Форум Академгородка, Новосибирск > Школа Итэн
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школа Итэн
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Альбус Дамблдор
(необращайте внимание на это сообщение, оно получилось ничаяно.PS:пишите мне теперь на ник Стив)
Стив
Прошлая игра про школу мордэр иссякла и захотелось чегото нового.Эта игра многим отличается от предыдущей.Единственная схожесть это то, что в этой игре тоже всё происходит в школе чародейства и волшебства.Школа названа Итэн в честь её основателя Маркуса Итэна.В этой школе всего два факультета(т.к. в прошлой игре факультетов было перебор и в некоторых не училось не по одному участнику )Два Факультета-Райндорф и ЭнгерлоНельзя брать имена из прошлых веток или из книги Гарри Поттер.Тут будут собственные учителя, персонажи и Директор.Присаединяйтесь все желающие.Эта ветка не для игры, а для регистрации и обсуждения отдельных моментов.Чтобы зарегиться вы должны написать своё имя фамилию(придуманную)и краткую характеристику(без факультета, вас потом распределят)Вопросы и предложения сюда.

Ведущие:Я и Дашуня.Ники возможно поменяются мы сообщим.всё.
пегас
Алисия Шантэ-16 лет.Тихоня, ничем непривлекательная девочка,шатенка, учится по среднему,друзей нет, по жизни не везучая, животное-маленький мопсик по имени Пай.Одевается убого,не с кем не общается. Родители-мама-ведьма,отец-магл. Сама метаморфиня.Вошебная палочка-тис,16 см,внутри перо феникса и волос из хвоста единорога(уравновешивают друг друга).(Любимый предмет-трансфигурация.)Способность-общаться с людьми через сны Внешность:
Dашуня
Милинда Ледстридж -учительница, преподаёт основы магии(над этим ещё подумаю), довольно сильная колдунья, очень весёлая и доброжелательная...вообщем пока всё...потом доработаю...
Стив
Стив Айзер-Директор школы, преподователь по защите от тёмных искусств.Чёрные волосы(свисают как у Сириуса Блэка), чёрная мантия.очки.на плече верный ворон.палочка из волоса пушистого единорога.

Хотел ещё добавить-В новой игре вместо сов, приносящих письма будут ястребы. grin.gif
Kio
QUOTE (Стив @ Apr 11 2006, 22:06)
Ведущие:Я и Дашуня.Ники возможно поменяются мы сообщим.всё.

Ладно, мне наверное эту игру вести не суждено, не в жизни ни на форуме.
Может мне играть пацана для разнообразия?
Dick Diokhan, ученик, непризнаный гений, сам создаёт новые заклятия, раздражителен, эгоист, из особенностей:
если его атаковать или оскорбить включается режим berserk: ускоряется мышление, отключается здравый смысл, в таком состоянии способен убить даже простеньким заклятием. У него нет друзей, и они врятли появятся, страдает от одиночества, анимаг - превращается в цербера, все лето работал магловским системным администратором.
Стив
QUOTE (Kio @ Apr 12 2006, 11:32)
QUOTE (Стив @ Apr 11 2006, 22:06)
Ведущие:Я и Дашуня.Ники возможно поменяются мы сообщим.всё.

Ладно, мне наверное эту игру вести не суждено, не в жизни ни на форуме.
Может мне играть пацана для разнообразия?
Dick Diokhan, ученик, псих, непризнаный гений, сам создаёт новые заклятия, раздражителен, эгоист, из особенностей:
если ему дать сдачи включается режим berserk: ускоряется мышление, отключается здравый смысл, в таком состоянии способен убить даже простеньким заклятием, склонен к суициду. У него нет друзей, и они врятли появятся, в школу его доставили связаным в тюремном фургоне для особо опасных.

Ну зачем пацана, тем более психа.Придумай чёнибудь не выходящее за рамки здравого смысла
Kio
QUOTE (Стив @ Apr 12 2006, 12:35)
QUOTE (Kio @ Apr 12 2006, 11:32)
QUOTE (Стив @ Apr 11 2006, 22:06)
Ведущие:Я и Дашуня.Ники возможно поменяются мы сообщим.всё.

