Форум Академгородка, Новосибирск > Кто как учится
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто как учится
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 5-й гимназии
Страницы: 1, 2
Химера
Очень интерессно. Ну и для сравнения. Пишите, please!
ECCENTRIC
если я не ошибаюсь то такая тема ужо была!
всего пять двоек за 3 четверть shy.gif
Химера
Ну я ж не знала... shy.gif
Химера
А что ж так-то? У меня лично нет ни троек ни двоек. Хотя я немогу с тобой сравнивать.
elf
По всем предметам два.
Vetik
QUOTE (elf @ Apr 9 2006, 20:14)
По всем предметам два.

Не ври
ECCENTRIC
QUOTE (Vetik @ Apr 9 2006, 20:20)
QUOTE (elf @ Apr 9 2006, 20:14)
По всем предметам два.

Не ври

да, не ври, у тебя по Географии точно три! laugh.gif
Юлия Алексеевна
даже стыдно отвечать unsure.gif отвечу-ка я в конце года (: может лучше станет unsure.gif
Natusik
У меня практически по всем предметам 4(кроме физики, физ-ры,технологии-5!!! biggrin.gif )
Киса
QUOTE (Natusik @ Apr 9 2006, 21:31)
У меня практически по всем предметам 4(кроме физики, физ-ры,технологии-5!!! biggrin.gif )

У меня в 7 тоже хорошие оценки были...,эх..сейчас бы так.. sad.gif smile.gif
SvEtOcHeK
а у меня только одна тройка- по химии biggrin.gif , ну не понимаю я её! dry.gif
Sunshine
Вроде 3 двойки были wink.gif
ZuzEL
аттестат 3.3
Марусич
тройка тока по биологии в аттестате. спасибо, таисия антоновна, век помнить буду
Timashka
за 9 класс одна тройка по английскому
Mizer
тройки тройки тройки иногда четвёрки.smile.gif
ROG
й2
MISSKyzi
Ну... вобще-то нормально, правда иногда бывают и не очень оценочки... huh.gif
milashka__
а мне стыдно даже говорить sad.gif unsure.gif
у меня за 3 4етверть 5 троек........ cry3.gif cry1.gif cry2.gif
эх.... dry.gif
aZa
у мну 4 тройки остальные норм т.е. 4 и 5 smile.gif
KAMAZ
Две двойки за третью четверть, а остальное почти всё тройки!Копец!А ведь выпускной класс! _byby_.gif
FallenLord
За III четверть троек нет! За первые две были...
Natusik
А тут есть отличники? cbs_zz.gif
milashka__
QUOTE (Natusik @ Apr 21 2006, 22:54)
А тут есть отличники? cbs_zz.gif

мне кажется что нет laugh.gif laugh.gif
Ursula
Ну...Я не отличница,но лучшая в классе...за третью четверть 3 четверки остальные пятерки... shy.gif
SvEtOcHeK
QUOTE (Ursula @ May 9 2006, 21:44)
Ну...Я не отличница,но лучшая в классе...за третью четверть 3 четверки остальные пятерки... shy.gif

умничка=) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Beauty
Я помолчу о себе...В том году за последнюю четверть выходило максимум 4 тройки(все ост. хорошие)а в этот раз 8 троек за четверть...Боюсь позора... sad.gif sad.gif sad.gif Что случилось... unsure.gif
gavrosh
на 23 мая у меня 4 двойки и н/а
двойки история (Елеа Алекс.)
история России (Е.А)
общество (Е.А)
геометрия (Гой Е.И)
н/а
англ.яз (Самохина А.А вроде)
cbs_zz.gif angry.gif
gavrosh
QUOTE (Ursula @ May 9 2006, 21:44)
Ну...Я не отличница,но лучшая в классе...за третью четверть 3 четверки остальные пятерки... shy.gif

Ursulla ты из какого класса? Так, по моему, можно учится только в началке smile.gif
Shark
За год троек не будет, пятёрки есть(три-четыре)- и жизнь прекрасна!
Vetik
QUOTE (gavrosh @ May 23 2006, 13:49)
QUOTE (Ursula @ May 9 2006, 21:44)
Ну...Я не отличница,но лучшая в классе...за третью четверть 3 четверки остальные пятерки... shy.gif

Ursulla ты из какого класса? Так, по моему, можно учится только в началке smile.gif

Можно и в одиннадцатом все пятёрки иметь cbs_zz.gif
Ursula
QUOTE (gavrosh @ May 23 2006, 12:49)
QUOTE (Ursula @ May 9 2006, 21:44)
Ну...Я не отличница,но лучшая в классе...за третью четверть 3 четверки остальные пятерки... shy.gif

