Форум Академгородка, Новосибирск > Тренировки и игры.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировки и игры.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Другие Виды > Страйкбол и т.п.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Angor
Информация об играх и тренировках, расписание и место проведения.

Обсуждение игр и тренировок - отдельными темами или в личке.
Angor
Тренировки команды "Солненчый" проводятся по воскресеньям в лесу возле НГУ с 12 до 15. Попасть на тренировку можно только по предварительной договоренности.

Расписание может измениться в связи с сезонными условиями.
Angor
QUOTE (pikachu @ Apr 14 2006, 20:14)
В воскресение 16.04 городские страйкеры, в частности "Пума" и "ДЛ" проводят тренеровку с пикником на полигоне будующей игры. Сбор в 12 на остановке "ключ-камышенское плато". Предлагаем всем, в т.ч. и "Солнечным" поехать.
Сайпер
народ такой вопрос как можно попасть на тренеровку на Демакова 17/1
нужно ли гдеить регистрироваться и так далее. раскажите поподробней
Angor
QUOTE (Сайпер @ Apr 20 2006, 16:50)
народ такой вопрос как можно попасть на тренеровку на Демакова 17/1
нужно ли гдеить регистрироваться и так далее. раскажите поподробней

нужно связаться со мной и уточнить детали
Angor
8 августа в лесу возле НГУ будет внеплановая тренировка, начало в 18 00... вопросы в личку
`RoDDex`
С скольки и до скольки проходят тренеровки на блиндаже(например которая завтро будет 13.08.06) ?
superslon
пока не надоест
не в среднем тренировки могуд проходить от 5-7 часов
`RoDDex`
А из главных кто завтро будет,например Ангор?
Вопрос был ещё со скольки....
superslon
будет Ангор, тренировка начнется с 12 00, но Инфорсер приедут пораньше
Angor
QUOTE (pikachu @ Aug 12 2006, 08:53)
Завтра в воскресение мы приедем на блиндаж к 10 - 10.20. Мы - это: Енфорсеры, Мсв, вольные стрелки. Солнечных тоже хотелось бы увидеть пораньше smile.gif

К чему такая спешка? Мож мне тоже пораньше приехать?
Angor
QUOTE (pikachu @ Aug 17 2006, 10:46)
где в этот раз играем?

Играем на ручье в Кольцово. А39 (академ) и А70 (Р.Вокзал) до остановки "поликлиника". Маршрутки 39 (академ) и 1322 (Р.Вокзал).
Сбор на остановке в 12 часов.
Angor
тренировка 3 сентября на Блиндаже с 11 утра
TEHb
минус Я на ближайшее время(учеба) dry.gif
Angor
В ближайшее воскресенье игра со "спецами". Подробности после среды.
wiz
позовите меня для нейтральной оценки wink.gif
Angor
QUOTE (wiz @ Sep 12 2006, 23:12)
позовите меня для нейтральной оценки wink.gif

посмоотреть или поиграть?


игра со спецами в воскресенье будет. Сбор "Солненчых" в 10 утра на остановке 39 автобуса "Полигон"
superslon
Слон будет обязательно
wiz
QUOTE (Angor @ Sep 13 2006, 18:25)
посмоотреть или поиграть?


игра со спецами в воскресенье будет. Сбор "Солненчых" в 10 утра на остановке 39 автобуса "Полигон"

этто по дороге в кольцово?на развилке

пока посмотреть wink.gif
UFO [very bad]
Сбор только Солнечных или и другим (тонкий намек shy.gif) можно?
Angor
QUOTE (UFO [very bad] @ Sep 15 2006, 17:00)
Сбор только Солнечных или и другим (тонкий намек shy.gif) можно?

можно и другим, разумеется. предложение относится ко всем академовским и некоторым городским. в общем - кто тренируется с солнечными.

WIZ - на этой игре сторонним наблюдателям быть, наверное, нежелательно. такая тонкая штука... даже фотоаппарат в данном случае не поможет. Через недельку, разве что. А вот в составе поиграть - можно.
UFO [very bad]
А там здание? А то погодка-то нас не радует в последнее время... Да и вообще, хочется здание! rolleyes.gif
superslon
неа полигон НВВКУ
wiz
QUOTE
А вот в составе поиграть - можно.

