Форум Академгородка, Новосибирск > Что выбрать из панелек?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что выбрать из панелек?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Недвижимость > Недвижимость: общие вопросы
O'Asia
Всем здравствуйте smile.gif ! Очень интересует вопрос по панельным домам в Щ. Есть варианты квартир на Арбузова 16, Иванова 38, Иванова 27. До этого жили только в кирпичных домах. Хочется узнать действительно ли в панельках всё настолько плохо с шумоизоляцией, теплом и т.д. И вообще прошу высказаться, может кто жил в этих домах. Буду очень благодарна.
Rebekka
Цитата(O'Asia @ 26.11.2014, 13:04) *
Всем здравствуйте smile.gif ! Очень интересует вопрос по панельным домам в Щ. Есть варианты квартир на Арбузова 16, Иванова 38, Иванова 27. До этого жили только в кирпичных домах. Хочется узнать действительно ли в панельках всё настолько плохо с шумоизоляцией, теплом и т.д. И вообще прошу высказаться, может кто жил в этих домах. Буду очень благодарна.


Наверное, зависит от типа постройки. Брат когда приезжает и у меня в панельном доме ночует, удивляется, что вообще не слышно соседей. В Москве он живет в кирпичной новостройке, так говорит, что слышны практически все разговоры соседские.
O'Asia
Ну иногда соседей не слышно, если они тихие) А вот интересен момент с соседями обычными, которые смотрят телек не на минимуме громкости, слушают музыку. Не буду ли я всё очень отчётливо их слышать. Не хотелось бы конечно. Ну и после кирпичных домов толщина стен в панельках немного пугает sad.gif
Pyotr
Цитата(O'Asia @ 26.11.2014, 13:04) *
Всем здравствуйте smile.gif ! Очень интересует вопрос по панельным домам в Щ. Есть варианты квартир на Арбузова 16, Иванова 38, Иванова 27. До этого жили только в кирпичных домах. Хочется узнать действительно ли в панельках всё настолько плохо с шумоизоляцией, теплом и т.д. И вообще прошу высказаться, может кто жил в этих домах. Буду очень благодарна.

Дом на Иванова 27 отличается от двух других - это типа малосемейного общежития и там совершенно другая планировка лестничных площадок. Жил на Иванова 32 - проблем с шумоизоляцией не было.
Annushka_82
Цитата(O'Asia @ 26.11.2014, 14:04) *
Всем здравствуйте smile.gif ! Очень интересует вопрос по панельным домам в Щ. Есть варианты квартир на Арбузова 16, Иванова 38, Иванова 27. До этого жили только в кирпичных домах. Хочется узнать действительно ли в панельках всё настолько плохо с шумоизоляцией, теплом и т.д. И вообще прошу высказаться, может кто жил в этих домах. Буду очень благодарна.

живу на Иванова,38. В основном, все соседи тихие, но если кто-то врубит телек, то слышно хорошо. Иногда на кухне через вентиляцию слышно, как разговаривают соседи blink.gif С теплом проблем нет, в квартире очень жарко!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.