Форум Академгородка, Новосибирск > Сны какого жанра вы предпочитаете
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сны какого жанра вы предпочитаете
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Layout
Также приветствуются комментарии какие вам не нравятся, но все равно часто снятся.

ЗЫ Только не говорите, что вам комедии снятся.
BeLi@R
не смотрю сны, т.к. там, также как и по телевизору, фигню всякую показывают cool.gif
Layout
QUOTE (KrasKa @ Apr 8 2006, 21:16)
Так все-таки, какие больше снятся или какие больше нравятся?

Опрос: какие больше нравятся. А пишите в камментах и то и то.
Rebekka
А где же мой любимый жанр "приключения"?!
Shati
Мне обычно снятся сны странного больше фантастического содержания, где перемешаны многие события и люди. Иногда это так смешно!
Например, недавно мне приснилось, что мой папа был маньяком и бегал по лесу за мной и пытался убить, а потом я в лесу праздновала др с группой и на нас напали 2 типа-грабителя, и я с ними сражалась. Потом еще был кусок про моего парня, тоже очень странного содержания... shy.gif
В общем вот такая чухня biggrin.gif
Layout
QUOTE (Rebekka @ Apr 8 2006, 21:19)
А где же мой любимый жанр "приключения"?!

Если приключения банальные, напр. каждый раз ищите клад с золотом -- мелодраммы ваш выбор. Если бредятина всякая -- фантасика. Если опасные преключения -- боевики.
Layout
QUOTE (Shati @ Apr 8 2006, 21:21)
Мне обычно снятся сны странного больше фантастического содержания, где перемешаны многие события и люди. Иногда это так смешно!
Например, недавно мне приснилось, что мой папа был маньяком и бегал по лесу за мной и пытался убить, а потом я в лесу праздновала др с группой и на нас напали 2 типа-грабителя, и я с ними сражалась. Потом еще был кусок про моего парня, тоже очень странного содержания... shy.gif
В общем вот такая чухня biggrin.gif

Да это все жанры сразу -- неголосуйте.
Dашуня
QUOTE (Layout @ Apr 8 2006, 21:22)
QUOTE (Rebekka @ Apr 8 2006, 21:19)
А где же мой любимый жанр "приключения"?!

Если приключения банальные, напр. каждый раз ищете клад с золотом -- мелодраммы ваш выбор. Если бредятина всякая -- фантасика. Если опасные преключения -- боевики.

Ну, если так , то мелодраммы....и частенько, боевики... wink.gif
Rebekka
QUOTE (Layout @ Apr 8 2006, 22:22)
QUOTE (Rebekka @ Apr 8 2006, 21:19)
А где же мой любимый жанр "приключения"?!

Если приключения банальные, напр. каждый раз ищете клад с золотом -- мелодраммы ваш выбор. Если бредятина всякая -- фантасика. Если опасные преключения -- боевики.

Пршу не путать настоящие приключения с перечисленными Вами жанрами dry.gif
Artemida
Обычно снится полный сюр, кошмары тоже иногда... Фантастику и сюр просто обожаю, да она и снится мне часто, кстати нередко даже повторы показывают)))
Layout
QUOTE (Rebekka @ Apr 8 2006, 21:24)
Пршу не путать настоящие приключения с перечисленными Вами жанрами dry.gif

Описывайте -- вам слово.
Shati
QUOTE (Layout @ Apr 8 2006, 21:23)
QUOTE (Shati @ Apr 8 2006, 21:21)
Мне обычно снятся сны странного больше фантастического содержания, где перемешаны многие события и люди. Иногда это так смешно!
Например, недавно мне приснилось, что мой папа был маньяком и бегал по лесу за мной и пытался убить, а потом я в лесу праздновала др с группой и на нас напали 2 типа-грабителя, и я  с ними сражалась. Потом еще был кусок про моего парня, тоже очень странного содержания... shy.gif
В общем вот такая чухня  biggrin.gif

Да это все жанры сразу -- неголосуйте.

Проголосовала за фантастику - на другое не тянет smile.gif
rapira
Оооо, я много раз просыпалась с мыслью записать свой сон, чтобы потом издать книгу/снять фильм, потому что сны у меня просто шикарные! Чаще всего, приключения, фантастика, недавно американская подростковая мелодрама по всем законам жанра приснилась, притом с настолько неожиданным сюжетом, что я сама удивляюсь, как моя фантазия до этого доходит biggrin.gif

Притом, что телевизор уже давно не смотрю, кино тоже относительно редко.
XMAX
Только ужасы.
GuFFi$
Сюр...чаще всего.
А идеи иногда такие бывают, что очень жаль ,что они забываются smile.gif
алисик
Любовные, правдоподобные, фантастические!
Layout
QUOTE (rapira @ Apr 8 2006, 21:30)
Оооо, я много раз просыпалась с мыслью записать свой сон, чтобы потом издать книгу/снять фильм, потому что сны у меня просто шикарные! Чаще всего, приключения, фантастика, недавно американская подростковая мелодрама по всем законам жанра приснилась, притом с настолько неожиданным сюжетом, что я сама удивляюсь, как моя фантазия до этого доходит biggrin.gif

Притом, что телевизор уже давно не смотрю, кино тоже относительно редко.

Ну так заведите себе подружку, которой будете рассказывать, а она будет запиывать. И будете с ней как Ландау и Лившиц.

