Форум Академгородка, Новосибирск > Леопард около ДУ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Леопард около ДУ
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Шелест
Вот такую картину наблюдали сегодня около ДУ, когда шли с КВНа.
Двое мужчин выгуливали (в прямом смысле) на поводочке ЛЕОПАРДА!!!! живого!!! потом запихали его в машину, причём так похлопывали его, будто он их приятель)
забавно....кто-нибудь знает что это было?


простите за качество фото, с телефона, да ещё и не хотелось особо близко подходить!!!)
ШпаТелЬ
В первомайском сквере с похожей животиной два типа гуляло
lunatik
И вправду забавно !!! О_о )))))
Вот только для такого животного нужен новенький мерсик, а не грязная развалюха.
Шелест
QUOTE (lunatik @ Apr 7 2006, 21:21)
И вправду забавно !!! О_о )))))
Вот только для такого животного нужен новенький мерсик, а не грязная развалюха.

laugh.gif Чувак!
Chiv
Да какие-то гастроллеры из цирка, номер то записали, можно по базе пробить.
okka
lol
Tanya
Что уж там, прямо-таки хочется пожелать этим джентльменам затмить славу Берберовых. Негородская скотинка, как её ни крути. sleep.gif
Mazrim
Леопард сцуко опасный! Я бы не выгуливал такого возле ДУ. Идиотизм имхо.
[aim]an
Я думаю, что это не гастролёры!
Просто видимо леопард попал из цирка к ветеринарам, его вылечили, а на фото: видимо везли его обратно в цирк, я думаю, что в цирке нету Тайоты LAND CRUSER для лоепарда, короче видимо вывели его по пути справить нужды свои.Вот и всё!
[aim]an
Кстати на фото видимо котенок, ему отроду где-то 1 год!
Поэтому он не так опасен, как кажется! smile.gif
Duckbill
М-а-а-а-а-м, ну купи-и-и-и мне котёночка! laugh.gif
Specific
Видел этого парня возле клуба Джага, по-моему. Девушки выходили из такси со словами: "Какая зайка, милашечка..!", а я ничего не понимал, потом увидел. Это был шок, в -28-30С, плюс ко всему, это же не медведь (которые, как считается должны путешествовать по нашим улицам). Кстати, по слухам, владелец катается на
ауди тт с этим чудом по клубам, и фотает желающих +оборудовал комнату с бревном, чтоб чувак чувствовал себя как дома. И всё-таки, это слухи....да и мало ли леопардов в Сибири, может другой smile.gif.
[aim]an
QUOTE (Specific @ Apr 7 2006, 21:35)
Видел этого парня возле клуба Джага, по-моему. Девушки выходили из такси со словами: "Какая зайка, милашечка..!", а я ничего не понимал, потом увидел. Это был шок, в -28-30С, плюс ко всему, это же не медведь (которые, как считается должны путешествовать по нашим улицам). Кстати, по слухам, владелец катается на
ауди тт с этим чудом по клубам, и фотает желающих +оборудовал комнату с бревном, чтоб чувак чувствовал себя как дома. И всё-таки, это слухи....да и мало ли леопардов в Сибири, может другой smile.gif.

ВЫ видите на фото ауди? laugh.gif
Chiv
QUOTE (Specific @ Apr 7 2006, 21:35)
Видел этого парня возле клуба Джага, по-моему. Девушки выходили из такси со словами: "Какая зайка, милашечка..!", а я ничего не понимал, потом увидел. Это был шок, в -28-30С, плюс ко всему, это же не медведь (которые, как считается должны путешествовать по нашим улицам). Кстати, по слухам, владелец катается на
ауди тт с этим чудом по клубам, и фотает желающих +оборудовал комнату с бревном, чтоб чувак чувствовал себя как дома. И всё-таки, это слухи....да и мало ли леопардов в Сибири, может другой smile.gif.

