Форум Академгородка, Новосибирск > Сколько должна зарабатывать девушка чтобы парень начал с ней серьезные отношения?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько должна зарабатывать девушка чтобы парень начал с ней серьезные отношения?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
олкоголек
Известно, что в наше время пошатнулись устои традиционного семейного уклада. Происходит смена патриархального устройства семьи на партнерские взаимоотношения мужчины и женщины. Это порождает некоторые вопросы, иногда эфемерные, а иногда весьма осязаемые.

Так получилось, что при общении с моими знакомыми сам собой выкристаллизовался вопрос, который можно сформулировать так:

Сколько должна зарабатывать девушка чтобы парень начал с ней серьезные отношения?

Предлагаю уважаемым форумчанам проголосовать и прокомментировать свой выбор.

Сколько должна зарабатывать девушка чтобы парень начал с ней серьезные отношения?
maxIII
Безразлично.. В норме на первом месте должны быть качества личности с которой собираешься прожить душа в душу до самой смерти...
Slavian
Ну давай прикинем.
3-4 полторашки пива - 500 руб.
Чипсы/орешки - еще 200 руб.
Итого 21000 в месяц.
Диван и телевизор в кредит - 3000 в месяц.
Итого минимум 24000. Но это при условии, что у нее есть квартира, иначе еще нужно плюсовать ипотеку.
Это нижняя граница, для того чтобы попробовать начать отношения.
Silvia
по опыту моих знакомых, у нее должна быть своя квартира и никаких иМпотек, з/п при этом может просто быть, а цифра уже не так принципиальна.
олкоголек
Возможно в опрос тогда стоить добавить вариант ответа:

Должна иметь квартиру в собственности
zmii
не бывает некрасивых девушек - бывает мало денег
Born
Это что-то ново)
Похоже создана новая тема для O.Nakuva
transser
"0" потому как приходит время и ей нужно сидеть дома с ребенком, а то и с двумя. Вопрос из еврейско-хохляцкой-циганщины.
demiurg
Кончайте уже пошлятину гнать! Интернет трещит от ваших запросов!
demiurg
Цитата(O.Nakuva @ 20.11.2014, 18:37) *
Цитата(demiurg @ 20.11.2014, 17:30) *
Кончайте уже пошлятину гнать! Интернет трещит от ваших запросов!

Завидно?

Противно.

Нет, нет и нет! Буду читать, читать и читать, пока меня не вырвет!
олкоголек
Цитата
Кончайте уже пошлятину гнать! Интернет трещит от ваших запросов!

Поэт, как я с Вами солидарен!

Цитата
Добрый вечер, товарищ!
Я погляжу "чешется" У Вас!

Чего юлить... колитесь! Вам лично сколько надо?
"Серьёзные" отношения... что включают? Грудью кормить надо?
Секс важен?


О, Добрый вечер!
Вы не ответили на вопрос из темы.
65svetКА
Цитата(олкоголек @ 20.11.2014, 16:33) *
Сколько должна зарабатывать девушка чтобы парень начал с ней серьезные отношения?

скажите, вопрос правильно сформулирован, ошибки нет? всегда, почему то думала, что должно быть наооборот
олкоголек
Цитата
скажите, вопрос правильно сформулирован, ошибки нет? всегда, почему то думала, что должно быть наооборот


Ошибки нет. Вопрос сформулирован именно так как у Вас процитировано. Я согласен что можно задать вопрос наоборот, но в современных реалиях порой возникает вопрос "А сколько должна зарабатывать девушка?".

Пока что по-сути ответили три человека:
1) 0 руб
2) 24 000 руб, но должна иметь квартиру
3) должна иметь квартиру
олкоголек
Цитата
Приплыли... я - Женщина! Вопрос к мужчинам.


Вы неправы, вопрос адресован всем. Ваши соображения.
Сколько должна зарабатывать девушка чтобы парень начал с ней серьезные отношения?

Цитата
А я тут пока прикину... потяну, али нет!