Ursulla ты из какого класса? Так, по моему, можно учится только в началке smile.gif

Вот уж не из началки...Я в ней отличницей была...Сейчас в 7 в.
elf
одна двойка и все остальные пятёёёрки =)))
Natusik
QUOTE (gavrosh @ May 23 2006, 13:49)
QUOTE (Ursula @ May 9 2006, 21:44)
Ну...Я не отличница,но лучшая в классе...за третью четверть 3 четверки остальные пятерки... shy.gif

Ursulla ты из какого класса? Так, по моему, можно учится только в началке smile.gif

Необязательно! у меня однакласница на одни пятёрки учится!!!
Ursula
Хорошо ей...А мой предел-одна 4 с плюсом за год..Остальные пять.
L@pochk@
Средняя атестата выходит 4,но то есть есть 3ки,но 5ки их закрывают.
Beauty
QUOTE (Vetik @ May 23 2006, 22:25)
QUOTE (gavrosh @ May 23 2006, 13:49)
QUOTE (Ursula @ May 9 2006, 21:44)
Ну...Я не отличница,но лучшая в классе...за третью четверть 3 четверки остальные пятерки... shy.gif

Ursulla ты из какого класса? Так, по моему, можно учится только в началке smile.gif

Можно и в одиннадцатом все пятёрки иметь cbs_zz.gif

Светлана Владимировна! Поставьте мне 4 за год,умоляяяяяяююю sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif cry1.gif cry2.gif cry3.gif cry3.gif cry2.gif
Timashka
QUOTE (Beauty @ May 27 2006, 21:11)
QUOTE (Vetik @ May 23 2006, 22:25)
QUOTE (gavrosh @ May 23 2006, 13:49)
QUOTE (Ursula @ May 9 2006, 21:44)
Ну...Я не отличница,но лучшая в классе...за третью четверть 3 четверки остальные пятерки... shy.gif

Ursulla ты из какого класса? Так, по моему, можно учится только в началке smile.gif

Можно и в одиннадцатом все пятёрки иметь cbs_zz.gif

Светлана Владимировна! Поставьте мне 4 за год,умоляяяяяяююю sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif cry1.gif cry2.gif cry3.gif cry3.gif cry2.gif

только за бутылку ШАМПАНСКОГО и коробку конфет
Vetik
Вам мадам, плакать ужё поздно, учится надо было раньше. cbs_zz.gif

А тебе Тёмочка следует теперь обдумать как бы и с чём бы прийти в понедельник на экзамен... blink.gif
MISSKyzi
QUOTE (Vetik @ May 27 2006, 21:26)
Вам мадам, плакать ужё поздно, учится надо было раньше. cbs_zz.gif

А тебе Тёмочка следует теперь обдумать как бы и с чём бы прийти в понедельник на экзамен... blink.gif

Хи-хи... jok.gif
Beauty
QUOTE (MISSKyzi @ May 27 2006, 21:29)
QUOTE (Vetik @ May 27 2006, 21:26)
Вам мадам, плакать ужё поздно, учится надо было раньше. cbs_zz.gif

А тебе Тёмочка следует теперь обдумать как бы и с чём бы прийти в понедельник на экзамен... blink.gif

Хи-хи... jok.gif

Чё ты рж0шь то blink.gif angry.gif sad.gif
Beauty
QUOTE (Vetik @ May 27 2006, 21:26)
Вам мадам, плакать ужё поздно, учится надо было раньше. cbs_zz.gif

А тебе Тёмочка следует теперь обдумать как бы и с чём бы прийти в понедельник на экзамен... blink.gif

sad.gif ваще ваще никак?? sad.gif
не виноватая я... sad.gif
я Вас всё равно люблю! shy.gif rolleyes.gif
MISSKyzi
QUOTE (Beauty @ May 27 2006, 22:05)
QUOTE (MISSKyzi @ May 27 2006, 21:29)
QUOTE (Vetik @ May 27 2006, 21:26)
Вам мадам, плакать ужё поздно, учится надо было раньше. cbs_zz.gif

А тебе Тёмочка следует теперь обдумать как бы и с чём бы прийти в понедельник на экзамен... blink.gif

Хи-хи... jok.gif

Чё ты рж0шь то blink.gif angry.gif sad.gif

надь, я вот что-то не поняла, у тебя может кризис, или мож крит.дни начались???? cbs_zz.gif
Выбирай слова, когда пишешь... Так разговаривай со своими любимыми подружками, а со мной-будь добра,нормально.... angry.gif angry.gif angry.gif
ЯСНО????? Появятся вопросы-пиши...буда "рада" тебе на них ответить...... grin.gif
Beauty
QUOTE (MISSKyzi @ May 27 2006, 22:12)
QUOTE (Beauty @ May 27 2006, 22:05)
QUOTE (MISSKyzi @ May 27 2006, 21:29)
QUOTE (Vetik @ May 27 2006, 21:26)
Вам мадам, плакать ужё поздно, учится надо было раньше. cbs_zz.gif