Ладно, мне наверное эту игру вести не суждено, не в жизни ни на форуме.
Может мне играть пацана для разнообразия?
Dick Diokhan, ученик, псих, непризнаный гений, сам создаёт новые заклятия, раздражителен, эгоист, из особенностей:
если ему дать сдачи включается режим berserk: ускоряется мышление, отключается здравый смысл, в таком состоянии способен убить даже простеньким заклятием, склонен к суициду. У него нет друзей, и они врятли появятся, в школу его доставили связаным в тюремном фургоне для особо опасных.

Ну зачем пацана, тем более психа.Придумай чёнибудь не выходящее за рамки здравого смысла

а что? пусть будет. дам выход своей личности.
Стив
Я не против пацана.Только давай не психа и без суецида.Таким не в школах, а в исправительных колониях место.Ну правда?

ЗЫ:в жизни ты ведущая
Леголас
бооооожжееее......
стив, я щас сдохну. у меня 2 предчувствия.
1). с этой игрой будет тоже похожая ситуация как и с мордером.
2). она продержиться не больше 30 листов.
3). у нее пока что слишком мало учстников для того чтобы говорить, что она будет похожа на мордер или гп.
4). Не вижу цели игры.
5). я тебе себя в Лс опишу, щас немного не успеваю.
Kio
QUOTE (Стив @ Apr 12 2006, 12:39)
Я не против пацана.Только давай не психа и без суецида.Таким не в школах, а в исправительных колониях место.Ну правда?

ЗЫ:в жизни ты ведущая

ладно, будет становится психом только когда достанут.
суицид так и быть уберу. happy.gif
Стив
QUOTE (Леголас @ Apr 12 2006, 11:40)
бооооожжееее......
стив, я щас сдохну. у меня 2 предчувствия.
1). с этой игрой будет тоже похожая ситуация как и с мордером.
2). она продержиться не больше 30 листов.
3). у нее пока что слишком мало учстников для того чтобы говорить, что она будет похожа на мордер или гп.
4). Не вижу цели игры.
5). я тебе себя в Лс опишу, щас немного не успеваю.

1.я сказал, что она не будет похожа на мордор и гп.
2.почему не больше 30 листов
3Цель-борьба добра со злом.Главный злодей.Рэй ВанДор
Стив
QUOTE (Kio @ Apr 12 2006, 11:41)
QUOTE (Стив @ Apr 12 2006, 12:39)
Я не против пацана.Только давай не психа и без суецида.Таким не в школах, а в исправительных колониях место.Ну правда?

ЗЫ:в жизни ты ведущая

ладно, будет становится психом только когда достанут.
суицид так и быть уберу. happy.gif

Ладно.Давай.А так он нормальный пацан просто интересующийся заклятиями и их придумывающий.
Леголас
Блин, лебедев.
1). а на что похожа? если там хотя бы знаешь основы, то тут даже представить мебе не могу, кем быть.
2). Потому как недоразвитая идея. Подумай на досуге
3). поподробнее, если не возражаешь, я то 1 выходит частью из 3-его пункта.
Леголас
давай в ЛС.
может, дашуня тоже присоединиться, коли она ведущая? никогда не начинай игру, не зная ее самой. Сколотив идею, важна не ее реализация, а проработка.
Стив, давай в ЛС хотя бы немного, но попонятней и поподробней, о.к.?
Стив
Рэй вандор-главный злодей.Он и его приспешники убили кучу народа.

Насчёт окружения замка.Вокрук замка(школа) горы.Очень красивые пейзажи и протекающая широкая река, к водам которой с боков нагибаются тростники.

Насчёт героя.Во первых советую тебе быть светлым.Ник и характеристику придумываешь сам.Что сложного?

