Форум Академгородка, Новосибирск > Шоппинг-отчет
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоппинг-отчет
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
Страницы: 1, 2
Ragazza
bye.gif
Mia
Девушки, где купить утепленные спортивные штаны (желательно не горнолыжные) на рост выше среднего (при размере попы 42)? Какие фирмы смотреть и где?
Darilyn
Где б купить длинную юбку в пол? Желательно, чтоб была из теплой ткани rolleyes.gif
Вахмурка
Длинные юбки видела на Бердском базаре на 2этаже. Цена показалась негуманной -от 3,5т.р
Darilyn
Вово, в тц тоже продаются, но прям уж очень дорого!
allusya
Тут только об одежде? shy.gif может кто подскажет где купить рициниол К+Н? ( в Академе конечно же)
НАДИН
Кто знает где можно в Академе купить оттеночные средства для волос? Была в Парфюмике и Оляля, там только краски есть.
Twig
Цитата(НАДИН @ 13.03.2015, 20:33) *
Кто знает где можно в Академе купить оттеночные средства для волос? Была в Парфюмике и Оляля, там только краски есть.

Тц, 2-ой этаж, зелёный отдел с косметикой. Л`эрболарио (недёшево)
Екатерина73
Барышни, где купить косметику бенефит? Нужен консилер (стик).
famke
Цитата(Екатерина73 @ 14.03.2015, 9:53) *
Барышни, где купить косметику бенефит? Нужен консилер (стик).

Бенефит представлен в Иль Де Ботэ (не уверена, что во всех магазинах, но на Красном был точно).
Ragazza
Кому-нибудь на глаза попадался крем для рук с дозатором? Или лосьон для тела в небольшой упаковке с дозатором?
Onyx_glimpse
Цитата(Ragazza @ 20.03.2015, 11:47) *
Кому-нибудь на глаза попадался крем для рук с дозатором? Или лосьон для тела в небольшой упаковке с дозатором?

мне недавно попадались такие то ли в Ив Роше, то ли в Пьер Рико, в каталогах
Кровавая МЭRИ
Цитата(Ragazza @ 20.03.2015, 11:47) *
Кому-нибудь на глаза попадался крем для рук с дозатором? Или лосьон для тела в небольшой упаковке с дозатором?

CND прекрасный smile.gif но вот где купить не подскажу
Fata Morgana
Цитата(Ragazza @ 20.03.2015, 12:47) *
Кому-нибудь на глаза попадался крем для рук с дозатором? Или лосьон для тела в небольшой упаковке с дозатором?

Бархатные ручки есть с дозатором. Белорусские кремы. Ив Роше. Вообще их много таких.
mart
Да в Ашане, Ленте все полки ими завалены.
Ragazza
меня б еще кто в ашано-Ленту занес... huh.gif
prosto ya
Купила в "Фэмили" весьма симпатичную SAVAGEвскую блузочку всего за 290 р. rolleyes.gif Там же прикупила две вязаных шапочки по 100 р. и модную весеннюю курточку сыну за 790 р. Вот за что люблю "Фэмили", так это за то, что иногда там можно нарыть классные вещи за смешные деньги. icon_smoke.gif
mart
Девочки, срочно мне нужна дорожная косметичка. Где взять?
Kuzja
А чем дорожная от обычной отличается?
mart
Она больше, вместительнее. Её можно носить отдельно. у неё жесткий корпус. А внутри хорошо сделанный органайзер, в который можно запихать массу шурушков не кучей ( как я обычно пихаю), а аккуратно и от этого ещё больше места. Я свою заказывала ещё в Эйвоне, лет 10/11 назад. и вот, её час настал. И теперь срочно ищу новую
например вот: http://sportsline.com.ua/images/deuter/sum...r-wash-room.jpg

мне щас надо уехать на уик-энд, вот ищу. Даже понятия не имею. где такое можно посмотреть, кроме интернета. Может быть, кто то знает?
Kuzja
Может в Колорлоне?
mart
о! точно, может )
rapira
Цитата(mart @ 15.04.2015, 13:04) *
о! точно, может )

mart, случайно увидела http://forum.academ.org/index.php?showtopi...&#entry10654857
mart
Цитата(rapira @ 16.04.2015, 11:24) *
Цитата(mart @ 15.04.2015, 13:04) *
о! точно, может )

mart, случайно увидела http://forum.academ.org/index.php?showtopi...&#entry10654857