Боюсь Вы не потянете rolleyes.gif
Karl Benz
Предлагаю меркантильных людей, стерилизовать. Не должны они плодить себе подобных.
Деньги - грязь.
Материальное положение у здоровых умом людей, никак не влияет на выбор партнера/ партнерши. Более того, они стараются сами улучшить своё материальное положение, чтобы быть свободным и независимым в этом самом выборе. В плане возможности прожить с человеком имеющим нулевой достаток, только из-за любви к нему.
Светлая
Цитата(Silvia @ 20.11.2014, 17:50) *
по опыту моих знакомых, у нее должна быть своя квартира и никаких иМпотек, з/п при этом может просто быть, а цифра уже не так принципиальна.

Безквартирным серьёзные отношения не светят?
Белые Медведи
даааа...ну и подход
омерзительность степени монетарности (зашкаливает) нынешнего "обчества" налицо
(причём эта модель обчества - на руссовской философии которой место на свалке истории (философии) и монетарных принципах давно - хлам с помойки истории. Но видать нам - по крайней мере тут живущим - очень нравиться рыться в помойках
Iza
Не менее 60 т.р. иначе какой смысл? На какие деньги она будет покупать своему подарки, технику, телефоны, планшеты, а одежда? хорошая одежда стоит не мало! а баловать пиццой и суши? Ну и жилье конечно свое должно быть, не на улице же с любимым миловаться. Короче, серьезные отношения - это недешево и ответственно, хорошие мальчики с нищебродками встречаться не будут.
GreenMold
Цитата(O.Nakuva @ 20.11.2014, 18:57) *
Цитата(Белые Медведи @ 20.11.2014, 18:55) *
даааа...ну и подход

А что "С милым рай и в шалаше"?


"..., если милый атташе".

Bato
Тему рановато создали.
Я думаю данный ход мысли начнётся лет через 15-20 не раньше.
Пока все ещё рулит традиционный подход-психологическая
и прочие совместимости.
олкоголек
Цитата
Это почему?
Вас же интересует только "прайс лист" ? Правильно?
Могу огорчить...


Извините, не понял того что Вы написали.
Позвольте попросить Вас излагать свои мысли яснее.

Цитата
хорошие мальчики


Прошу, перечислите основные качества "хороших мальчиков".
У Вас есть молодой человек?
Вы его таким образом как указали в сообщении балуете?
олкоголек
Цитата(Светлая @ 20.11.2014, 18:54) *
Безквартирным серьёзные отношения не светят?


К сожалению нужно помнить, что жилищный вопрос у многих молодых стоит остро. Возможно квартира у девушки является весомым доводом, своего рода оружием массового поражения в битве женщин за мужчину?
Светлая
Цитата(олкоголек @ 20.11.2014, 20:10) *
Цитата(Светлая @ 20.11.2014, 18:54) *
Безквартирным серьёзные отношения не светят?


К сожалению нужно помнить, что жилищный вопрос у многих молодых стоит остро. Возможно квартира у девушки является весомым доводом, своего рода оружием массового поражения в битве женщин за мужчину?

А, тема про молодых, я ступила что-то.
Iza
Цитата(олкоголек @ 20.11.2014, 20:06) *
Прошу, перечислите основные качества "хороших мальчиков".
У Вас есть молодой человек?
Вы его таким образом как указали в сообщении балуете?


Хорошие мальчики - это умные, здоровые, молодые самцы с высшим образованием. У меня? конечно нет у меня молодого человека! Я еще не накопила на квартиру и не доросла до такой зарплаты, поэтому отношения себе позволить не могу! Я реально смотрю на вещи, а не витаю в иллюзиях.
Jerry Walter
ух ты! чтото новенькое!
лет цать тому назад был аналогичный опрос от девушки... supdup.gif это я еще могу как-то понять...
если мне не изменяет память - принято считать что у нас добытчики то мусчинки... типа сильный пол и все такое. али я что-то спутала, и где то не там воспитывалась? happy.gif сурьезный пробел в образовании, однако!
Aton-Ra
Цитата(zmii @ 20.11.2014, 16:57) *
не бывает некрасивых девушек - бывает мало денег