Если это леопард дальневосточный, то ему по барабану морозы. И пусть он лучше гуляет по улицам, чем будет жертвой китайским браконьерам.
Mazrim
Остаюсь при своем мнеии - леопард дикое жывотное и не место ему на улицах накх.
Goblin (MVP)
неожиданно 8)
Specific
QUOTE ([aim]an @ Apr 7 2006, 21:37)
ВЫ видите на фото ауди? laugh.gif

Ну я же говорю, мало ли их тут...smile.gif
Наташка
Вах какая киса wub.gif .Как бы познакомиться с владельцем cbs_zz.gif
Маргаритка
QUOTE (Mazrim @ Apr 7 2006, 21:38)
Остаюсь при своем мнеии - леопард дикое жывотное и не место ему на улицах накх.

Полностью поддерживаю. Этим летом ездила в Сочи, так животинок жалко, с которыми предлагают сфотографироваться sad.gif Ну не созданы они на коротком поводке жить...
himik
QUOTE (Goblin (MVP) @ Apr 7 2006, 21:38)
неожиданно 8)

ага,неожиданно ye.gif но прикольна supdup.gif
Htl`
:ООО
Просто пака.
Людей бы этих не поводок... dry.gif
Бред чистой воды. Жаль кису sad.gif
Specific
QUOTE (Chiv @ Apr 7 2006, 21:38)
Если это леопард дальневосточный, то ему по барабану морозы. И пусть он лучше гуляет по улицам, чем будет жертвой китайским браконьерам.

По-поводу браконьеров, ваша правда. Только надо учитывать, что такими вот прогулками парня совсем затаскают, не родная это ему среда. Если цирковой, одно дело, а если тот же, которого видел и о котором слышал я, то наверное у людей есть деньги на такое развлечение, это их дело.
medvezai
QUOTE (Chiv @ Apr 7 2006, 21:38)

И пусть он лучше гуляет по улицам, чем будет жертвой китайским браконьерам.

Ну вот подрастет ... запустить бы его к вам на вашу улицу погулять месяцок другой дикарем ... cool.gif
kot uchenyi
Пусть на картинке и останется...
[aim]an
QUOTE (Specific @ Apr 7 2006, 21:44)
QUOTE (Chiv @ Apr 7 2006, 21:38)
Если это леопард дальневосточный, то ему по барабану морозы. И пусть он лучше гуляет по улицам, чем будет жертвой китайским браконьерам.

По-поводу браконьеров, ваша правда. Только надо учитывать, что такими вот прогулками парня совсем затаскают, не родная это ему среда. Если цирковой, одно дело, а если тот же, которого видел и о котором слышал я, то наверное у людей есть деньги на такое развлечение, это их дело.

Ага, дикий, вы чё сдурели.
Это цирковой!
У меня на друга как то в зоопарке путили в клетку к 3 месячному леопарду, там был маленький, как чуть больше обычного котёнка, дык этот котенок прыгнул на него и когтями оставил отметины на всю жизнь!
Так что делайте выводы! smile.gif
Specific
QUOTE ([aim]an @ Apr 7 2006, 21:48)
Ага, дикий, вы чё сдурели.
Это цирковой!
У меня на друга как то в зоопарке путили в клетку к 3 месячному леопарду, там был маленький, как чуть больше обычного котёнка, дык этот котенок прыгнул на него и когтями оставил отметины на всю жизнь!
Так что делайте выводы! smile.gif

Определить дикий-не дикий мне сложно, у меня нет опыта в этом. Поэтому, наверное, пока не сдурел. Лишь рассказал, то что слышал. +по одному примеру делать выводы точно не буду.
Платон
Леопард не может быть не диким.
Очень удивился, неужели правда, кто-то сожержит его, это же опасно и не только для жизни леопарда. Бедное животное... Как ответила моя бабушка на вопрос - почему тебе не нравится "Собачье сердце"?, ...собаку жалко - разрезали и человеком сделали...
Lacerta
видимо, речь идёт вот об этом леопарде...
Amidala
QUOTE (Шелест @ Apr 7 2006, 21:17)
Вот такую картину наблюдали сегодня около ДУ, когда шли с КВНа.
Двое мужчин выгуливали (в прямом смысле) на поводочке ЛЕОПАРДА!!!! живого!!! потом запихали его в машину, причём так похлопывали его, будто он их приятель)
забавно....кто-нибудь знает что это было?


простите за качество фото, с телефона, да ещё и не хотелось особо близко подходить!!!)