Че-то я опять про шведские семьи shy.gif .
Kio
У меня сны маразматические, хожу со своим клоном из комнаты в комнату, каждая следующая комната перевёрнута относительно предыдущей.
Не спрашивать где я беру такую траву.
Cruel_d
я опять летала во сне!!! (с)
====================
чаще снятся не фантастические и всякие бредовые, а реальные..вещие...

blairwitch
чаще - сюрра всякая. цвета - 99,9% чёрно-белые, цветные крайне редко снятся. \
иногда бывает что я убегают от медведей (медвед тут не при чём=).
люблю сюрру. где я летаю.
Cruel_d
QUOTE (blairwitch @ Apr 8 2006, 22:37)
  (медвед тут не при чём=).

и слава Богу wink.gif
Layout
QUOTE (blairwitch @ Apr 8 2006, 21:37)
иногда бывает что я убегают от медведей (медвед тут не при чём=).

Все яще впереди (я про медведов).
Lizardman
другое. Самое приеятное и полезное это когда спишь без снов... Но, к сожалению обычно мне сниЦЦо фантастика. Впрочем и всех других снов ее и предпочитаю...

Тем не менее лучче всего как младенец - без снов soska.gif
Apelsinka
Предпочитаю сюрные сны. Они такие клевые))))) Утром просыпаешься - так прикольно! Жалко только, вот, что проснулась. wink.gif
Layout
Lizardman, caмо собой.
Почему никто не выбрал сны с гибелью? Это ж круто проснуться и понять, что в этот раз пронесло?
Shati
QUOTE (Kio @ Apr 8 2006, 21:35)
У меня сны маразматические, хожу со своим клоном из комнаты в комнату, каждая следующая комната перевёрнута относительно предыдущей.
Не спрашивать где я беру такую траву.

Прикольно. И вы так ходите весь сон?
[aim]an
МДа всем всё снится!
А мне ваще ничего не сниться!!!
Да же не знаю хорошо это или плохо?
Lizardman
QUOTE ([aim]an @ Apr 8 2006, 22:57)
МДа всем всё снится!
А мне ваще ничего не сниться!!!
Да же не знаю хорошо это или плохо?

очен хорошо - самый здоровый и освежающий сон _dada_.gif
2nd_child
Фантастика, сюрреализм, часто без снов cool.gif
felis catus infernalis
не надо приоритетов.
даёшъ больше снов - хороших и разных.
одинаковость фтопку.
разноарбузие превыше всего.

иногда и кошмары нужно посмотреть, так, для острастки, да штоб таких, от которых просыпаешься в пол пятого ночи на полу в обнимку с порванной подушкой в холодном поту, с прокушенным языком и нервной дрожью.
Bebop
Предпочитаю осознанные сны
McUrgd
В детстве часто снились кошмары, страшные такие и нереальные....
Счас что-то в духе "альтернативной реальности", тоже мало приятного...
Всякие нереальные миры с моими знакомыми...
В общем и страшно, и завлекательно,и абсолютно нереально...
saladfingers
сны про туссиновые трипы с реальными физическими ощущениями.
Carbonized
почти все сны сюрные
кошмары самые лучшие
saladfingers
QUOTE (Bebop @ Apr 8 2006, 23:33)
Предпочитаю осознанные сны

ты кастанедовец, да?
fasteR`
а я ваще не помню что мне снится (говорят что если не помниш значит хорошо спишlaugh.gif )
Prince
Как добиться эротических снов? Надо такой специальный прибор, вибрирующий, подключенный к компьютеру, и чтоб компьютер его ночью включал иногда...
Layout
QUOTE (Prince @ Apr 9 2006, 13:22)
Как добиться эротических снов? Надо такой специальный прибор, вибрирующий, подключенный к компьютеру, и чтоб компьютер его ночью включал иногда...

Больше думать на эти темы, делать не все, что захочешь или много обламываться. Мне сейчас пока не до таких снов, если честно, т.к. вот это само как сон воспринимается. Про комп имхо мимо.
Holiday
Layout, я за Вас беспокоюсь! Вы похоже теряете интерес к сексу! Ему посвящена только половина пунктов ohmy.gif Может, витамины попить? unsure.gif

По сабжу: хичкоковский саспенс.
Layout
QUOTE (Holiday @ Apr 9 2006, 14:25)
Вы похоже теряете интерес к сексу! Ему посвящена только половина пунктов ohmy.gif Может, витамины попить?  unsure.gif

От вас ничего не скроешь, на то вы и генерал (с). Зачем пить? Надо не интерес усиливать, а жить в гармонии с тем интересом, который есть, имхо.
Лягушонок
Я бы ответил, что показывают то и смотрю. jok.gif
Наташка
Сны про мое королевское великолепие
Мурмуль Лесной
Да-да люблю эротические эксперементы во сне. А как проснусь - воплощаю их в жизнь.
Layout
Хм, а что для вас, милые девушки, классическая, а что запрещенная?
Можно в ЛС, если неудобно.
Ms.Despair
Не люблю противные сны.. с противными и шокирующими кадрами.. А всякие приключения я люблю, особенно если я чуть чуть думаю во сне.. жалко что просыпаюсь на самом интересном месте..
chuvak
QUOTE
Я бы ответил, что показывают то и смотрю.

druzja.gif
Champion
Эротика запрещённая но иногда я во сне говорю и потом жене надо обьяснятся smile.gif
Ласточка, скользящая по волнам
Ну мне сны разные сняться. Запрещённой эротики не бывает, потому что мне всё можно shy.gif
Чаще всего какие-нибудь приключения, фантастика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.