Гибкий прайс. Выписать все важные критерии, и за отсутствие каждого накидывать, скажем, по тыщонке-другой к необходимой девичей зряплате.
Критерии очевидны: внешность, сексуальность, спортивность, жильё, образование и т.д. Можно добавить менее очевидные, более специфичные, например... так, в каких я там темах троллил недавно... а, вот: религиозность, наличие животных, национальность, сексуальная ориентация laugh.gif
Aton-Ra
Цитата(Jerry Walter @ 20.11.2014, 19:23) *
ух ты! чтото новенькое!
лет цать тому назад был аналогичный опрос от девушки... supdup.gif это я еще могу как-то понять...
если мне не изменяет память - принято считать что у нас добытчики то мусчинки... типа сильный пол и все такое. али я что-то спутала, и где то не там воспитывалась? happy.gif сурьезный пробел в образовании, однако!

Это в прошлом веке было! laugh.gif
Мужчина, действительно, добытчик, о том и опрос: как добыть себе добытчицу! dubina.gif
Jerry Walter
Цитата(Aton-Ra @ 20.11.2014, 19:33) *
Цитата(Jerry Walter @ 20.11.2014, 19:23) *
ух ты! чтото новенькое!
лет цать тому назад был аналогичный опрос от девушки... supdup.gif это я еще могу как-то понять...
если мне не изменяет память - принято считать что у нас добытчики то мусчинки... типа сильный пол и все такое. али я что-то спутала, и где то не там воспитывалась? happy.gif сурьезный пробел в образовании, однако!

Это в прошлом веке было! laugh.gif
Мужчина, действительно, добытчик, о том и опрос: как добыть себе добытчицу! dubina.gif

ну раз так, то требую полного матриархата, президента-тетку! пусть уж тогда мужики борщи варят, детей рожают, и рыдают в подушку по ночам))))

навевает на мысль о просмотренном когда-то псевдо-научном сериальчике где говорилось о том что ошибочка вышла с сильным то нашим полом...
олкоголек
Цитата
Меня берёте?


А Вы уже готовы отдаться мне?

Цитата(Aton-Ra @ 20.11.2014, 19:33) *
Мужчина, действительно, добытчик, о том и опрос: как добыть себе добытчицу! dubina.gif


Мне право неловко, но Ваши слова мне напомнили один каламбур.
Cтыдно, что шутка такая некрасивая, но все же позвольте.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Aton-Ra
Цитата(олкоголек @ 20.11.2014, 19:50) *
Мне право неловко, но Ваши слова мне напомнили один каламбур.
Cтыдно, что шутка такая некрасивая, но все же позвольте.

Там самая часть то ли стыда, то ли красоты, сокрыта, но и так - отличная шутка, в тему! supdup.gif
Aton-Ra
Цитата(Jerry Walter @ 20.11.2014, 19:45) *
ну раз так, то требую полного матриархата, президента-тетку! пусть уж тогда мужики борщи варят, детей рожают, и рыдают в подушку по ночам))))

Не, ты ничёнипоняла! Мужик-добытчик, добывая себе борщеварщицу, детородительницу и подушкомочильщицу (хотя я не понял, нафига такое unsure.gif ), остаётся патриархом, так что фигушки тебе, а не матриархат ayayay.gif

Цитата(Jerry Walter @ 20.11.2014, 19:45) *
навевает на мысль о просмотренном когда-то псевдо-научном сериальчике где говорилось о том что ошибочка вышла с сильным то нашим полом...
Чё за сериальчег? Как называется?
Jerry Walter
Цитата(Aton-Ra @ 20.11.2014, 20:07) *
Цитата(Jerry Walter @ 20.11.2014, 19:45) *
ну раз так, то требую полного матриархата, президента-тетку! пусть уж тогда мужики борщи варят, детей рожают, и рыдают в подушку по ночам))))

Не, ты ничёнипоняла! Мужик-добытчик, добывая себе борщеварщицу, детородительницу и подушкомочильщицу (хотя я не понял, нафига такое unsure.gif ), остаётся патриархом, так что фигушки тебе, а не матриархат ayayay.gif

Цитата(Jerry Walter @ 20.11.2014, 19:45) *
навевает на мысль о просмотренном когда-то псевдо-научном сериальчике где говорилось о том что ошибочка вышла с сильным то нашим полом...
Чё за сериальчег? Как называется?

