Форум Академгородка, Новосибирск > Промывка печек без снятия
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Промывка печек без снятия
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Автобарахолка > Автоуслуги
liberti
Промывка радиаторов отопления без снятия. Отработана технология промывки отопителей без снятия панели. Эфективно. 89139290614 Павел.
liberti
Работаю с 3.01.2014. Так же замена жидкостей, ремонт, обслуживание, шиномантаж.
1233
доброго времени! Сколько стоит промыть на Ниссан Вингроуд 11 кузов и где находитесь? а то не очень дует теплом)))))
liberti
Здравствуйте, на вингроуд промывка стоит 1800, находимся в Чайке на Героев труда. Звоните.
Перед промывкой надо разбираться в причинах холода.
1233
спасибо позвоню
liberti
Снова зима.
[BSA]*DEVIL
доброго времени суток , сколько промыть печку на тоёту корону 1993 г. стоить ?
иван
тоже хочу!!! авансир 99
при движении начинает снижаться температура.салонного фильтра нет(
liberti
Здравствуйте промывка на Корону стоит 2000. На Авансир примерно также. На Короне скорей всего надо мыть всю систему охлаждения,судя по году, а потом уже печку отдельно. Авансир проверте термостат.
Tapo4ka
Здравствуйте, сколько будет стоить промыть радиатор на Киа Рио 2001 г.в.?
Dvn
Чайзер 94 г.в. движка простая двушка, промывка радиатора печки сколько будет стоить?
Aleks67
Здравствуйте. Сколько будет стоить промыть на Карину 1995 год, по времени сколько и есть предварительная запись?
спортивный
доброго времени суток, как я понимаю промывка печки происходит дополнительной помпой и моет только изнутри? Если радиатор забит снаружи, то разбора панели избежать не возможно. поправьте меня если ошибаюсь.
Ilya_Nsk
Ваш бокс в северном ряду? Печки еще моете? Имеется 2.0 KIA Magentis 2004 (аналог Hyundai Sonata IV (EF) ), пробег 130т., печка слабо греет.
Почем будет промыть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.