
Lestor, тебе нравится кусать гнилое яблоко? Дело твоё. Пусть это твой стиль.
Но может быть хватит уже обсуждать, какое оно вкусное?
Эта тема такая же гнилая, как то яблоко. Убейте её кто-нибудь.
4everlasting
Цитата(У Сун @ Apr 5 2004, 02:01 PM)
Цитата(asprin @ Apr 5 2004, 02:45 PM)
Цитата
Асприн, а зачем такой вопль?) Товарищ вполне конкретно намекнул..)) какая разница-то, тебе с ним в разведку не ходить smile.gif

Теперь, кажется, понял.... В разведку с ним не пойду.

Уважаемый, если в разведке вы будете думать не о выполнении боевого задания, а о возможностях секса с напарником - то вряд ли кто пойдёт в разведку С ВАМИ ;)

biggrin.gif Отлично. Сколько воплей, однако, действительно biggrin.gif
У Сун
Цитата(Рыжой @ Apr 5 2004, 02:58 PM)
если никак не можем наобсуждаться - время открывать локальные ресурсы - homophobic.academ.org и homosexual.academ.org

...дабы их постоянные посетители всё время флеймили друг с другом, поднимая траффик smile.gif
anabolic
Цитата(4everlasting @ Apr 5 2004, 01:59 PM)
интересно, а мы в Пропеллере наблюдали заигрывания двух геев друг с другом. Не говоря уже о сосущихся девушках на маевках.

/me представил двух парней, играющих в догонялки по коридорам пропеллера и театрально хохочущих )))
Psycho
Мой одногруппник сегодня был свидетелем, как на Речном Вокзале целовавшуюся парочку "ненатуралов" очень хорошо от... дили. До этого они стояли и целовались. Это мой ответ на вопрос, можно ли "вам" показывать чувства "друг к другу" в общественных местах. Думаю "вы" всё поняли...
asprin
Цитата
Уважаемый, если в разведке вы будете думать не о выполнении боевого задания, а о возможностях секса с напарником - то вряд ли кто пойдёт в разведку С ВАМИ 

Зачем все понимать буквально??? Пойти с кем-то в разведку (образно) - значит полностью доверять напарнику и знать о нем все........ А он вдруг окажется "с голубинкой".....
anabolic
вы что )) какие чувства ) тут девушке подмигнуть боишься )))
Dimitry
Цитата(Psycho @ Apr 5 2004, 02:03 PM)
Мой одногруппник сегодня был свидетелем, как на Речном Вокзале целовавшуюся парочку "ненатуралов" очень хорошо от... дили. До этого они стояли и целовались. Это мой ответ на вопрос, можно ли "вам" показывать чувства "друг к другу" в общественных местах. Думаю "вы" всё поняли...

и очень правильно сделали... angry.gif с "ними по-другому нельзя".
asprin
Цитата
и очень правильно сделали...  с "ними по-другому нельзя".

В Америке бы осудили за гомофобию.... США вообще - рассадник педов => спида
tZynic
Цитата(Рыжой @ Apr 5 2004, 01:58 PM)
Цитата(tZynic @ Apr 5 2004, 01:57 PM)
Рыжой, товарищ достаточно четко определил почему он создал новую тему:
Цитата
Время идет, люди меняются. Нас стало больше, значит, настало время провести повторный опрос. Вдруг кто определился.

если никак не можем наобсуждаться - время открывать локальные ресурсы - homophobic.academ.org и homosexual.academ.org

Вы хотите предложить подходящие темы для форума? Чем Вас эта не утраивает? В политике флеймят почище, но что-то от Вас предложения выделить политиканов в отдельный форум не наблюдал.
tZynic
Цитата(Optimistique @ Apr 5 2004, 02:02 PM)
тебе нравится кусать гнилое яблоко? Дело твоё. Пусть это твой стиль.
Но может быть хватит уже обсуждать, какое оно вкусное?
Эта тема такая же гнилая, как то яблоко. Убейте её кто-нибудь.

Аргументируйте свою позицию..) почему эта тема гнилая?
4everlasting
Цитата(anabolic @ Apr 5 2004, 02:03 PM)
Цитата(4everlasting @ Apr 5 2004, 01:59 PM)
интересно, а мы в Пропеллере наблюдали заигрывания двух геев друг с другом. Не говоря уже о сосущихся девушках на маевках.

/me представил двух парней, играющих в догонялки по коридорам пропеллера и театрально хохочущих )))

Нет, они сидели в уголке и признавались друг другу в любви. Один держал другого за коленку. Нам было неуютно склоняться над бильярдным столом в непосредственной близости от них =)
Далее - что за волна на геев? Мне на них с высокой полки и я полагаю, что в цивилизованом обществе отношение к ним должно быть ХОТЯ бы терпимым.

Если рассматривать это как отклонение, в таком случае оно должно как-то лечиться.
tZynic
Психо, это показывает скорее уровень развития тех, кто пинал, нежели тех, кто "показывал чувства".

Асприн,
Цитата
А он вдруг окажется "с голубинкой".....
и что случится?
Цитата
США вообще - рассадник педов => спида
Информация провереная? )))

Дмитрий, а с Вами по другому можно?..) странная позиция.
asprin
Цитата
Аргументируйте свою позицию..) почему эта тема гнилая?

Не гнилая, а грязная, скорее.... И флеймовая. Но насущная.
asprin
Цитата
и что случится?

Мое отношение к нему изменится в отрицательную сторону.
tZynic
Асприн,
Цитата
Не гнилая, а грязная, скорее
и чем же она "грязная"?
Цитата
Мое отношение к нему изменится в отрицательную сторону
Личная неприязнь или что-то объективное?
4everlasting
Цитата(asprin @ Apr 5 2004, 02:11 PM)
Цитата
и что случится?

Мое отношение к нему изменится в отрицательную сторону.

Дык, а он если совершенно нормален? только занимается любовью не с девушками, а с мужчинами? А ведь геи и их стереотипизированный образ - две разные вещи.

Я бы предпочел гея (или зоофила тамsmile.gif ), но знающего свое дело, чем горе- разведчика, который стрелять не умеет smile.gif

С другой стороны, с откровенным педофилом я бы из чувства брезгливости, наверное, не смог бы работать... Тут надо учитывать нюансы smile.gif
Dimitry
Цитата(asprin @ Apr 5 2004, 02:06 PM)
Цитата

и очень правильно сделали...  с "ними по-другому нельзя".

В Америке бы осудили за гомофобию.... США вообще - рассадник педов => спида

А я и есть гомофоб. И это нормально.
tZynic
Вопрос гомофобии примерно того же уровня что и вопрос расизма../ то есть почему негры не нравятся не знаю, но напарником предпочел бы белого. Так и тут. И пох на то, что негр/ гомосексуалист дело лучше знает.

Дмитрий,
Цитата
А я и есть гомофоб. И это нормально.
С каких щщей это нормально?
4everlasting
Расисты расизм считают нормальным явлением.
Dimitry
Цитата(tZynic @ Apr 5 2004, 02:10 PM)
Дмитрий, а с Вами по другому можно?..) странная позиция.

Опять вопрос ни к чему... Лишь бы спросить? Разве про меня тема?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.