Форум Академгородка, Новосибирск > Выборы в школе!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы в школе!
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
MaНюНя
Приблизительно в начале мая,может в конце апреля пройдут выборы в школе.Школьники и педагоги должны будут выбрать вицепрезедента школы.На данный момент только две кондидатуры,но им можешь стать и ты!Если тебя интересуют проблемы школы и ты хочешь учавствовать в правлении, приходи в 201 кабинет за подробной информацией!
Pr1me
Машка,а какие кандидатуры то?
MaНюНя
Первая кондидатура Рольгейзер Даша из 9а,а вторая тоже Даша только из 9д
Paradisco
Машут, а реально сделать, чтобы при входе в школу весели фотки кандидатов и ниже стояли урны, в которые мы бы складывали билютени biggrin.gif Хе, или всё таки в актовом зале руки тянуть ?! smile.gif
Мандариночка
Нет, руки поднимать наверное не будете.Будут настоящие выборы.Я считаю, что это серьезное решение администрации.
Учителя, тоже голосовали и я знаю, что все кроме 2 лиц согласились с выборами.
Если вы не слышали, то такое мероприятие будет проведено во всех школах.
От вас требуется, серьезное отношение к выборам, вы должны реально оценивать,кто из кандидатур, что может и по какой причине они подают свою кандидатуру, т.к, я считаю,что сейчас может быть много лиц желающих стать вице призидентом, только из-за славы....
После выборов наконец-то, все забудут фразу "УЧИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!!!" Я не хочу обидеть учителей, но наверное вы меня поймете они не всегда бывают правы по отношению к своим ученикам! Это факт.
Голосуйте, выбирайте и 100000 раз подумайте стоит или нет.....
P.S. мне вот интересно, можно мне проголосовать???? Наверное нет...sad.gif Ну и ладно.
Paradisco
А если бы можно было. За кого проголосовала, или не скажешь !7
skrepka
не кто-то сказал что кондидаты эт Даша Куликова и Маша Фролова unsure.gif !!! так значит что ни маша а Рима??? эээээээ еще труднее выбирать cbs_zz.gif
MaНюНя
Я что-то не поняла Рима та тут причем?
Nati_p
С какого класса ребята будут принимать участие в выборах?
HIMик
А тока с 9 классов участники?
ЗЫ не интересно будет, так как будут голосовать не за того, кто сможет правильно руководить, а за друга
_Smilе_
да кстати придется заглушить свои обиды и посмотреть скорее на предложения и способности чем на тот кто этот человек! а кандидатуры можете выдвигать не только 9 классы! любой из вас может попробовать=) эх... совсем я ужо запарилась с этим самоупарвлением нашлись и такие кто против самоуправления среди учеников потому что они считают что учителя подомнут под себя вице-прехидента. а закон то на голосование выноситься будит! эх...блин ещё эти законы надо будит изучить...работы...=)
Karm@
я за Рольгейзер)
Hastey
выборы теперь перенисли и хз когда они будут и кто кондидаты могут быть кто угодно!
Smile_
гыы мну предлагали стать кондидатурой=)) а я не хачу чото... уш больно отвественное это дело! идейность то на есть а вот с ленью проблемы большие...яш такое ленивое мну все время на пинках надо будит!
РАБОТАЙ ДАШКО РАБОТАЙ! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.