Форум Академгородка, Новосибирск > Вооружение
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вооружение
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Другие Виды > Страйкбол и т.п.
Страницы: 1, 2
superslon
QUOTE
У меня вот такой вопрос: что это за смазка для шестерён? она же Grease, гирафитовая. ато помоему селикон там не к месту..


Всякая графитовая смазка сокращает износ трушейся пары, что выжно для колес привода, селиконавой смазку там делать нечего, еще смазка должна быть вязкой

QUOTE
И до какого тюна имеет смысл ставить подшипники?


????
pikachu
QUOTE (superslon @ Aug 5 2006, 11:07)
...

А где графитовую достать можно?

По подшипникам: из достоверных источников известно что после какой-то определённой мощности пружины подшипники может перекосить и снести колёса. но вот до какого тюна можно их использовать?
superslon
QUOTE
А где графитовую достать можно?


в могозине на станционой попробуй узнать или в хобби центре или в авто магазинах пошарся.

QUOTE
По подшипникам: из достоверных источников известно что после какой-то определённой мощности пружины подшипники может перекосить и снести колёса. но вот до какого тюна можно их использовать?


у меня 100-110 пружинка отстрелял пол пакета шаров пластиковым подшишникам ходьбы хны но ставить стальные собераюсь
pikachu
Слон, это втулки)) я же про шарикоподнипники говорю)
superslon
QUOTE
это втулки)) я же про шарикоподнипники говорю)


Пикачу то, что все называют втулками грамотно называют подшипниками скольжения а шарико подшипников (подшипников качения) в моем приводе нету biggrin.gif
pikachu
шарикоподшипники есть smile.gif видел и на фотках и в каталогах.
superslon
я тебе свой привод принесу покажеш где они там у меня blink.gif
pikachu
QUOTE (superslon @ Aug 5 2006, 13:29)
я тебе свой привод принесу покажеш где они там у меня blink.gif

Слоняра, специально для тебя просадил остатки трафика и нашел данную картинку. =) видел и подшипники отдельно и картинки покрасивее, присмотрись:
Angor
QUOTE (pikachu @ Aug 5 2006, 13:04)
QUOTE (superslon @ Aug 5 2006, 13:29)
я тебе свой привод принесу покажеш где они там у меня  blink.gif

Слоняра, специально для тебя просадил остатки трафика и нашел данную картинку. =) видел и подшипники отдельно и картинки покрасивее, присмотрись:

пдшипники имеет смысл ставить на малый тюнинг... 80-120
Diver_76
Рекламу - через администраторов. Возможно, это разумно, А вот антиреклама - это как? Или грязи мы и бесплатно нальем? Я же просто привел доказательства того, что в одном из постов Ангора приведена, мягко говоря, необъективная информация

Информация достаточно объективная. В конце концов, указан телефон, по которому желающие всегда могут позвонить и сравнить цены тут и там.
Angor
Однако. Теперь у нас есть возможность заказать китайские клоны японских приводов.

К примеру - АК47 будет стоить около 3000, копия СЛР105 (АК74) - 3500.
Качество китайское, но вполне приемлимое за такие деньги.
Думаем, господа.
pikachu
Калаши это интересно, я бы себе взял для зданий, думаю товариши тоже заинтересуются, тем более за такую цену. вот только хочется знать что за фирма. СУМА или ДЕ, или ещё что. разница есть. ну и о самом автомате(АК 74 за 3.5к) подробнее..
Angor
QUOTE (pikachu @ Dec 15 2006, 23:09)
Калаши это интересно, я бы себе взял для зданий, думаю товариши тоже заинтересуются, тем более за такую цену. вот только хочется знать что за фирма. СУМА или ДЕ, или ещё что. разница есть. ну и о самом автомате(АК 74 за 3.5к) подробнее..

там вариантов и фирм множество.
в том числе и печально знаменитые Р5 и Р6.
Хруст
Ангор, или тот кто понимает в этом деле, какой поршень будет более лучшим для моей болтовки:
Поршень 1
Поршень 2
Angor
QUOTE (Хруст @ Jan 3 2007, 16:13)
Ангор, или тот кто понимает в этом деле, какой поршень будет более лучшим для моей болтовки:

PDI-PT-T96AP более привлекателен
Хруст
QUOTE (Angor @ Jan 3 2007, 16:31)
PDI-PT-T96AP более привлекателен

И ещё, нужно-ли ставить направляющую для пружины и где можно купить саму пружину?
Angor
Дождались smile.gif
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i...GC-CAEG-AGMMP40
One1
Привет всем .

Начну с того, что ищу себе какой-нибудь пистолетик, хочу купить, ну, нравится мне оружие, пистолет хочу, но хочу, чтобы стрелял, а не просто был копией, стреляет пусть не важно чем, есть один критерий правда, хочется, чтобы поточнее, конечно, поэтому начал сразу присматривать газобаллонную пневматику (но её мало, да и выглядит она криво, не знаю, как для кого, но я люблю красивые вещи), спросил на форуме пневманутых, там один человек мне посоветовал приглядется к софт-пневме, я, поскольку не знал, что это за софт такой, пошёл в инет, и мне сильно понравился вид исполнения оружия (пневматика СО2 и рядом не лежала, тут всё, ей-богу, как настоящее)..короче, про то, что белке в глаз попасть с такого оружия не получится, особенно с пистолета, я это уже понял..но, всё же хотелось бы подержать в руках что-нибудь из пистолетов, немного пострелять, вообщем, присмотреться. Очень приглянулись Глоки, отлично, на мой взгляд, выглядят, как живые..

Вот, собственно, после долго вступления, вопрос: можно ли как-то придти на вашу тренировку, как на экскурсию, посмотреть оружие, выстрелить..не застрелят ? shy.gif (ну, и где это и когда можно проделать, если можно ?)
Angor
QUOTE (One1 @ Aug 19 2007, 14:38)
Вот, собственно, после долго вступления, вопрос: можно ли как-то придти на вашу тренировку, как на экскурсию, посмотреть оружие, выстрелить..не застрелят ? shy.gif (ну, и где это и когда можно проделать, если можно ?)

Прицепиться к стрелку из того района, в котором ты живешь и доползти хвостом до тренировки в воскресенье. Прицепляться лучше всего в каптерке http://forum.academ.org/index.php?showtopic=108404
Angor
Наконец то выпустили долгожданный Файв-Севен....
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i...FN57USG6_srch_1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.