садись с нами поиграть в карты, а во что и какие правила расскажем по ходу rolleyes.gif

QUOTE
даже фотоаппарат в данном случае не поможет.

я тык-скыть слеганца прикоснусь взглядом, а вот фотоаппарат зачем?
Angor
QUOTE (wiz @ Sep 16 2006, 13:26)
QUOTE
А вот в составе поиграть - можно.

садись с нами поиграть в карты, а во что и какие правила расскажем по ходу rolleyes.gif


не то сравнение


QUOTE (wiz @ Sep 16 2006, 13:26)

QUOTE
даже фотоаппарат в данном случае не поможет.

я тык-скыть слеганца прикоснусь взглядом, а вот фотоаппарат зачем?


хорошо
Angor
QUOTE (pikachu @ Sep 20 2006, 18:19)
В эту субботу 23 сентября будет проведена тренеровка-показуха на блиндаже академгородка.
Участвуют: Энфорсер, МСВ, ФСБ "Альфа"(бердск) и собственно виновники торжества - компания товарищей желающих занятся страйком.
Начало ориентировочно с 15 часов. уточняется. приводов везём больше чем бойцов, чтоб новичкам хватило.

разумеется есть вопросы.
откуда взялись ФСБ? это реальное подразделение или закосчики страйкеры?

компания товарищей, желающих заняться страйком - насколько они адекватны и проинструктированы? Пикачу, в твой огород камень!

почему именно в субботу? у нас, например, многие в субботу не могут, в том числе я. А ведь именно я и Юса отвечаем за ситуацию на площадках "ручей", "гостиница", "блиндаж" официально.
Angor
в воскресенье тренировка на блиндаже, как обычно в 12:00
wiz
загляну, дорожку подскажите wink.gif
Angor
QUOTE (pikachu @ Sep 22 2006, 09:58)
Вероятно что в субботу в 15 будет игра со спецами на полегоне НВИ. мы намерены участвовать, так что меровприятие с новичками будет проведено в воскресение на "Солнечной" треньке. устроим замес однако%)

Юса в субботу будет на тренировке со спецами. настоятельно рекомендую Солнечным присоединиться. у кого своего снаряжения пока что нет - заблаговременно заскочить к нам и озаботиться.
Хруст
QUOTE (pikachu @ Sep 22 2006, 16:03)
Поправка: война в субботу не на полигоне, а на медакадемии. встреча в 15.00 в "Щ" у танка.

Вроде завтра воюем на полигоне, с которого нас в воскресенье "послали".
И вот сказали, что с распиской нас берут. Значит мы тоже ждём всех около танка ИС-3 в 3 часа дня.

Или же мы воюем в медакадемии, прошу SMS-ку мне завтра скинуть, где воюем. Мой номер моб. в ISQ.
superslon
скажите точно что куда подходить а то щас на учебу поеду grin.gif
Angor
у танка сбор в 14 30. в 15 сбор уже на точке у медакадемии
Дрэгон
В субботу на медакадемии кто-то (вероятно из Енфорсеров) забыл у меня в машине магазин от MP5.

Либо принесу на следующую тренеровку, либо звоните 2145651 и забирайте из дома
pikachu
Да, наше) пусь теперь Дмитрий забирает и простравляется,я уж съездил за ней с утра в воскресение на медакадемию smile.gif
pikachu
http://www.strike-ball.ru/forum/viewtopic.php?t=662
сценарий на 1 октября -2006

Есть предложение поиграть интересно в эти выходные, вот сценарий, давайте обсудим:
Место действия -Пожарка. Предложения и дополнения приветствуются.

«Захват»

Вводная:
Здание посольства государства «Х» захвачено террористами. В заложники попали работники посольства и возможно сотрудники охраны. В момент захвата в посольстве находился посол, по данным наших информаторов его содержат отдельно. Точное количество террористов неизвестно, но нам удалось выяснить как они выглядят.(описание будет на месте игры)
Террористы требуют выполнения их требований или они начнут расстрел заложников и взрывать мирные объекты в городе. На территории посольства может быть кто-то из уцелевших охранников, и не попавших в руки захватчиков. Террористы могут скрыться несколькими путями: либо потребовать вертолёт, автобус, иное транспортное средство, либо воспользоваться помощью сообщников. В случае ухода они наверняка потащат с собой посла т.к. он нужен им для дальнейшего политического давления…..


