Форум Академгородка, Новосибирск > На каком пляже этим летом вы будете загорать?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На каком пляже этим летом вы будете загорать?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Chiv
cbs_zz.gif
Droid
Сперва скажите, где будете вы, чтобы я туда не ходил.
JenEk
загорать вредно
sawwa
QUOTE (JenEk @ Apr 7 2006, 17:47)
загорать вредно

почему это вам вредно загорать? cbs_zz.gif
Chiv
QUOTE (Droid @ Apr 7 2006, 17:46)
Сперва скажите, где будете вы, чтобы я туда не ходил.

Чем это, уважаемый, я Вам не угодил?
Korizza
загорать вредно. нигде не буду
алисик
НЕ знаю. Так чтобы специально - врятли. А вообще, когда гуляю-загораю. Просто и не заметно! Не знаю ещё! До лета дожить надо!
Наташка
на Черном море в Геленджике.Обской-фу, бяка, ни за фто
saladfingers
на Алтае.
Bebop
нигде
[aim]an
обычно мой загар шоколадный приходит ко мне уже в Июне месяце, я загораю на теннисном корте!
Ну а пляж, обычно это центральный пляж!
NаSтюXA
На Алтае, В Кемерово, А потом в томске _p_.gif
дора
На островах Обского.
Лёлька
нудистский _p_.gif
Delphin
QUOTE (Наташка @ Apr 7 2006, 19:32)
на Черном море в Геленджике.Обской-фу, бяка, ни за фто

а за 100 высококачественных "фто"?
Jaa_Jaris
нудном
Kuzja
Загорать буду на обкомовских дачах, кататься на "Волге" и играть в бадминтон с начальником Западно-Сибирской железной дороги.
ALЁnka
На "Бумеранге" - ибо в моем районе
Ну, и надеюсь, что на пляже Черного моря
Haze
На нашем конечно! smile.gif
И за границей,надеюсь и не один раз! biggrin.gif
Prince
Купаться в холодном горном озере и загорать рядом с ним!
Fily@
QUOTE (JenEk @ Apr 7 2006, 18:47)
загорать вредно

Женя, тебя надо усыпить!
Duckbill
Пляжам предпочитаю солярий... rolleyes.gif
Катюха
На центральном))
Kiddo
На пляже Баренцева моря dry.gif
S_Katerina
ух..где придётся grin.gif
Лягушонок
На черном море! biggrin.gif
Fily@
Саргасово море
Николя
cool.gif на нудистском. у меня там в кустах кастрюля со сковородкой припрятаны kos.gif
Nord
на палубе. яхты.
Kiddo
QUOTE (Николя @ Apr 9 2006, 16:00)
cool.gif на нудистском. у меня там в кустах кастрюля со сковородкой припрятаны kos.gif

Найдем и перепрячем! wink.gif
Николя
QUOTE (Kiddo @ Apr 9 2006, 16:06)
QUOTE (Николя @ Apr 9 2006, 16:00)
cool.gif на нудистском. у меня там в кустах кастрюля со сковородкой припрятаны kos.gif

Найдем и перепрячем! wink.gif

лучше используем вместе! wink.gif
Kiddo
QUOTE (Николя @ Apr 9 2006, 16:09)
QUOTE (Kiddo @ Apr 9 2006, 16:06)
QUOTE (Николя @ Apr 9 2006, 16:00)
cool.gif на нудистском. у меня там в кустах кастрюля со сковородкой припрятаны kos.gif

Найдем и перепрячем! wink.gif

лучше используем вместе! wink.gif

Заметано! smile.gif
Alexis
Посмотрим какая будет погода, а вообще ничуть не обламываюсь загорать на наших пляжах, очень люблю плавать по островам Обского моря. Наш сибирский загар держится в отличие от южного! А в тёплую заграницу прикольнее всего ездить зимой, весной и осенью
Ragazza
обмотаюсь морской капустой на берегу залива Онива, дабы не загорать и не сгорать
f0zz
канэшна нудистский wink.gif
Staruha
На центральном.
Ну может Неокоме...
Ну и на нудистском...
Dazent
Не люблю пляж, но скорее всего на Неокоме.
KAISER
На нудистском cool.gif
aspopov
На всех.
Николя
QUOTE (KAISER @ Apr 9 2006, 20:12)
На нудистском cool.gif

чур, мою (уже нашу)кастрюлю со сковородкой не брать! grin.gif
f0zz
QUOTE (Николя @ Apr 9 2006, 20:17)
QUOTE (KAISER @ Apr 9 2006, 20:12)
На нудистском  cool.gif

