Форум Академгородка, Новосибирск > World of Warcraft
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World of Warcraft
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Игры фирмы Blizzard Entertainment
kran_bloodcore
Вот мой персонаж в WoW. Эльф. 64-ый уровень. Милая. В доспехах.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Так и хочется с ней обняться и совокупиться, или ходить за ручку в парке. НО ВЕДЬ НИКТО НЕ ПОДОЗРЕВАЛ О ТОМ!!!
О том, что она будет умирать, мочить каких-то червей, пауков, змей, ящериц, кабанов, умирать ещё раз, раз за разом, у неё на руках будут мозоли от меча и щита, ей никогда не примерить норковую шубку или кедики, поскольку она создана для войны. Красивая девушка, которая даже какает цветочками, постоянно дерётся и подыхает. Её постоянно отравляют всякими зелёными веществами, святящимися в темноте (плутоний?), а то, что даже меня вывело из себя - ЕЁ МОГУТ УМЕНЬШИТЬ В ПОЛТОРА РАЗА!!! Вы представляете такую забавную ситуацию? Миленькая эльфийка ростом в метр десять, которая быстро бегает, как таракан, и очень быстро машет мечом, как будто её ускорили? Это же сдохнуть со смеха можно. Эпичное ММОРПГ сразу превращается в мозговзрывательную комедию, где бьют красивых девочек! Теперь, когда я играю в WoW, я представляю что это играю не эльфийкой, а той симпатичной девушкой, которая мне отказала недавно в сексе, миу :3
russist
Что курили?
Совокупляться с пикселами на экране... беда-беда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.