Время игры: с 11-00 до 20-00
Начало игры: с 11-00 до 13-00 время подготовки полигона к игре(«Спецназу» вход на территорию «пожарки» запрещен) «работники» посольства прибывают на «работу»
12-30 в посольство прибывает уполномоченный по особо важным делам (время встречи 15 минут), его сопровождает охрана численностью до 6 человек, после встречи уполномоченный отбывает(выйти за железные ворота при въезде в пожарку)
13-00 игра началась…….


Задачи:
Террористам: захватить «посольство», удерживая позиции добиться выполнения требований, скрыться с «посольства» с послом.
Спецназ: нейтрализовать всех захватчиков, сохранить жизни заложникам (как минимум один должен выжить).В случае захвата уполномоченного- освободить его.


Респауны:
для стороны спецназа : неограниченное количество, время отсидки в мертвяке 10 минут.
Вход в игру как группами , так и по одному.
Для террористов: вход в игру группами по 8 человек время отсидки в мертвяке
по мере накопления группы. Входят в игру в виде прибытия группы сообщников после «взрыва» мирного объекта. Спецназу выдвигается требование пропустить группу иначе начнётся расстрел заложников и взорвут ещё один мирный объект. В случае нападения спецназа на подкрепление террористов, террористы могут «взорвать» ещё один объект, тогда следующее подкрепление состоит из всех террористов находящихся в «мертвяке».

Данные о террористах:

Группа захватившая посольство представляет собой часть хорошо развитой террористической организации «Бунтари». Члены этой организации славятся своей непредсказуемостью и коварностью, они способны пожертвовать собой во имя достижения целей организации. Ещё одна особенность организации- это девиз «Своих не бросаем!».В плен эти отморозки наврядли сдадутся. По предварительным данным численность террористов захвативших посольство составляет от 15 человек, точное количество нам неизвестно. Практически все террористы вооружены автоматическим оружием и пистолетами, также известно что в их числе имеется снайпер, а территория прилегающая к зданию частично заминирована.Известно что террористы имеют сообщников в городе которые могут сообщать как о действиях спецназа, так и способствовать отходу террористической группы.

Данные о заложниках:
Работники посольства, как мужчины так и женщины, одеты в повседневную одежду.
Также в заложниках оказался посол. Террористы зачем-то одели на него красную бандану, но вам это облегчит опознание.



Технические подробности :
Мертвяк возле деревянного, полуразрушенного здания, во избежание утечки информации мертвяки предлагаем раздельные
С 11-00 до 12-00 мирные и охрана посольства прибывают к «пожарке», получают очки, разбредаются по территории, делают что хотят. Охрана в количестве 5 человек (состав и количество будет зависеть от количества участников)под руководством начальника охраны, обеспечивает охрану территории. Террористы собираются со стороны гаражей. Вход для всех только через кпп (центральные ворота)Время захвата неизвестно.
На стороне спецназа есть информаторы(не более двух) которые могут сообщать важные сведения террористам. В случае раскрытия- старается уйти к террористам! Тогда террористы лишаются информатора.

Окончание игры:

вертолёт: место «посадки» - крыша «пожарки»(обозначенное место). Террористам нужно собраться всем вместе. Если кто-то из уцелевших террористов не присутствует в месте сбора, вертолёт взлететь не может(кодекс организации: своих не бросаем!). Террористам нужно продержаться 30 минут на крыше, собравшись в обозначенном месте. Также допускается любой другой вариант ухода. Выбор остаётся за террористами. Основное требование для окончания игры: выполнение всех условий.
Требование для ухода террористов: выбраться за забор «пожарки».
Другой способ:
Нужно прорваться за территорию «посольства» к предоставленному сообщниками транспорту. Как только последний террорист покинет игровую территорию- игра окончена.

При пересечении линии забора стрельба категорически запрещена!






