Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите с входом в Твитер
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с входом в Твитер
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Глобальная сеть Интернет
tabat
Помогите, может кто знает решение проблемы.
Вообщем при входе с компа в твитер, мне пишет, что отправил запрос на вход на ваше андроид приложение.
При заходе в андроид приложение, мне тоже пишет, что отправлен запрос на ваше приложение. Круг замкнулся.
Я не могу зайти с телефона и не могу с компа, хотя пароль и логин правильные (пробывал неправильно писать, мне так и писало, что неправильно)
В службе поддержки пишет робот и там не понятно как эту проблему решить, пишет шаблонами.
alex2000
Цитата(tabat @ 02.01.2015, 15:35) *
Помогите, может кто знает решение проблемы.
Вообщем при входе с компа в твитер, мне пишет, что отправил запрос на вход на ваше андроид приложение.
При заходе в андроид приложение, мне тоже пишет, что отправлен запрос на ваше приложение. Круг замкнулся.
Я не могу зайти с телефона и не могу с компа, хотя пароль и логин правильные (пробывал неправильно писать, мне так и писало, что неправильно)
В службе поддержки пишет робот и там не понятно как эту проблему решить, пишет шаблонами.

Ну и как Вам помочь? rolleyes.gif Дайте хоть скриншоты.
tabat
Скрины делать не умею...
У меня была привязка (ну как была, она и есть), при входе с компа в учётку твитера, приходил запрос на тел на андроид на подключение в телефоне ставишь галочку и заходишь в твитер с компа, как бы с разрешения андроида.
Но тут по дурости я вышел из учётки в телефоне и в компе одновременно, сам дурак не предвидел.
И сейчас мне с компа пишет, что запрос на вход отправлен на андроид. Захожу в учётку в андроиде, мне там пишет что запрос отправлен на ваше приложение...
круг замкнулся. Сносил приложение в андроиде, устанавливал другое, пишет так же и с другого, что запрос отправлено на ваше приложение...
пароль правильный, я пробывал менять пароль мне писало, что пароль неверный...
Создал новую учётку на приложении в тел, всё работает, учётка новая создалась без проблем и работает...
Вообщем нужно как то отвязать учётку от андроида и зайти с компа тогда, но как это сделать, если невозможно зайти?
или как то зайти в андроиде, зайти в то приложение, в какое оно отправяет, но как это сделать или невозможно зайти.
То что учётку не украли, говорит тот факт, что я свободно меняю пароль и мне на почту приходят ответы. что пароль поменян, всё в порядке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.