Форум Академгородка, Новосибирск > Новогодняя елка для двухлетки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодняя елка для двухлетки
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Досуг
Black.Jes
Уже больше месяца, как по городу расклеены афиши о будущих Новогодних елках для детей. Моей племяшке месяц назад исполнилось 2 года. Ходит в частный детский сад, общительная, активная, тянется к детям.
Я понимаю, что тут все индивидуально, но прошу поделиться опытом, с какого возраста стоит водить ребенка на такие большие "утренники"? Я боюсь, что от шума и количества народа с непривычки она быстро устанет и не оценит мероприятия.
Как вы думаете? Спасибо всем отписавшимся smile.gif
Yeti
Ну, у нас, бывало, на корпоративные утренники и 6-месячных притаскивали)
Мое мнение - начинать лучше с небольших тусовок в более-менее знакомой обстановке. И напряг меньше, и бацилл разных не столько много хватануть можно.
h2o
Мы пришли на большую елку в 1,5 года. прекрасно все восприняли, не помню никаких напрягов, вели себя прекрасно. Кстати, ребенок активный и подвижный.
Black.Jes
Цитата(h2o @ 05.12.2014, 8:54) *
Мы пришли на большую елку в 1,5 года. прекрасно все восприняли, не помню никаких напрягов, вели себя прекрасно. Кстати, ребенок активный и подвижный.

Понятно, спасибо. Значит, надо пробовать!
Ласточка, скользящая по волнам
Мой пришел на елку на работу в полтора года. Товарищ активный и развитый, но громкая музыка и обилие детей старше которые носились по залу его не вдохновили. Музыки испугался, вливаться в компанию не стал и мы пошли домой. В прошлом году в 2,5 уж зажигал со всеми.
h2o
Мы тоже в 1,5 года в компанию не влились, но у нас есть старшая сестра, которой на тот момент было 4,3 года и они вместе водили хоровод, трясли конфеты с Деда Мороза... вобщем жизнь удалась. Кстати, мы в тот год 2 елки осилили в клубе и в институте.
Black.Jes
Цитата(Ласточка, скользящая по волнам @ 05.12.2014, 15:29) *
Мой пришел на елку на работу в полтора года. Товарищ активный и развитый, но громкая музыка и обилие детей старше которые носились по залу его не вдохновили. Музыки испугался, вливаться в компанию не стал и мы пошли домой. В прошлом году в 2,5 уж зажигал со всеми.

Ну да, тут, видимо, как планеты сойдутся smile.gif и с какой ноги утром встанет. Наперед не угадаешь, как пройдет мероприятие.
Black.Jes
Цитата(h2o @ 07.12.2014, 13:28) *
Мы тоже в 1,5 года в компанию не влились, но у нас есть старшая сестра, которой на тот момент было 4,3 года и они вместе водили хоровод, трясли конфеты с Деда Мороза... вобщем жизнь удалась. Кстати, мы в тот год 2 елки осилили в клубе и в институте.

Да, хорошая компания многое значит. 2 елки - это мощно! smile.gif
Rebekka
Я думаю, можно сходить. Просто быть готовыми к тому, что, если малышка устанет, придётся уйти до окончания мероприятия.
Silvia
мы первый раз пришли на елку в 2 года) Все было хорошо, пока не прибежала баба яга)) в общем, театрализованное представление, которое происходило непосредственно у елки, ребенок не оценил совсем, а когда пошли смотреть спектакль на сцене, тогда уже больше удовольствия получили, но спокойно посидели лишь половину показа)
Black.Jes
Rebekka, Silvia,
Спасибо, что поделились своим мнением! Племяшка внезапно заболела и не факт, что успеет восстановиться к Новому году, так что, похоже, мероприятие откладывается. sad.gif
Silvia
Цитата(Black.Jes @ 11.12.2014, 11:18) *
Rebekka, Silvia,
Спасибо, что поделились своим мнением! Племяшка внезапно заболела и не факт, что успеет восстановиться к Новому году, так что, похоже, мероприятие откладывается. sad.gif

Скорейшего выздоровления малышке. Не расстраивайтесь, впереди еще много елок будет)
Rebekka
Цитата(Silvia @ 11.12.2014, 12:56) *
Цитата(Black.Jes @ 11.12.2014, 11:18) *
Rebekka, Silvia,
Спасибо, что поделились своим мнением! Племяшка внезапно заболела и не факт, что успеет восстановиться к Новому году, так что, похоже, мероприятие откладывается. sad.gif

Скорейшего выздоровления малышке. Не расстраивайтесь, впереди еще много елок будет)


Конечно, успеете ещё посетить праздники, выздоравливайте!
Black.Jes
Rebekka, Silvia,
Спасибо большое! Да, сейчас самое главное - выписаться из больницы полностью здоровыми, это уже будет повод для праздника. smile.gif Кажется, с маленькими, да и не маленькими, детишками ничего нельзя планировать 100% наперед, можно только рассматривать варианты и предполагать, а потом уже действовать согласно обстоятельствам.
Midwinter
А расскажите, пожалуйста, где в Академе будет детская ёлка?
Black.Jes
Цитата(Midwinter @ 14.12.2014, 15:27) *
А расскажите, пожалуйста, где в Академе будет детская ёлка?

Я засматривалась на Главную елку Сибири, что в Экспоцентре (http://www.novosibexpo.ru/calendar/event/glavnaya_yolka_sibiri.html). Только сейчас заметила, что там указано возрастное ограничение 3+ %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.