Форум Академгородка, Новосибирск > Подарок к Новому году для девочки 2х-лет
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок к Новому году для девочки 2х-лет
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Родители
Black.Jes
Выбираю подарок для племянницы на Новый год. Подобный вопрос вставал месяц назад, когда вместе с ее бабушкой и дедушкой искали подарок ко Дню Рождения. В итоге остановились на наборе пластиковой посуды (активно играет сейчас, всех кормит), кукле (крупная кукла-мальчик рос.производства) и коляске для куклы (это хит).
И вот снова грядет праздник и хочется сделать подарок и снова ломаем голову. Вроде бы в магазинах много всего, но в какую сторону смотреть непонятно: куклы есть, конструкторы есть, кубики тоже, мягкие игрушки. Ей особенно нравятся все музыкальное. Для металлофона еще рано, восторга не вызовет?
Спасибо всем откликнувшимся! rolleyes.gif
ArgentinaYamaika
Касса для нас самая долгоиграющая игрушка, нам уже 9 лет, а мы все её достаем. Только хорошую надо брать, чтобы лоток для мелочи выдвигался и бряцал как настоящий в магазине....
ArgentinaYamaika
Этом году попросила шкатулку музыкальную с балериной, взяли в интернет магазине (объявление на НГСе), привезли за три дня 380 руб.
Black.Jes
Цитата(ArgentinaYamaika @ 10.12.2014, 22:54) *
Касса для нас самая долгоиграющая игрушка, нам уже 9 лет, а мы все её достаем. Только хорошую надо брать, чтобы лоток для мелочи выдвигался и бряцал как настоящий в магазине....

И начали в нее играть с 2х лет? В Икее видела, но там она больше похожа на калькулятор с выдвижным ящичком, то есть думаю, рассчитана на детей постарше. Не подскажете, какая у вас модель?
Silvia
может летающую фею?) Хоть там и пишут, что с 6 лет игрушка, но как раз этот в этом возрасте девочки очень быстро по отношению к ней остывают) куклы "Винкс" и "Монстр хай" как-то для них более актуальны)
puha
Спросите у родителей, что подарить.
Всегда так делаю.
Black.Jes
Цитата(Silvia @ 11.12.2014, 13:00) *
может летающую фею?) Хоть там и пишут, что с 6 лет игрушка, но как раз этот в этом возрасте девочки очень быстро по отношению к ней остывают) куклы "Винкс" и "Монстр хай" как-то для них более актуальны)

Это вариант! Она яркая, красивая и необычная, может быть, еще не поймет, что это именно фея, но внимание точно привлечет. Племяшка уже начинает играть в кукол - кормит, спать их укладывает. Возможно, будет рада еще одной красивой гостье в своей кукольной семье. smile.gif
Black.Jes
Цитата(puha @ 11.12.2014, 13:04) *
Спросите у родителей, что подарить.
Всегда так делаю.

Эх, если бы все было так просто, если бы родители сами знали, что дарить... smile.gif
AYSHCVARIYA
Цитата(Black.Jes @ 12.12.2014, 7:57) *
Цитата(Silvia @ 11.12.2014, 13:00) *
может летающую фею?) Хоть там и пишут, что с 6 лет игрушка, но как раз этот в этом возрасте девочки очень быстро по отношению к ней остывают) куклы "Винкс" и "Монстр хай" как-то для них более актуальны)

Это вариант! Она яркая, красивая и необычная, может быть, еще не поймет, что это именно фея, но внимание точно привлечет. Племяшка уже начинает играть в кукол - кормит, спать их укладывает. Возможно, будет рада еще одной красивой гостье в своей кукольной семье. smile.gif

вай вай вай, чур меня, что я такое в 2 года получила ))))

Обои для рисования само то в два года, вот их и набор разноцветных мелков, это и весело и с пользой и никто дорогие обои по углам ручкой не портит )))
Dan`ka
Цитата(AYSHCVARIYA @ 30.12.2015, 18:28) *
Цитата(Black.Jes @ 12.12.2014, 7:57) *
Цитата(Silvia @ 11.12.2014, 13:00) *
может летающую фею?) Хоть там и пишут, что с 6 лет игрушка, но как раз этот в этом возрасте девочки очень быстро по отношению к ней остывают) куклы "Винкс" и "Монстр хай" как-то для них более актуальны)

Это вариант! Она яркая, красивая и необычная, может быть, еще не поймет, что это именно фея, но внимание точно привлечет. Племяшка уже начинает играть в кукол - кормит, спать их укладывает. Возможно, будет рада еще одной красивой гостье в своей кукольной семье. smile.gif

вай вай вай, чур меня, что я такое в 2 года получила ))))

Обои для рисования само то в два года, вот их и набор разноцветных мелков, это и весело и с пользой и никто дорогие обои по углам ручкой не портит )))

По мне хоть это и классно, но не особо подарок, типа заводишь малыша в комнату и говоришь эти обои твой подарок рисуй на них и только на них, а на других нельзя))) а кукла или кухня или касса для деток постарше это само то)) это персонально, только для них, можно книжки, сейчас просто их тьма тьмущая, яркие, красивые, театральные, 3д, какие только душе угодно, а обои можно и так сделать для своего спокойствия))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.