Форум Академгородка, Новосибирск > Бывает ли в НСК такая планировка?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бывает ли в НСК такая планировка?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Недвижимость > Недвижимость: общие вопросы
zloba
Кто-нибудь видел подобную планировку, гостиная совмещенная с кухней (как в обычной студии) + комната типа спальни/кабинета (больше стандартной кухни).
Merarry
Я в планах новостроек на ГЭСе видела такую планировку. По-моему, на Сиреневой улице. Называется "двушка-студия" smile.gif
zloba
Цитата(Merarry @ 17.12.2014, 10:27) *
Я в планах новостроек на ГЭСе видела такую планировку. По-моему, на Сиреневой улице. Называется "двушка-студия" smile.gif


Спасибо! Я поищу там, название обнадеживает)))
Золотая осень...
Цитата(zloba @ 18.12.2014, 11:45) *
Цитата(Merarry @ 17.12.2014, 10:27) *
Я в планах новостроек на ГЭСе видела такую планировку. По-моему, на Сиреневой улице. Называется "двушка-студия" smile.gif


Спасибо! Я поищу там, название обнадеживает)))

Посмотрите планировки ЖК Апельсин на Шатурской, там много студий двушек. На Березовой тоже, вроде, были.
А ул. Сиреневая не на ГЭСе, а на Шлюзе находится.
Студию двушку можно сделать из однокомнатной.
Andreikin
зачем искать, можно любую перепланировать
zloba
Цитата
Т.е. не важен район - важна планировка будущего жилья?
Или интерес чисто спортивный?


Район не принципиален в пределах разумного (не в поле и не в откровенном гетто на выселках)

Цитата
зачем искать, можно любую перепланировать


Не сочтите за снобизм, но я хотел бы как можно меньше связываться с "грязным" ремонтом.

P.S. На Березовой похоже на то что надо, спасибо. Нормальных планов Шатурской пока не нашел.
McQueen
Великий и ужасный Дискус+ (за скромные 1,5 млн):
zloba
Цитата(McQueen @ 24.12.2014, 11:10) *
Великий и ужасный Дискус+ (за скромные 1,5 млн):


Действительно скромные, хотя вроде бы на Березовой цены сравнимые. Дискус строит на левом берегу и где-то на задворках в Калининском? Хотя если присмотреться, планировка не совсем оптимальна, зачем мне этот туннель-кишка мимо спальни? Я бы сделал. чтобы прихожая переходила в гостинную, а оттуда в спальню. И прихожая какято черезчур огроманя, что мне там "приходить"?
olmer_x
прихожая офигенная, а вот спальню и гостиную и впрямь лучше бы было наоборот.
Золотая осень...
Двушки-студии в Апельсине
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.