ну нет! так не честно... вам, значит, диван, пиво и футбол, а нам все остальное?
а как же прынцы, кони, замки и прочая сказочно-романтическая хрень? cry1.gif


по рентв шел, что-то типа "блаблабла цивилизация". со всей серии запонмилось только что "мужчинка - мутант, ошибка природа".
Aton-Ra
Цитата(Jerry Walter @ 20.11.2014, 20:17) *
ну нет! так не честно... вам, значит, диван, пиво и футбол, а нам все остальное?

В моей жизни нет ничего из перечисленного, но, в целом, где-то так. Я таки не понял, к этому остальному тебя кто-то разве принуждает? rolleyes.gif

Цитата(Jerry Walter @ 20.11.2014, 20:17) *
а как же прынцы, кони, замки и прочая сказочно-романтическая хрень? cry1.gif

Ну вот, ты же всё понимаешь, сама же и сказала, что всё это - хрень. Тогда нахрена?
И ваще, вот даже если прынц нашёлся и заваливает тебя конями, замками и трупами драконов, то что он, допустим, в ответ получает? Борщ? laugh.gif

Цитата(Jerry Walter @ 20.11.2014, 20:17) *
по рентв шел, что-то типа "блаблабла цивилизация". со всей серии запонмилось только что "мужчинка - мутант, ошибка природа".

А, понял! Не, это для выплакавших мозг в подушку, я столько не выпью. Думал, фантастика.
demiurg
Слушайте лучше:

Уровень молока в сообщающихся грудях прямо пропорционален их объёму. 8-()
fir_3
Цитата(олкоголек @ 20.11.2014, 19:24) *
удовлетворяет Вашим критериям, и, осмелюсь предположить, его имущественный ценз не столь высок как Вы поставили для себя.

Не стоит тыкать пальцами в других пользователей в уничижительном смысле. Если повозвышать кого захочется - пожалуйста, это правилам не противоречит.
Белые Медведи
Цитата(Bato @ 20.11.2014, 19:03) *
Тему рановато создали.
Я думаю данный ход мысли начнётся лет через 15-20 не раньше.
Пока все ещё рулит традиционный подход-психологическая
и прочие совместимости.

за это время С ГАРАНТИЕЙ отдаст концы мишурно-ненастоящая, дутая монетарно-руссовская "сифилизация". Причём далеко не без большого , (полного) п

что будет потом...сказать трудно
https://vk.com/bknso?w=wall-48601354_3585%2Fall
но ясен перец что те кто выживут вернутся к настоящим человеческим отношениям, где есть место дружбе, любви и т д, и никакого при этом значения не имеет сумма "зарабатываемых" цветных бумажек
Aton-Ra
Цитата(demiurg @ 20.11.2014, 20:32) *
Слушайте лучше:

Уровень молока в сообщающихся грудях прямо пропорционален их объёму. 8-()

Ну вот, щаз девушки должны будут ещё и доиться. Удои не меньше таких-то, иначе серьёзные отношения не получатся. Ачё, если не пашет, пущай кормит грудью! grin.gif
Jerry Walter
Цитата(Aton-Ra @ 20.11.2014, 20:29) *
Цитата(Jerry Walter @ 20.11.2014, 20:17) *
ну нет! так не честно... вам, значит, диван, пиво и футбол, а нам все остальное?

В моей жизни нет ничего из перечисленного, но, в целом, где-то так. Я таки не понял, к этому остальному тебя кто-то разве принуждает? rolleyes.gif

да нет, пока вроде не принуждали. опять же к чему именно? rolleyes.gif
меня просто удивляет насколько за n лет изменились ценности населения. раньше "прынц" не заплативший за спутницу считался чуть не изменником родины, а теперь вполне нормальное явление, когда девушка платит не только за себя, но и за парня. ну ладно рыцари у нас кончились, видимо безвозратно, но откровенно "по-бабьи" мерять женщин по зп... ну давайте уж тогда измеряем и детовоспроизводный орган? не?.. а что, мужики меряются, чем мы хуже?
то есть если я бездомно-безработная, с оравой детей и кучей кредитов - я на рынке уже никак катироваться не буду? а как же мой внутренний мир, опять же фигура и пр?..
Цитата(Aton-Ra @ 20.11.2014, 20:29) *
Ну вот, ты же всё понимаешь, сама же и сказала, что всё это - хрень. Тогда нахрена?
И ваще, вот даже если прынц нашёлся и заваливает тебя конями, замками и трупами драконов, то что он, допустим, в ответ получает? Борщ? laugh.gif