Цель будет развиваться по ходу игры.
Леголас
ТАК.
коли до тебя не допирает, напишу все вопросы по ЛС сам.
и много напишу, ты меня знаешь, я очень люблю растягивать слова и закручивать фразы.
Kio
QUOTE (Стив @ Apr 12 2006, 12:46)
QUOTE (Kio @ Apr 12 2006, 11:41)
QUOTE (Стив @ Apr 12 2006, 12:39)
Я не против пацана.Только давай не психа и без суецида.Таким не в школах, а в исправительных колониях место.Ну правда?

ЗЫ:в жизни ты ведущая

ладно, будет становится психом только когда достанут.
суицид так и быть уберу. happy.gif

Ладно.Давай.А так он нормальный пацан просто интересующийся заклятиями и их придумывающий.

Прикол в том что никто не будет к нему клеится. laugh.gif
Я же его отыгрываю как никак.
Стив
QUOTE (Леголас @ Apr 12 2006, 11:57)
ТАК.
коли до тебя не допирает, напишу все вопросы по ЛС сам.
и много напишу, ты меня знаешь, я очень люблю растягивать слова и закручивать фразы.

Ага это ты любишь. grin.gif
Стив
QUOTE (Kio @ Apr 12 2006, 11:58)
QUOTE (Стив @ Apr 12 2006, 12:46)
QUOTE (Kio @ Apr 12 2006, 11:41)
QUOTE (Стив @ Apr 12 2006, 12:39)
Я не против пацана.Только давай не психа и без суецида.Таким не в школах, а в исправительных колониях место.Ну правда?

ЗЫ:в жизни ты ведущая

ладно, будет становится психом только когда достанут.
суицид так и быть уберу. happy.gif

Ладно.Давай.А так он нормальный пацан просто интересующийся заклятиями и их придумывающий.

Прикол в том что никто не будет к нему клеится. laugh.gif
Я же его отыгрываю как никак.

хахаха ну давай.Щас мне ещё леголас идей с трактор настрочит.Наберём ещё человек 5 хотябы и начнём. laugh.gif
Леголас
отыеть на мои вопросы, а потом строчи. Если хочешь, я тебе могу помочь. А трактором я строчить умею, но предпочитаю комбайном.
Стив
отвечаю.
Перед школой.Дети живут в собственных домах.До школы их довозит поезд.
Окружение школы я описал.Заклинания:
Формус-замараживающее
Перфектум тоталус-превращение живого в неживое, а неживое в живое
Левис-левитация предметов
Элискерцо-отпирание закрытых замков.
Креспо-отбрасывает противника на 2 метра
(можетбыть появятся исчо)
Школа находится в невидимом измерении ничем не отличающимся от Земли, но простые люди его не видят.Набор учителей производится по его специализации по предмету.Штобы небыло заморочек с распределением предлагаю просто разделить всех учеников поровну.
Стив
Уроки.
Трансгрессия
Защита от тёмных искусств
Заклинания
Травология
Зельеварение
Трансфигурация.

Есть ученики, учителя, директор, министерство,Рэй вандор..по ходу прибавятся исчо.Пока занимайте эти места.

История похожа на гп.Два основателя.Создали школу и назвали в свою честь два факультета..Замок огромен.С потайными комнатами.Волшебными шнягами, которы сам можешь придумать себе попути.Каникулы как в обычной школе.
Леголас
ТАКС.
не спиши.
дуй в школу, а то опоздаешь. Вечером я с тобой свяжусь, посмотрим, можно ли из твоих идей воедино собрать хорошую игру. Пока что я вижу идеи, которые не хотят быть ни на кого похожими, но как ни крути являються смесью ГП и Мордера. Просто имя поменяли. Пока что - разброд, но плетут же красивые корзины и отдельных лоскутков!
Arlanda
Ещё одна школа?А можно меня так же звать будут,а то мне лень придумывать что-то другое.Только имя-Эм.Полное-Эмилия.
Леголас
Если ты, Стив, прочитал мое ЛС, то я хочу подметить - если ты дашь мне те возможности, о которых я написал, я смогу хоть как то создать отличие между школами, поэтому я на себя столько и взвалил.
Влада
Владилена, или Влада, Рэдвон, ученица. Пацанка с коротко стриженными рыжими волосами. Хулиганка. В совершенстве владеет экспериментальной магией. Учится хорошо, не прилагая титанических усилий. Резкая, гордая, самовлюблённая. "Хищница - одиночка". Животное - феникс Тор с тонким витым кольцом на шее.
Ричи Флаймэн
QUOTE (Леголас @ Apr 12 2006, 11:40)
бооооожжееее......
стив, я щас сдохну. у меня 2 предчувствия.
1). с этой игрой будет тоже похожая ситуация как и с мордером.
2). она продержиться не больше 30 листов.
3). у нее пока что слишком мало учстников для того чтобы говорить, что она будет похожа на мордер или гп.
4). Не вижу цели игры.