А тебе Тёмочка следует теперь обдумать как бы и с чём бы прийти в понедельник на экзамен... blink.gif

Хи-хи... jok.gif

Чё ты рж0шь то blink.gif angry.gif sad.gif

надь, я вот что-то не поняла, у тебя может кризис, или мож крит.дни начались???? cbs_zz.gif
Выбирай слова, когда пишешь... Так разговаривай со своими любимыми подружками, а со мной-будь добра,нормально.... angry.gif angry.gif angry.gif
ЯСНО????? Появятся вопросы-пиши...буда "рада" тебе на них ответить...... grin.gif

Да нет у меня ничего... rolleyes.gif laugh.gif
Я не думаю что это подходящее место для выяснения отношений,тем более изза какого то пустяка.... Просто мне непонятно почему ты смеёшься когда у другиз горе между прочим! angry.gif sad.gif unsure.gif
(и кстати,не заметила ничего грубого в своей фразе.. обычный что ни на есть вопрос)
MISSKyzi
А никто и не выясняет отношения...Всё и так уже давно ясно... jok.gif

Мне кстати никто не запрещал смеяться...У нас в стране, помойму, свобода действий.....
А то, что у тебя не та оценка, которую ты хотела...Ну извиняйте, ВАШИ, как говорится проблемы... думать надо было раньше...а не с ПЕДЖ лялякать на уроке.... grin.gif
И кстати, с грамотностью у тебя тоже как-то туговато... jok.gif
KэT
QUOTE (Beauty @ May 27 2006, 22:19)
Да нет у меня ничего... rolleyes.gif laugh.gif
Я не думаю что это подходящее место для выяснения отношений,тем более изза какого то пустяка.... Просто мне непонятно почему ты смеёшься когда у другиз горе между прочим! angry.gif sad.gif unsure.gif
(и кстати,не заметила ничего грубого в своей фразе.. обычный что ни на есть вопрос)

offtop.gif Вот мне уже просто интересно,найдётся ли на форуме нашей школы хоть одна тема,В которой бы не успела нафлудить Бьюти со своим вечным недовольством чем-то или кем-то и наездами на окружающих... unsure.gif
Юлия Алексеевна
QUOTE (KэT @ May 28 2006, 09:15)
offtop.gif Вот мне уже просто интересно,найдётся ли на форуме нашей школы хоть одна тема,В которой бы не успела нафлудить Бьюти со своим вечным недовольством чем-то или кем-то и наездами на окружающих... unsure.gif

меня тоже это интересует _dada_.gif unsure.gif
Beauty
QUOTE (KэT @ May 28 2006, 09:15)
QUOTE (Beauty @ May 27 2006, 22:19)
Да нет у меня ничего... rolleyes.gif  laugh.gif
Я не думаю что это подходящее место для выяснения отношений,тем более изза какого то пустяка.... Просто мне непонятно почему ты смеёшься когда у другиз горе между прочим! angry.gif  sad.gif  unsure.gif
(и кстати,не заметила ничего грубого в своей фразе.. обычный что ни на есть вопрос)

offtop.gif Вот мне уже просто интересно,найдётся ли на форуме нашей школы хоть одна тема,В которой бы не успела нафлудить Бьюти со своим вечным недовольством чем-то или кем-то и наездами на окружающих... unsure.gif

Слышь,эту тему не я начинала вообще то...
Вы чёто ваще гоните..Чёт не устраивает,не реагируйте,в крайнем случае претензии в лс,а не так тупо как вы это делаете..
/me самоудаляюсь.
MISSKyzi
Уважаемые учащиеся гимназии №5!!!!!
Вот и подошёл к концу очередной учебный год....Кто как закончил?????????
Поздравляю всех!!!!! Наступило долгожданное....эм...ну летом это сложно назвать...(+4)...ладно, пусть будет лето!!!!!! Мы так долго ждали его...и вот...
Конечно мы ещё будем учиться пол июня...Но как говорил дедушка Ленин:Учиться, учиться и ещё раз учиться....!!!!
Всем выпускникам в очередной раз хочется пожелать сдать успешно сессию и поступить!!!!! biggrin.gif

Гиб-гиб....УРА!!!!!!! Гиб-гип...Ура!!!!! Гиб-гиб...УРА!!!!! jok.gif (Пост №1-RESPECT!!!!!) biggrin.gif
Beauty
ужасно..... dry.gif angry.gif sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.