Я, конечно, понимаю, что это дикое животное, но...
Какое чудо! Прелесть! Мыррр....
Кошатница я. rolleyes.gif
Шелест
QUOTE (Lacerta @ Apr 7 2006, 22:03)
видимо, речь идёт вот об этом леопарде...

наверное об этом....
но если тратят 20-30 тыс в месяц...тогда почему на такой машине возят?....чтобы нормальную не испортил?? помоему если у этого мужчины такие планы...купить тигров итд...мог бы и машину купить....
McUrgd
Хоть бы он поцапал кого-нибудь...
На волю ему надо! Гады, кошек мучают, повбывал бы! angry.gif
Voron@
Я конечно, могу ошибаться, но по-моему, хозяин этой киски учится со мной на потоке... Он в цирке работает и по этому поводу у него дома крокодил, питон, еще какая то змея и вот леопард. Ну и еще куча живности поменьше...
Mazrim
Почитал статью - хозяин плохо дружит с головой. Те кто продал - тоже.
Суббота
ну зачем, зачем такое шикарное жывотное держать в доме, как простую собаку?это дикий хищник, который должен обитать на воле или в зооперке, раз уж там родлся, под присмотром настоящих специалистов, а не являться игрушкой и предметом хвастовста.
Prince
Лучше коня держать. Это хоть большое животное, зато травоядное.
А хищные животные - это те, кто теоретически хочет сожрать своего хозяина...
Какая уж тут любовь...
Мария Горынцева
QUOTE (Суббота @ Apr 7 2006, 22:44)
ну зачем, зачем такое шикарное жывотное держать в доме, как простую собаку?это дикий хищник, который должен обитать на воле или в зооперке, раз уж там родлся, под присмотром настоящих специалистов, а не являться игрушкой и предметом хвастовста.

Нужно же гражданину потешить своё ротожопие.
Прочитала интервью на НГСе - возникло впечатление, что крайне безответственный человек.
История Берберовых никого ничему не научила.
Скарлетт
А я бы с удовольствием завела бы себе кошечку... больших размеров)) они такие красивые, грациозные...
snusmumric
действительно, человек, видимо, очень безответственен... grin.gif
с таким зверьём просто нельзя так себя вести... не жалко своей жизни -пожалуйста... но зачем подвергать опасности жизни остальных людей???!!! grin.gif
NaGul
Дальневосточных леопардов в природе осталось считанные десятки. Дикие животные должны жить на воле. Практики приручения ничем хорошим не заканчиваются.
addicted
Леопардик -_^
Класнный =)
Helga
Леопардик, конечно, классный.
Но похоже у нас как всегда: пока какой-нибудь (а их уже несколько, как я поняла) кого-нибудь не загрызет, они и буду так просто ходить по улицам на поводочке angry.gif
Puku-Tuku_TaBu
рассказывали что видили недавно двух отморозков, которые в клуб с леопардом пошли. возможно, это и эти господа....
ну а чё,интересная мода, никто себе домашнего крокодильчика не хочет? по клубам с ним тоскаться будите laugh.gif laugh.gif
Helga
Из той же серии, только летом на Набережной:
[shamankaaa]
было б мне лет 5. я бы убежала от мамы и пошла погладить кошечку, а ведь я не одна такая...
Платон
"Если утром проснусь – значит, с этим животным мы поладим." laugh.gif Удачливый парень!
Часный дом, вальер, хм... пусть уж лучше так, чем леопард попадет в руки к мудакам браконьерам. А там глядишь может он спарит Рэма с киской подобной поробы.
Бедное животное sad.gif
_Cherry_
Леопарду же холодно!!!!!Бедняга... sad.gif
Златка
Дауж может и з Zoo стащили ...
Rick
QUOTE (_Cherry_ @ Apr 8 2006, 08:56)
Леопарду же холодно!!!!!Бедняга... sad.gif

Ему нехолодно, у него плотный мех. smile.gif
Если мясом хорошо кормят, то и подавно нехолодно.
Просто животное может находиться в состоянии хронического стресса от воздуха и шума города, постоянных перевозок и лапающих его зевак.
Bigmen
его поесть вывоили наверное _whistling_.gif
Delux
немогу понять чтоб люди позволили такое домашнее животное и есдили на такой машине
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.