Форум Академгородка, Новосибирск > Приснится же, блин, такое...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приснится же, блин, такое...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Лукасса
В общем, так. Приснился мне однажды такой сон. Как будто сидим мы с каким-то народом в комнате и собираемся смотреть клёвое кинцо по компу. Я иду на кухню, а когда возвращаюсь, то, проходя мимо коридора замечаю там какое-то едва уловимое движение - и тут же бегу ко всем остальным и кричу с пеной у рта: "Привидение!Привидениее!":D Естественно, все сразу вскакивают со своих мест, типа чо за ботва, чо за ботва?! и вот мы, чем попало вооружённые, прёмся в коридор. dubina.gif И тут дверь в...как это сказать...отхожее место стремительно открывается и мы видим трёх вампиров, по виду больше похожих на гоблинов=) Но все почему-то знали, что это именно вампиры, а ещё больше я в этом убедилась, когда один из них издал нечеловеческий вопль и, прыгнув мне на шею, вгрызся в неё своими холодными клычищами ph34r.gif -ужас какой!!! но он, слава богу, больших повреждений мне не нанёс, так как я сразу же стала судорожно отпихиваться, а прочие колотили эту мразь чем под руку попадётся(вскоре я к ним приесоединилась). И тут, когда вроде бы все вампиры ушли в никуда, прибегает с пеной у рта моя подруга и, задыхаясь, сообщает, что там на лестнице мужика убили и везде вообще кровь и всё размазано. Дальше я всё смутно помню, хотя вроде мы потом в спешке все уезжали из городка... но, как грицца, не факт.

Ну как вам сей сон? По-моему, тот ещё бред=)
anabolic
не ешь перед сном cool.gif
YES!ka
Ух, насмотрелась вских ужастиков, да и сердишься походу на кого-то в жизни, много не спишь, поэтому и такие сны.... blink.gif
Sn@tch
Ты когда спать ложилась, чтонить пила???Или курила???? drinka.gif
Шючу, сон прикольный на самом деле, мне когда-то тоже снились вампиры, и вообще мне нравятся страшные сны, они хорошо запоминаются)))
Morkovka
обожаю видеть сны......иногда ТАк не хочеться что б они канчались....а бывает и не так, вот помню в прошлом году мне снилось что я тону в воде поколено....ужас проснулась в холодном поту... blink.gif
SkyRiding
А мне приснилось однажды, что я пристрелила Карлсона(мультперсонаж)!!!!
Что бы это значило?! blink.gif
Optimistique
Цитата(SkyRiding @ Apr 17 2004, 05:36 PM)
А мне приснилось однажды, что я пристрелила Карлсона(мультперсонаж)!!!!
Что бы это значило?!  blink.gif

Цитата(Сонник)
Стрельба из пистолета означает, что Вас будет грызть зависть и Вы наломаете кучу дров, пытаясь отомстить за зло, которое Вам никто не причинял.
SkyRiding
Вообщето пристрелила - это громко сказано. На самом деле я не помню как я его замочила. Не могли бы вы посмотреть "убийство"?ь unsure.gif
Optimistique
Цитата(SkyRiding @ Apr 17 2004, 06:10 PM)
Вообщето пристрелила - это громко сказано. На самом деле я не помню как я его замочила. Не могли бы вы посмотреть "убийство"?ь unsure.gif

rolleyes.gif Пожалуйста, SkyRiding.

Цитата(Сонник)
Убийство, увиденное Вами во сне, предвещает какое-то реальное злодейство, которое омрачит Вашу жизнь. Не исключено, что Вы и впрямь окажетесь свидетелем чьей-то смерти.
Если Вам снится, что Вы сами совершили убийство, то наяву неприглядные события, в которые Вы будете вовлечены, бросят тень на Вашу репутацию.
Если во сне Вы сами убили того, кто на Вас нападает, то в реальной жизни Вас ждёт быстрый подъём по служебной лестнице. Убийца, стоящий над трупом жертвы, - символ грозящей Вам неудачи.
SkyRiding
Хм... Ну в связи с некотрыми обстоятельствами всё не так уж плохо! cool.gif А карлсон - гад, так ему и надо! angry.gif
Catana
А мне один раз приснилось как я с пиратами боролся )))))
UrbanMan
А мне однажды приснился стандартный сценарий:
Проснулся типо я а вокруг никого одни зомби. Нашёл единомышлиников которые были нескушаны ужасными созданиями и пытались выжить. Ели как добрались до магазина набрали хавки на неделю и забурились в квартиру. Когда еда кончилась всеообщим голосованием решили взять машину которая стояла под окнами. Причём перибераться по городу приходилось всегда бегом находу одбиваясь, кто на секунду останавливался того сразу окружали зомби, и кушали biggrin.gif Весело было, казалось всё реально, всё было чётко как в жизни и без всяких абсурдных ситуаций тем меня этот сон и зацепил smile.gif

А когда мне было лет 11 мне приснился сон и в конце были ТИТРЫ и надпись конец какой-то серии. До сих пор помню biggrin.gif
Faum
QUOTE (UrbanMan @ Nov 4 2004, 12:21 AM)
А мне однажды приснился стандартный сценарий:
Проснулся типо я а вокруг никого одни зомби. Нашёл единомышлиников которые были нескушаны ужасными созданиями и пытались выжить. Ели как добрались до магазина набрали хавки на неделю и забурились в квартиру. Когда еда кончилась всеообщим голосованием решили взять машину которая стояла под окнами. Причём перибераться по городу приходилось всегда бегом находу одбиваясь, кто на секунду останавливался того сразу окружали зомби, и кушали biggrin.gif Весело было, казалось всё реально, всё было чётко как в жизни и без всяких абсурдных ситуаций тем меня этот сон и зацепил smile.gif


я даже знаю какой ты фильм смотрел перед сном wink.gif
UrbanMan
я его смотрел за два дня до этого сна biggrin.gif

Причём очень интересно, что у меня получаеться контролировать сон, если я нехочу какого либо действия, то я могу выйти из него и очнуться уже в другом сне или ваще проснуться понастоящему. Причём обычно это кнопочка ESC... которая фиг знает где, но символическое движение рукой в верх и вправо+ нажатие помогает. Только пока я её нажму меня уже зарежут или я упаду с высоты (что обычно мне сниться) biggrin.gif полный Бред....

пора завязывать с компутером biggrin.gif
mandarinka
как то раз после неоднократного просмотра ночного дозора, мне приснилось что мне предлогают поиграть чуть -чуть
в Дневном дозоре..... розового слоника.... elefant.gif - примерно такого
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.