почему только борщ? еще есть щи, рагу и рис с курицей... а по праздникам драники и пюре с гуляшем. покатит? shy.gif
Aton-Ra
Цитата(Белые Медведи @ 20.11.2014, 20:41) *
Цитата(Bato @ 20.11.2014, 19:03) *
Тему рановато создали.
Я думаю данный ход мысли начнётся лет через 15-20 не раньше.
Пока все ещё рулит традиционный подход-психологическая
и прочие совместимости.

за это время С ГАРАНТИЕЙ отдаст концы мишурно-ненастоящая, дутая монетарно-руссовская "сифилизация". Причём далеко не без большого , (полного) п

что будет потом...сказать трудно
https://vk.com/bknso?w=wall-48601354_3585%2Fall

Не понял, что такое сифилизация и при чём тут страничка имбецилов? blink.gif
fir_3
Цитата(O.Nakuva @ 20.11.2014, 20:53) *
Люди!!!
А где сам то...аквариумист?
Он жениться передумал?

Вы не думали о том, чтобы перенести хипиш в ЛС? Зачем же каждую тему превращать в трэшугарисодомию?
Aton-Ra
Цитата(Jerry Walter @ 20.11.2014, 20:44) *
Цитата(Aton-Ra @ 20.11.2014, 20:29) *
Цитата(Jerry Walter @ 20.11.2014, 20:17) *
ну нет! так не честно... вам, значит, диван, пиво и футбол, а нам все остальное?

В моей жизни нет ничего из перечисленного, но, в целом, где-то так. Я таки не понял, к этому остальному тебя кто-то разве принуждает? rolleyes.gif

да нет, пока вроде не принуждали. опять же к чему именно? rolleyes.gif

Как это к чему? Разумеется, к остальному! laugh.gif

Цитата
ну давайте уж тогда измеряем и детовоспроизводный орган? не?.. а что, мужики меряются, чем мы хуже?

Ты где таких мужиков находишь? И что дадут тебе, хм... измерения твоего... твоей... ну то есть я понимаю, когда меряются зарплатами: чем больше - тем круче. А тут как? shy.gif

Цитата
то есть если я бездомно-безработная, с оравой детей и кучей кредитов - я на рынке уже никак катироваться не буду? а как же мой внутренний мир, опять же фигура и пр?..

Ну почему же? Просто, опять же типа прайс соответствия.
Вот смотри: если у тебя, допустим нет детей и кредитов, то, скажем, фигура пойдёт, типа 80-70-80.
Если один ребёнок или пара кредитов, то надо уже 90-60-90.
Если детей двое, то 100-50-100 и т.д.
laugh.gif

Цитата
Цитата(Aton-Ra @ 20.11.2014, 20:29) *
Ну вот, ты же всё понимаешь, сама же и сказала, что всё это - хрень. Тогда нахрена?
И ваще, вот даже если прынц нашёлся и заваливает тебя конями, замками и трупами драконов, то что он, допустим, в ответ получает? Борщ? laugh.gif

почему только борщ? еще есть щи, рагу и рис с курицей... а по праздникам драники и пюре с гуляшем. покатит? shy.gif

Ну разве так можно?
Гуляш в любой столовой валяется по 30 рублей, отличный гуляш - в любом ресторане.
А драконы где валяются, а? Ты хоть представляешь сколько сейчас приличный дракон стоит и каков его курс по отношению к гуляшу?! ayayay.gif
Jerry Walter
Цитата(Aton-Ra @ 20.11.2014, 21:02) *
Ты где таких мужиков находишь?