спасибо за наводку! Хотя, как по мне, так она маленькая.
Но... поищу ещё. Говорят, в Рив Гоше можно позырить. Если ни в Гоше, не в Летуале, ни в Ботэ ничего не будет, то придется тут брать.
famke
Девушки, а где косметика КОРА в хорошем ассортименте представлена? Заходила в несколько аптек АГ. Там либо нет вообще ее, либо 3-5 видов товара стоит (разумеется, того, что хотелось бы приобрести, нету).
sokolova25
В магазине Красотка. В подвале жилого дома по Ильича, между ДУ И ТЦ.
prosto ya
Милые дамы, а кто-нибудь знает, где можно купить крема фабрики "Свобода" "Вечер" и "Геронтол"? Весьма рекомендовали в качестве маски для сухой увядающей кожи. rolleyes.gif
И еще очень интересуют крема серии "Белый лён".
Хонорик
"Белый лен" видела недавно в аптеке на Морском, рядом с "Городком". Но выбор был небогатый.
А свободовские кремы можно поискать в каких-нибудь мелких киосках. На Демакова есть пара-тройка таких, на Иванова.
prosto ya
Цитата(Хонорик @ 08.06.2015, 10:05) *
"Белый лен" видела недавно в аптеке на Морском, рядом с "Городком". Но выбор был небогатый.
А свободовские кремы можно поискать в каких-нибудь мелких киосках. На Демакова есть пара-тройка таких, на Иванова.

Спасибо. Поищу. Вместо "Белого льна" посоветовали крем "Ахромин". Нашла, где его можно купить. icon_smoke.gif

UPD: Вопрос снят. Все нашла, все купила. icon_smoke.gif
famke
Цитата(sokolova25 @ 05.06.2015, 16:47) *
В магазине Красотка. В подвале жилого дома по Ильича, между ДУ И ТЦ.

Спасибо! Загляну.
famke
Пора освежить темку. Может, кому-то будет полезным. Сегодня забрела в свежеоткрывшийся "Супермаг" (косметика, парфюмерия, бытовая химия) на Иванова. Ну... неплохо в целом. Из косметики в основном масс-маркет представлен, я думаю, у каждой есть "звёзды" из масс-маркета. Очень много марок типа "Агафьи" (вот конкретно ее прям ооочень много), "Органик Шоп", "Планета Органика" и подобных. "Натура Сиберика" тоже неплохо представлена, есть "Биэлита". Из редких марок представлены Essence и Catrice. Цены – приемлемые. Из люкса есть немного парфюма (помню Dior, DKNY, дальше я заметила чан с лаками для ногтей Golden Rose и всё заверте...).
mart
а где это? супермаг? и как там цены по сравнению с тем же Рив Гошем? есть ли там парфюмерия?
Silvia
Цитата(mart @ 14.08.2015, 15:57) *
а где это? супермаг? и как там цены по сравнению с тем же Рив Гошем? есть ли там парфюмерия?

По сравнению с Рив Гошем все дешевле, но ассортимент Уже) Парфюмерия есть) Где находится в ОкодЭме не знаю))
famke
Цитата(mart @ 14.08.2015, 14:57) *
а где это? супермаг? и как там цены по сравнению с тем же Рив Гошем? есть ли там парфюмерия?

Находится в районе Дома Быта, в том же здании, где Банк Москвы, только вход другой (там вывеска есть на фасаде "SuperMAG", красно-белая).
Сравнить его по ценам (и не только по ценам) с РГ не могу, т. к. в РГ я в основном люкс беру, которого в Супермаге нет. И конечно РГ он не заменит ) По масс-маркету РГ я не считаю дешевым. Те же Гарньеры или Лореали можно найти дешевле в Ленте (декоративка не в счет).
По представленным маркам Супермаг скорее на Ашан или Оля-ля похож, только наименований гораздо больше.
Цены больше похожи на городские, чем на академовские. Ну вот для сравнения: я взяла тушь Vivienne Sabo - 199 рублей, лак Golden Rose - 79 рублей. Знаю, что в городе они стоят примерно так же (в том же Ашане туши Vivienne Sabo стоят по 200-300 рублей). Только до города ехать надо (за тушью за 200 рублей!), а он тут рядом. Я в каком-то вот таком ключе этот магазин рассматриваю.
По парфюмерии. Не знаю, как в других филиалах (их, оказывается, несколько. я вот первый раз услышала про такой магазин ))), а в академовском парфюмерии не очень много. Есть какой-то масс-маркет (я не разбираюсь в нем), есть немного люкса, но ассортимент очень бедненький. Может, кому повезет, и он найдет интересующий аромат.
mart
у нас есть О-ля-ля ещё на Дом Быта, но там постоянно ничего нет из искомого почему то и работа продавцов меня полностью не устраивает.
Я как то попыталась выбрать обычный блеск для губ и лак в Ленте или в Ашане, не помню уже точно где, но там было всё в таком ужасном беспорядке, просто жуть. Я не смогла ничего выбрать в таком беспорядке.
потом как-то попыталась сравнить цену на румяна с РГ - вышло не дешевле.
Зайду посмотрю, что есть а Супермаге) Хотя меня тоже в основном люксовая марка интересует.
Onyx_glimpse
Здорово, что суперМаг у нас появился. Магазин неплохой, есть на что поглазеть, у меня возле работы есть один, я его как-то "раскрыла" для себя) И там еще представлена ооочень бюджетная, но довольно стОящая марка косметики essence, больше я не видела ее нигде.
Rony
Подскажите, пожалуйста, где купить нормальный зонтик. Торцовский сломался через год. Хочется что-нибудь понадежнее, но в пределах 2-3 тыс.
mart
Цитата(Rony @ 24.09.2015, 19:25) *
Подскажите, пожалуйста, где купить нормальный зонтик. Торцовский сломался через год. Хочется что-нибудь понадежнее, но в пределах 2-3 тыс.