Согласен dry.gif
Kio
QUOTE (Влада @ Apr 12 2006, 19:25)
Владилена

Город из первой сибири. smile.gif
QUOTE
Заклинания:
Формус-замараживающее
Перфектум тоталус-превращение живого в неживое, а неживое в живое
Левис-левитация предметов
Элискерцо-отпирание закрытых замков.
Креспо-отбрасывает противника на 2 метра
(можетбыть появятся исчо)

у моего персонажа в характеристике способность создавать заклинания.
Влада
QUOTE (Kio @ Apr 12 2006, 19:35)
QUOTE (Влада @ Apr 12 2006, 19:25)
Владилена

Город из первой сибири. smile.gif
QUOTE
Заклинания:
Формус-замараживающее
Перфектум тоталус-превращение живого в неживое, а неживое в живое
Левис-левитация предметов
Элискерцо-отпирание закрытых замков.
Креспо-отбрасывает противника на 2 метра
(можетбыть появятся исчо)

у моего персонажа в характеристике способность создавать заклинания.

Не поняла...

Насчёт заклинаний - думаю, Влада тоже способна поэксперементировать со словами магии smile.gif Будем изобретать вместе?
Kio
запросто. чур ты испытатель. cool.gif
Владилена город из квеста syberia I.
Dашуня
Может сделать стиль замка современным??
Стив
QUOTE (Ричи Флаймэн @ Apr 12 2006, 18:35)
QUOTE (Леголас @ Apr 12 2006, 11:40)
бооооожжееее......
стив, я щас сдохну. у меня 2 предчувствия.
1). с этой игрой будет тоже похожая ситуация как и с мордером.
2). она продержиться не больше 30 листов.
3). у нее пока что слишком мало учстников для того чтобы говорить, что она будет похожа на мордер или гп.
4). Не вижу цели игры.

Согласен dry.gif

Леголас в отличии от тебя имеет конкретные предложенияч у тебя есть?нет-спасибо, свободен.Обиделся на то, что тебя не сделали учителем не мешай играть другим.
Kio
QUOTE (Dашуня @ Apr 12 2006, 21:08)
Может сделать стиль замка современным??

футуристичным: алюминий, титан, стекло, и парит в воздухе, я за.
у меня есть картинка какого-нибудь злого преспешника, красивая, кому-нибудь надо?
Стив
QUOTE (Dашуня @ Apr 12 2006, 20:34)
А где школа будет находиться(страна, город)???

Читай внимательней мои сообщения.В параллельном мире, не видимом для простых людей.
Kio
QUOTE (Стив @ Apr 12 2006, 21:36)
QUOTE (Dашуня @ Apr 12 2006, 20:34)
А где школа будет находиться(страна, город)???

Читай внимательней мои сообщения.В параллельном мире, не видимом для простых людей.

у меня пердставляется нечто наподобие альп
Леголас
ТАКС.
Я щась доделаю доисторию замка и выложу ее. Предупреждаю - читать ОЧЕЕЕЕНЬ долго, я люблю красивые истории, но если вы сможете это прочитать и вникнуть, у игры будет еще один оттенок.

