Форум Академгородка, Новосибирск > Boost up (прикорневой объем)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Boost up (прикорневой объем)
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
anrika morsen
Начиталась про это супер-процедуру, и теперь хочу-хочу. grin.gif Как оказалось, в академовских салонах это не редкость (во всяком случае, у многих в прайсах значится). Кто-нибудь делал? Как впечатления??
GIf
Я тоже хочу попробовать. В прайсах увидела только в салоне "Краса". Где еще делают?
anrika morsen
Цитата(GIf @ 10.12.2014, 21:15) *
Я тоже хочу попробовать. В прайсах увидела только в салоне "Краса". Где еще делают?

Еще в какой-то семейной парикмахерской в щ, на арбузова. Забыла название, я в поисковике искала. И вроде еще там какие-то были. Тоже склоняюсь в сторону "красы", недавно была там на стрижке и, похоже, у мастера как раз был буст ап сделан (тогда я еще не знала об этой процедуре), я впечатлилась.
Onyx_glimpse
пока свежий, наверное неплохо, а потом этот прикорневой объем с химией начнет отрастать.... smile.gif
svetok
Я сейчас донашиваю, делала в октябре, больше делать не буду, во первых, портит волос ( как после гофре, не расчесать) во вторых этот прикорневой объем выглядит как 220 - ни чего не сделаешь даже хвост не соберешь, в корне 220 а дальше обычный хвостик, вообщем пожалела, сейчас отращиваю, выпрямляю, накупила средств для выпрямления. Хотя делала в хорошем салоне - Комильфо
Карапуля
Svetok
Значит вам просто с мастером не повезло.мне буст ап на дома делали,сразу вместе с кератиновым выпрямлением.эффект потрясающий.с утра встал,голову помыл и просто феном посушил-на голове укладка!в общем, очень удобно.и ничего не путалось и волосы не выдирались)
ходила с объемом 4 месяца с сентября до нового года.да, отросли волосы,но сказать,что это смотрелось ужасно, не скажу. эффект химии также спадает со временем.
Hypnose
Тоже делала, только более щадящий, усовершенствованный вар вариант бустапа, забыла как называется, он держится по идее месяц, но у меня дольше держался, эффект отличный!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.