чур, мою (уже нашу)кастрюлю со сковородкой не брать! grin.gif

Возьмем rolleyes.gif
Николя
QUOTE (f0zz @ Apr 9 2006, 20:19)
QUOTE (Николя @ Apr 9 2006, 20:17)
QUOTE (KAISER @ Apr 9 2006, 20:12)
На нудистском  cool.gif

чур, мою (уже нашу)кастрюлю со сковородкой не брать! grin.gif

Возьмем rolleyes.gif

не найдете!! хе-хе-хе!!! grin.gif
f0zz
QUOTE (Николя @ Apr 9 2006, 20:19)
QUOTE (f0zz @ Apr 9 2006, 20:19)
QUOTE (Николя @ Apr 9 2006, 20:17)
QUOTE (KAISER @ Apr 9 2006, 20:12)
На нудистском  cool.gif

чур, мою (уже нашу)кастрюлю со сковородкой не брать! grin.gif

Возьмем rolleyes.gif

не найдете!! хе-хе-хе!!! grin.gif

а ты хоть подскажи где она.
а то я там сковородку спрячу и утюг
Holiday
Ой, нет. Я планирую жить долго и оставаться прекрасной ещё много лет. Поэтому лежать среди окурков и пластиковых стаканчиков, потеть и доводить свою кожу до предракового состояния - это не моё. Пока вы будете занимать всем вышеперечисленным, я буду сидеть в прохладном месте и пить холодное пиво.
И вообще загар не в моде, в моде - здоровьеwink.gif А я - девушка поверхностная, ужасная конформистка и жертва моды _p_.gif
Slavka
на НЕОКОМЕ
svetlana
QUOTE (Holiday @ Apr 9 2006, 21:32)
Ой, нет. Я планирую жить долго и оставаться прекрасной ещё много лет. Поэтому лежать среди окурков и пластиковых стаканчиков, потеть и доводить свою кожу до предракового состояния - это не моё. Пока вы будете занимать всем вышеперечисленным, я буду сидеть в прохладном месте и пить холодное пиво.
И вообще загар не в моде, в моде - здоровьеwink.gif А я - девушка поверхностная, ужасная конформистка и жертва моды _p_.gif

поэтому Холидэй будет бледная и с пивным пузиком, а мы загорелые и стройные cool.gif и у меня есть серьезные сомнения по поводу того, кто из нас будет при этом здоровый _p_.gif
Holiday
QUOTE (svetlana @ Apr 9 2006, 20:36)
поэтому Холидэй будет бледная и с пивным пузиком, а мы загорелые и стройные cool.gif и у меня есть серьезные сомнения по поводу того, кто из нас будет при этом здоровый _p_.gif

Я буду не просто бледная, а аристократически бледная wink.gif А пузика от пива не будет, если его не пить литрами - а литры в меня просто не влезаютsmile.gif Да и вобще вред от пива сильно преувеличен, его незаслужено оклеветали ohmy.gif
svetlana
QUOTE (Holiday @ Apr 9 2006, 21:44)
Я буду не просто бледная, а аристократически бледная wink.gif А пузика от пива не будет, если его не пить литрами - а литры в меня просто не влезаютsmile.gif Да и вобще вред от пива сильно преувеличен, его незаслужено оклеветали ohmy.gif

Неважно, оно все равно невкусное и пахнет неприятно!

Наша загорелая братия с бутылями минералки будет дразнить аристократов с пивом ( biggrin.gif ) : "Блэ-э-э-дный!" jok.gif
Holiday
QUOTE (svetlana @ Apr 9 2006, 20:48)
Наша загорелая братия с бутылями минералки будет дразнить аристократов с пивом ( biggrin.gif ) : "Блэ-э-э-дный!" jok.gif

Аристократы в ответ будут делать малозаметное движение бровью, означающее: "Ах, что это? Я слегка шокирован!", а потом выйдут из себя и будут дразнить загорелую братию "копчёными куриными окорочками". Так они выдадут своё плебейское происхождение - ведь ни один настоящий аристократ в глаза не видел куриных окорочков!
...Пиво - это вполне приличная слабость для бедного аристократа, а вот куриные окорочка - это уже дурной тон wink.gif
Ragazza
подумала над своим постом про капусту и прочие водоросли..они жеж с йодом..обматаюсь..буду париться под солнцем..они меня ж покрасят качественно и надолго в четкий коричневый цвет, да еще и йодом обогатят..

красота, однако...

однозначно-на залив Анива!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.