Скоро допишу окружающий мир.
Влада, Кио, я так думаю, что я уговорю стива урезонить заклинания, я как раз голову ломаю над ними, какаие есть а какие самому придумать. И не думайте, что вы сможете пускать во все стороны заклинания, которые никто не знает. Это не честно. Скорее всего, ваши опыты будут чреваты потерей ваших конечномтей, но никто вам придумывать заклинания не запрещает. Просто вам нужно это будет согласовать со стивом или со мной. так будет лучше для всех.
Корнелия Митчелл
QUOTE (Arlanda @ Apr 12 2006, 13:10)
Ещё одна школа?А можно меня так же звать будут,а то мне лень придумывать что-то другое.Только имя-Эм.Полное-Эмилия.

Я больше ни в одной игре не участвую. Всем удачки пока!
Я просто слишком деловая стала grin.gif

Желая приятно провести время... smile.gif
Kio
QUOTE (Леголас @ Apr 12 2006, 22:03)
ТАКС.
Я щась доделаю доисторию замка и выложу ее. Предупреждаю - читать ОЧЕЕЕЕНЬ долго, я люблю красивые истории, но если вы сможете это прочитать и вникнуть, у игры будет еще один оттенок.

Скоро допишу окружающий мир.
Влада, Кио, я так думаю, что я уговорю стива урезонить заклинания, я как раз голову ломаю над ними, какаие есть а какие самому придумать. И не думайте, что вы сможете пускать во все стороны заклинания, которые никто не знает. Это не честно. Скорее всего, ваши опыты будут чреваты потерей ваших конечномтей, но никто вам придумывать заклинания не запрещает. Просто вам нужно это будет согласовать со стивом или со мной. так будет лучше для всех.

вот уж с кем я согласовывать ничего не собираюсь так это с тобой. dry.gif
Стив
QUOTE (Arlanda @ Apr 12 2006, 13:10)
Ещё одна школа?А можно меня так же звать будут,а то мне лень придумывать что-то другое.Только имя-Эм.Полное-Эмилия.

Пожалста.Напиши краткую характеристику.
Dашуня
QUOTE (Корнелия Митчелл @ Apr 12 2006, 21:05)
QUOTE (Arlanda @ Apr 12 2006, 13:10)
Ещё одна школа?А можно меня так же звать будут,а то мне лень придумывать что-то другое.Только имя-Эм.Полное-Эмилия.

Я больше ни в одной игре не участвую. Всем удачки пока!
Я просто слишком деловая стала grin.gif

Желая приятно провести время... smile.gif

ББ, деловаая cool.gif
Леголас
ради бога.
тебе же хуже.
Кио, вдумайся. Ты берсрек или как там, но в общем- ты себе можешь самосочиненным заклинанием голову отдрать. прости

Корнелия - удачи, и тебе того же! Скатертью дорога!
Стив
QUOTE (Kio @ Apr 12 2006, 21:07)
QUOTE (Леголас @ Apr 12 2006, 22:03)
ТАКС.
Я щась доделаю доисторию замка и выложу ее. Предупреждаю - читать ОЧЕЕЕЕНЬ долго, я люблю красивые истории, но если вы сможете это прочитать и вникнуть, у игры будет еще один оттенок.

Скоро допишу окружающий мир.
Влада, Кио, я так думаю, что я уговорю стива урезонить заклинания, я как раз голову ломаю над ними, какаие есть а какие самому придумать. И не думайте, что вы сможете пускать во все стороны заклинания, которые никто не знает. Это не честно. Скорее всего, ваши опыты будут чреваты потерей ваших конечномтей, но никто вам придумывать заклинания не запрещает. Просто вам нужно это будет согласовать со стивом или со мной. так будет лучше для всех.

вот уж с кем я согласовывать ничего не собираюсь так это с тобой. dry.gif

Харашо сагласовывай со мной.
Kio
QUOTE (Леголас @ Apr 12 2006, 22:10)
ради бога.
тебе же хуже.
Кио, вдумайся. Ты берсрек или как там, но в общем- ты себе можешь самосочиненным заклинанием голову отдрать. прости

Корнелия - удачи, и тебе того же! Скатертью дорога!