не поверишь, я купила зонт-трость в Ашане 3 года назад за 433 рубля. Всё ок
Rony
Да у меня уже есть одна трость, икеевская, подарили на корпоративе года 4 назад. Закрывается с усилием, к тому же не нравится, что в сумку-рюкзак не входит.
Lizardman
Цитата(mart @ 14.08.2015, 16:47) *
у нас есть О-ля-ля ещё на Дом Быта, но там постоянно ничего нет из искомого почему то и работа продавцов меня полностью не устраивает.
Я как то попыталась выбрать обычный блеск для губ и лак в Ленте или в Ашане, не помню уже точно где, но там было всё в таком ужасном беспорядке, просто жуть. Я не смогла ничего выбрать в таком беспорядке.
потом как-то попыталась сравнить цену на румяна с РГ - вышло не дешевле.
Зайду посмотрю, что есть а Супермаге) Хотя меня тоже в основном люксовая марка интересует.


Последний раз пришлось ехать в Ауру в Иль-де-Ботэ за подобным. Выбор там был неплох. Здесь у нас с выбором "люкса" совсем тяжело.
mart
да? а я что то в Рив Гош зачастила. Мне кажется, что в ИДБ цены выше, не?
Lizardman
Цитата(mart @ 25.09.2015, 13:49) *
да? а я что то в Рив Гош зачастила. Мне кажется, что в ИДБ цены выше, не?


Рив Гош тоже неплох, но нужного там не было. А с ценами не сориентирую - я мало обращаю на них внимания, т.к. Обычно требуется что-то, что сложно найти и в одном месте, не говоря уж о сравнении цен.

Ну а О-ля-ля - это как в холидей сходить - выбор скудный, но что-то для ухода "на каждый день" найти можно. Хотя в последнее время и оттуда исчезают вещи, которые покупать там привычно. Приходится в безымянный киоск в ТЦ кататься...

UPD

Кстати, если кого-то вдруг интересует геволь, то в Пластэке цены на него процентов на 40-50 ниже, чем в конкретных салонах. Я был на Вокзальной магистрали, 18. Вход там, правда со двора и подъезд неудобный плюс оплата только наличными, но если наименований несколько, то съездить, ИМХО стоит. Еще один филиал в Бердске, но там я не был...
Twig
Есть ли у нас в Академгородке мастерские по починке меховых изделий, с незаоблачными ценами?
H@RIZM@}-8-
Я знаю только Бутик на Жемчужной. Но вот по цене не могу сказать.
Ёжь
Подскажите, пожалуйста, где можно потрогать-померить куртки Вестфалика? Хочется качество отделки вживую оценить, а потом уже интернет-магазин заказывать.
sokolova25
Магазин Вестфалика на ул. Российской, напротив мебельного магазина.
Ёжь
Цитата(sokolova25 @ 11.11.2015, 16:06) *
Магазин Вестфалика на ул. Российской, напротив мебельного магазина.


Сайт только про пункт выдачи заказов пишет. Там и магазин есть?
Sonja
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где можно купить этническую одежду - блузки с вышивкой и т.д.?
ngruntenko
Цитата(Rony @ 24.09.2015, 19:25) *
Подскажите, пожалуйста, где купить нормальный зонтик. Торцовский сломался через год. Хочется что-нибудь понадежнее, но в пределах 2-3 тыс.

По погоде уже не актуально, но если с прицелом на весну - Zest на озоне. У меня вся семья с ними ходит, красивые и неубиваемые.
НАДИН
Дамы подскажите, где можно приобрести краску для волос Londa Color для упрямой седины? Обзваниваю местные магазины, но пока не нашла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.