Все террористы уничтожены, заложники спасены. Допустимые потери заложников 25%.Обязательное условие: Вип(ы) должны выжить!!
Дополнительным плюсом будет захват живыми главарей захватчиков(на месте определим кто это). При невозможности захвата их - уничтожить.


В игре обеим сторонам
можно будет применять спецсредства типа «заря»(игровой аналог):
Спецсредствами считается безоболочечные гранаты(петарды на основе 6 корсара.).при попадании такой гранаты в комнату все находящиеся в ней не имеют право стрелять и менять место положение далее 2-3 метров от места нахождения в момент взрыва, в течении 5 секунд.
Боеприпасы террористов ограничены.Пополнять боезапас они могут с помощью сообщников либо после получения подкрепления (с собой принесут).
Angor
в субботу тренировка перед игрой на пожарке. либо со спецами на Ельцовке, либо все-таки, на блиндаже
Rusher
Инвалидов принимаете?
superslon
дайте конкретную информацию по поводу треньки
Angor
тренировка в субботу на блиндаже, начало в 14 часов.

Rusher: что у тебя там??? звони на городской или мобилу завтра
pikachu
Мы будем. шары есть.
superslon
так скажите кто как сегодня поедет и ко скольки
SUSHA
Съездили нао сказать достаточно отстойно angry.gif . Вся эта затея с ролевой игрой ничего путного не принесла. Нужно было с самого начала устроить замес с респауном и все. grin.gif
Angor
кроме тренировок, непосредственно связанных со страйкболом, у членов клуба теперь возможность бесплатно заниматься в тренажерном зале 3 раза в неделю. ПН, СР, ПТ с 19:00 в качалке "Солнечного".
Lizardman
Памятка на будущее. Для тренировок к тренажерном зале при себе необходимо иметь:

1. Спортивную форму.
2. Бутылку питьевой негазированной воды (не меньше 1 литра)
3. Сменную обувь.
4. Тетрадь и ручку для ведения дневника тренировок.
5. Если того потребует Юса справки об отсутствии противопоказаний из физдиспансера.

Если завтра с Ожигановым будет достигнута договоренность, то первое, вводное занятие будет проведено в среду, начало в 18-30.

С пропусками занятий дела обстоят так:
Пропустил одно занятие - повторяешь веса предыдущего. Два занятия - снижаешь вес до предпредыдущего заниятия. Пропустил занятий на три недели, повторяешь весь цикл заново!

PS Ангор, завтра часов 8 если мы подойдем - это ниче? А то хочется в последний раз в старом зале тренирануться...
Rusher
QUOTE (Angor @ Oct 2 2006, 17:42)
кроме тренировок, непосредственно связанных со страйкболом, у членов клуба теперь возможность бесплатно заниматься в тренажерном зале 3 раза в неделю. ПН, СР, ПТ с 19:00 в качалке "Солнечного".

Уррррааааааааа,творите добррроооо! ura.gif В среду я Ваш!Ангор,а ты во вторник будешь?Просто хочу придти...там всё и расскажу.
Юса
Тренировка 8 октября пройдет в теплом помещении по адресу Демакова 17/1. Сбор в 12 часов у ролевиков, тренировка начнется в 12:10.... Просим без опозданий.

Тюнинг для первого раза не более 120. Справки через аську или по телефону, кто знает.
Юса
Повторяю уже четко и конкретно.
ТРЕНИРОВКИ В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ ПРОХОДЯТ В ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДУ, ПЯТНИЦУ В 18-30. В роли тренера и интструктора выступает товарищ Ящер. На тренировки рекомендуется не опаздывать.

Посещание обязательно все-таки, ибо физ подготовка у нас в команде хромает на обе ноги. О пропуске просьба предупреждать с изложением причины заранее(живем не в лесу - связь есть у всех). Справок пока не надо.

Нужно сдать мне денежку в безумном количестве за энтот самый зал, аж целых 50 рублей в месяц.!:)

Моя всё.
Rusher
Понял.
UFO [very bad]
Я не могу ходить, ибо у меня тренировки по пулевой стрельбе в это время... Так что извиняйте.
Юса
Тренировки в подвальчике регулярно. На автоматы допуск 90 м/с, на неавтоматическое оружие (в т.ч. самозарядное) - 100 м/с. Допуск 0.2 шаром.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.