ты знаешь, они как-то сами меня находят... я уже всерьез подумываю о смене ориентации (это мне в минус или в плюс? grin.gif )
Цитата(Aton-Ra @ 20.11.2014, 21:02) *
И что дадут тебе, хм... измерения твоего... твоей... ну то есть я понимаю, когда меряются зарплатами: чем больше - тем круче. А тут как? shy.gif

ну... ну тут наверное наоборот - чем меньше тем удобнее.. я не исселодовала данный вопрос с мужской точки зрения. jok.gif
Цитата(Aton-Ra @ 20.11.2014, 21:02) *
Ну почему же? Просто, опять же типа прайс соответствия.
Вот смотри: если у тебя, допустим нет детей и кредитов, то, скажем, фигура пойдёт, типа 80-70-80.
Если один ребёнок или пара кредитов, то надо уже 90-60-90.
Если детей двое, то 100-50-100 и т.д.
laugh.gif

а зп какая при таких объмах должна быть? а то надо ж как-то соответствовать.. grin.gif
Цитата(Aton-Ra @ 20.11.2014, 21:02) *
Ну разве так можно?
Гуляш в любой столовой валяется по 30 рублей, отличный гуляш - в любом ресторане.
А драконы где валяются, а? Ты хоть представляешь сколько сейчас приличный дракон стоит и каков его курс по отношению к гуляшу?! ayayay.gif

ну дракон-то явно дешевле чем кусок отборной говядины. в ресторано-столовках там гуляш порционный, а дома - ешь сколько в кастрюле)))) опять же затраченные человекочасы, джоули, продукты... а дракон - чтоо.. его один раз мечем проткнул и все..
ну на крайний случай можно еще салатик добавить.. что-то типа зимнего или оливье. ye.gif
Aton-Ra
Цитата(Jerry Walter @ 20.11.2014, 21:26) *
Цитата(Aton-Ra @ 20.11.2014, 21:02) *
Ты где таких мужиков находишь?

ты знаешь, они как-то сами меня находят...

Находят и меряются? blink.gif

Цитата(Jerry Walter @ 20.11.2014, 21:26) *
Цитата(Aton-Ra @ 20.11.2014, 21:02) *
Ты где таких мужиков находишь?

я уже всерьез подумываю о смене ориентации (это мне в минус или в плюс? grin.gif )

В минус. Тогда надо плюс к фигуре, или зарплате и т.д.

Цитата
Цитата(Aton-Ra @ 20.11.2014, 21:02) *
И что дадут тебе, хм... измерения твоего... твоей... ну то есть я понимаю, когда меряются зарплатами: чем больше - тем круче. А тут как? shy.gif

ну... ну тут наверное наоборот - чем меньше тем удобнее.. я не исселодовала данный вопрос с мужской точки зрения. jok.gif

А мерящие девайсы мужчины что говорят?

Цитата
а зп какая при таких объмах должна быть? а то надо ж как-то соответствовать.. grin.gif

При определённой эскалации детности и фигуристости про зарплату можно забыть laugh.gif

Цитата
ну дракон-то явно дешевле чем кусок отборной говядины. в ресторано-столовках там гуляш порционный, а дома - ешь сколько в кастрюле)))) опять же затраченные человекочасы, джоули, продукты... а дракон - чтоо.. его один раз мечем проткнул и все..
ну на крайний случай можно еще салатик добавить.. что-то типа зимнего или оливье. ye.gif

Ты удивишься, но дракон, в отличие от гуляша, считает примерно так же: рыцарь - фигня, огнём разок пыхнул и можно сервировать к салатику.
Silvia
Цитата(Светлая @ 20.11.2014, 19:54) *
Цитата(Silvia @ 20.11.2014, 17:50) *
по опыту моих знакомых, у нее должна быть своя квартира и никаких иМпотек, з/п при этом может просто быть, а цифра уже не так принципиальна.

Безквартирным серьёзные отношения не светят?

