Форум Академгородка, Новосибирск > Проблема с игрой посети в Need For Speed Most Want
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с игрой посети в Need For Speed Most Want
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Need For Speed
Kantrol
Помогите пожалуйста я хочу поиграть с другом по сети в Need for speed Most Wanted я создаю сервер но у моего друга неотображаеться этот сервер в списке проинструктируйте пожалуйста подробно как поиграть по сети?
X-zibit89
QUOTE (Kantrol @ Apr 7 2006, 20:05)
Помогите пожалуйста я хочу поиграть с другом по сети в Need for speed Most Wanted я создаю сервер но у моего друга неотображаеться этот сервер в списке проинструктируйте пожалуйста подробно как поиграть по сети?

поставь патч cbs_zz.gif
Pavel-Mil
QUOTE (Kantrol @ Apr 7 2006, 20:05)
Помогите пожалуйста я хочу поиграть с другом по сети в Need for speed Most Wanted я создаю сервер но у моего друга неотображаеться этот сервер в списке проинструктируйте пожалуйста подробно как поиграть по сети?

А ты к его компу в начале присоединись Batle Lan-ом
Pavel-Mil
QUOTE (Kantrol @ Apr 7 2006, 20:05)
Помогите пожалуйста я хочу поиграть с другом по сети в Need for speed Most Wanted я создаю сервер но у моего друга неотображаеться этот сервер в списке проинструктируйте пожалуйста подробно как поиграть по сети?

Такие вопросы на лок. форуме.
Kantrol
Дак патч или Батл Ланом?
X-zibit89
QUOTE (Kantrol @ Apr 7 2006, 20:40)
Дак патч или Батл Ланом?

и то и другое, всё равно патч нужно поставить, чтобы меньше\не было лагов в сетевой игре
Kantrol
Киньте Батл Лан плиз
TAILER
где взять батл лан?
Pavel-Mil
QUOTE (TAILER @ Apr 7 2006, 22:00)
где взять батл лан?

Попросите на михасе, может какой-нибудь добрый чел кинет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.