мне похрен, у меня персонаж может быть склонен к суициду, но другим я тоже могу голову оторвать, случайно...
А валерианка-то у меня ещё не появилась...
Влада
Ну, согласовывать, так согласовывать...Но!Хулиганка - она и есть хулиганка, так что надеюсь мне простят десяток-другой совсем безобидных заклинаний собственного сочинения....
Леголас
Давным-давно, когда люди делились еще на простых хомо эректус и хомо сапиенс, началась познаваться магия. Тогда волшебников, насылающих бури и создающих урожай называли шаманами, их боялись и уважали, их любили и презирали. Шаманы были помощью, но многие считали их просто выдумщиками, и вскоре, когда грянула эпоха Средневековья, шаманы, а по тем временам – колдуны или волшебники исчезли из мира. Среди Средневековых волшебников был некто Маркус Итэн. Этот начинающий волшебник был одарен многими талантами, среди которых – белая и темная магии. В совершенстве, познав историю происхождения магии, ее мощь, Итэн стал понимать, что волшебство вымирает. Скрепя сердце, Итэн смотрел, как умирали его друзья волшебники в одиночестве, как расселились они по разным уголкам планеты и как они умирали поодиночке, не оставляя никому своих знаний. И вот Маркус, которому исполнилось по тем временам, исполнилось 60 лет, и он придумал, как создать оплот волшебства и мудрости, как передавать заклинания и мощь жизни и смерти из поколения в поколение. Итэн придумал Школу.
Не имея опоры, места и даже ограненной идеи, Итэн скрепленный одной идеей, дал себе клятву найти оставшихся в живых магов и собрать их мудрость воедино. Маркус долго бродил, он прошел океаны, прошел жизнь и смерть, прошел огонь, воду, холод, голод. Он нашел 2-х оставшихся в живых волшебников – Алекса Рейндорфа и Энгерло Трайна. Они стали его верными друзьями и сподвижниками. В тот день, когда они, наконец, собрались воедино, им было по 70 лет. Они сели под звездами, на одинокой лысой скале и развели костер, обсуждая школу. Долго спорив, наконец, Рэйндорф взглянул в небеса.
-Наша школа должна быть далеко, должны быть досягаема для просветленных и недосягаема для простых людей.
Энгерло
-Мы не можем создавать здесь Школу, тут она в опасности.
На что ответил Маркус.
-Друзья, какие же мы болваны! (вежливое покашливание со стороны Энгерло и Рэйндорфа.) ВЕДЬ МЫ МОЖЕМ СОЗДАВАТЬ ЗДЕСЬ ШКОЛУ! Просто мы должны создать ее между двумя измерениями – Жизнью и смертью, на границе, там, где не бывает душа простого человека, но всегда бывает душа мага! Ученики не должны добираться дотуда, МЫ сами отберем их, и они перейдут сюда с помощью порталов, которые мы расставим по всей земле! Эта идея выполнима!!!!

Энгерло и Рэйндорф не верили в успех задумки Маркуса до конца, но идея, предложенная им, была действительно реализуема. Взявшись за магические палочки, они творили из простых камней, листьев, заката и рассвета, не зная усталости и не зная поражения. Через 2 месяца перед взорами 3-х великих волшебников появилось здание, созданное из камня и листьев, красивое, готичное, похожее на замки простых людей, но в 300 раз лучше. В нем было около 10000 комнат, 6 башен и два красивых входа – северного и южного. Вокруг стараниями Энегерло появились рукотворные скалы, защищавшие замок от посторонних, он же создал секретные подземные туннели, которые вели от южного входа сквозь скалы к темному порталу в мир не-магов. Рэйндорф создал живописные озера, развел прекрасных животных, таких как единороги и кентавры, фениксы и драконы, от простого паучка до черного подземного тигра – вся флора и фауна была создана Рейндольфом.

