Форум Академгородка, Новосибирск > уважаемые хорьководы нужна ваша помощь
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: уважаемые хорьководы нужна ваша помощь
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Хорьки
Shinshilla
Уважаемые хорьководы, здравствуйте!
Нужна Ваша помощь. Дочка ( 6 лет ) очень хочет чтобы мы завели собаку, НО... год назад мы потеряли нашего самого родного и любимого друга - ньюфа Портоса (я прожила с ним 14 лет и просто не представляю рядом с нами другую собаку). Поэтому задумалась о хорьке, НО... У Дочи летом поставили диагноз бронхиальная астма (есть аллергия на кошек, на собак кстати нет). Аллеропроб на хорьков нет (!!!), а есть на кроликов, хомяков, свинок и т.д. Наш аллерголог -иммунолог сказал, что надо понять есть ли у дочи реакция на хорьков и для этого в течении 2 недель надо "общаться" хотя бы по 30-60 мин с хорьком , чтобы посмотреть реакцию ребенка на животное. Просто я не хочу безответственно подходить к этому вопросу, т.е. зря травмировать ребенка и бедное животное. В связи с этим может кто-то поможет нам в этом вопросе и предоставит возможность "пообщаться" с этими милыми животными. Мы с дочей живем в Щ". Кстати есть еще один немаловажный момент - есть еще один "старенький любимец" - кот- "перс", 14 лет.
Жду от Вас дорогие мои хорьководы советов! wink.gif Заранее всем большое спасибо!!! shy.gif
ышь
аллергия если она есть в чвной форме то через час два уже проявится, особенно если гонных самцов потискать :-)

но очень часто она может начаться через год и больше
так что точный ответ вы все равно можете не получить к сожалению

через пару неделек могу в гости позвать, у меня хорей много:-):-)
Shinshilla
ышь
Большое спасибо! Это просто замечательно supdup.gif
Будем с дочей с нетерпением ждать от Вас приглашения в гости rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.