Серьезные отношения светят всем, только с квартирой светят больше)))
H@RIZM@}-8-
Каким бы современным не было наше общество, как бы не уравнивались функции мужчин и женщин в социуме, мужчины по прежнему хотят (и ищут возможность) быть главой в отношениях. Быть главой - это не только иметь право, но и нести обязанности. В частности, мужчине всегда приятно, если он кормилец в семье. А женщине приятно, когда о ней заботятся.
А женщин, которые в жизни добились финансовой независимости, не заинтересуют такие отношения. Ну или они возможны совершенно с определенной расстановкой ролей.
Helgerd
Цитата(Karl Benz @ 20.11.2014, 18:51) *
Предлагаю меркантильных людей, стерилизовать. Не должны они плодить себе подобных.
Деньги - грязь.
Материальное положение у здоровых умом людей, никак не влияет на выбор партнера/ партнерши. Более того, они стараются сами улучшить своё материальное положение, чтобы быть свободным и независимым в этом самом выборе. В плане возможности прожить с человеком имеющим нулевой достаток, только из-за любви к нему.

Так и представила себе двух чуваков с нулевым достатком, но взаимной любовью... rolleyes.gif Мамы-папы предполагаются для обеспечения или честно помрут от голода через пару месяцев оные Рома с Жулей? smile.gif
Helgerd
Цитата(Aton-Ra @ 20.11.2014, 19:30) *
Цитата(zmii @ 20.11.2014, 16:57) *
не бывает некрасивых девушек - бывает мало денег

Гибкий прайс. Выписать все важные критерии, и за отсутствие каждого накидывать, скажем, по тыщонке-другой к необходимой девичей зряплате.
Критерии очевидны: внешность, сексуальность, спортивность, жильё, образование и т.д. Можно добавить менее очевидные, более специфичные, например... так, в каких я там темах троллил недавно... а, вот: религиозность, наличие животных, национальность, сексуальная ориентация laugh.gif

А поподробнее? grin.gif jok.gif Особенно последняя пара пунктов доставляет и интригует, да... laugh.gif
Светлая
Цитата(Silvia @ 20.11.2014, 23:15) *
Серьезные отношения светят всем, только с квартирой светят больше)))

Аргументируй пожалуйста, очень интересно.)
Karl Benz
Цитата(Helgerd @ 20.11.2014, 22:32) *
Так и представила себе двух чуваков с нулевым достатком, но взаимной любовью... rolleyes.gif Мамы-папы предполагаются для обеспечения или честно помрут от голода через пару месяцев оные Рома с Жулей? smile.gif

Два чувака - это гомосексуализм.
В нашем гетеросексуальном случае, это чувак и чувиха. Не сильны вы в "чувачевстве". ;)
Ну, да не в этом суть.
Безусловно есть борьба за выживание, за доставание лакомого кусочка для любимого/ любимой. Это может быть хорошим стимулом.
Когда человек один в трудной ситуации, это расслабляет, давит на психику. Мне кажется, что борьба за существование и жинь намного эффективней, когда есть за что бороться и ради чего жить, чем просто борьба за свою задницу. По крайней мере с точки зрения гораздо высоких чувств и переживаний.
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 20.11.2014, 22:19) *
Каким бы современным не было наше общество, как бы не уравнивались функции мужчин и женщин в социуме, мужчины по прежнему хотят (и ищут возможность) быть главой в отношениях. Быть главой - это не только иметь право, но и нести обязанности. В частности, мужчине всегда приятно, если он кормилец в семье. А женщине приятно, когда о ней заботятся.
А женщин, которые в жизни добились финансовой независимости, не заинтересуют такие отношения. Ну или они возможны совершенно с определенной расстановкой ролей.

Абсолютно согласен!
Helgerd
Цитата(Karl Benz @ 20.11.2014, 23:49) *
Цитата(Helgerd @ 20.11.2014, 22:32) *
Так и представила себе двух чуваков с нулевым достатком, но взаимной любовью... rolleyes.gif Мамы-папы предполагаются для обеспечения или честно помрут от голода через пару месяцев оные Рома с Жулей? smile.gif

Два чувака - это гомосексуализм.
В нашем гетеросексуальном случае, это чувак и чувиха. Не сильны вы в "чувачевстве". ;)


Ну да, куда уж мне. smile.gif "Женщина - не человек" (с) и ффсё такое, да, чувак? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.