После творения, волшебники, уставшие, но довольные собрались в зале, созданный для волшебства. Он был стараниями Маркуса огромен, а мест для учебы было тысячи и больше. Он силе все за столы и стали обсуждать прием учеников, название школы, заклинания, жизнь. Было решено, что школа назовется Итэном, в честь Маркуса, и будут созданы два факультета для учеников – названные в честь двух других волшебников – Рейндорф и Энгерло. Факультет Алекса был жизнью, все было естественно красиво, в нем все чувствовали себя частицей целого. Мир Трайна был отдан преимущество искусственным созданным красотам, заклинаниям и творчеству. Оба факультета были в мире, все они были общим целым. Сначала ученики отбирались из последователей волшебников, детей их и учеников. Но вскоре Трое Мудрых поняли, что они не могут учить так мало учеников в такой огромной школе, и стали брать из простых семей детей с талантами к заклинаниям, или к любому творчеству, соответствовавшему для одного из факультетов. 3-ое мудрых прожили до 100 лет и умерли, передав школу в руки своих лучших учеников, и так продолжалось 500 лет. Люди менялись, учителями становились только лучшие, школа процветала. Каждый уходящий выпускник или учитель добавляли свое в интерьер школы, так в ней появились вырезы и тайные комнаты, открывающиеся только по правильному заклинанию или по правильным движениям. Школа красовалась во всей красе, но она была среди замкнутого временем и жизнью пространстом-на границе жизни и смерти, куда проходили только те, кто знал секрет мудрых о порталах или те, кому это знание приходило из школы. Так, в школе появлялись все новые ученики.

Животные тоже жили вокруг Замка, горы создавали умеренный климат, не жаркий и не холодный. В нем даже редко ощущалось падение давления или температур, все жило в гармонии. Люди с каждым днем понимали, что среди них – волшебство, но никто из не-магов не знали тайны школы.

Но не все так безоблачно заканчивалось для школы. Бывали люди, которые настолько были озлоблены гонениями, что просто выходили из школы и становились злыми, темными магами. Таким стал некто Рей Вандор, который сплотил вокруг себя тех волшебников, которые считали его проповедь верной, и жаждали власти над миром магов и не-магов. Они были сильны, но их сердца были темны, а мысли злы. Они трижды покушались на школу, но все время были отброшены назад. Кроме школы, никто не контролировал действия магов, поэтому каждый, кто покидал школу, старался не показывать своих возможностей, зная их силу.

Но вот, наступил год, когда на пост директора школы вступил Стив Айзер, лучший ученик предыдущего директора за всю жизнь школы, а на постах учителей оказались прекрасные дамы с прекрасными силами, создающие тепло, свет, надежду. Но добра не бывает без зла, за время расцвета школы Рей Вандор набрал вокруг себя огромное войско, желающее поработить школу. Уже как Рею 200 лет, он живет на одной силе воле, но его темнота подпитывает его. Он знает, что школа – оплот магии, и, захватив его, со временем падет и мир не-магов. Теперь все зависит от событий, которые предпримет Айзер и Вандор, учителя и сподручники Вандора. Все зависит от них – прошлое, будущее, настоящее. И не только от них.
Леголас
Стив, столько же про окружающий мир у меня и заклинания. Также про школу. Пиши, что не нравиться в ЛС, перелопатим .
Kio
осилила. этот текст должен впечатлять?
Леголас
РЕбята, предлагаю маленький апгрейд. Если вы взгялнете на предыдущие страницы, то найдете там список залинаний. ВЫБЕРИТЕ СЕБЕ ОДНО СТАРТОВОЕ ЗАКЛИНАНИЕ, И СЧИТАЙТЕ, ЧТО ВЛАДЕЕТЕ ИМ В СОВЕРШЕНТСВЕ. ОДННО!!!!

Список школьных предметов и заклинаний выложу позже, когда согласую со Стивом, а то он спреся с форума рано.
Простите, что пишу так длинно.
Леголас
нет не впечатлять. Просто прочитай и знай историю. Вот и все.
Стив был вроде бы согласен....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.