Форум Академгородка, Новосибирск > Нужны ли нам Феерверки!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны ли нам Феерверки!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
beks1
Тема взята одного из номеров Навигатора!
gamlet
Не дадим бабкам спать !! smile.gif
Barthezz
QUOTE (gamlet @ Apr 7 2006, 17:23)
Не дадим бабкам спать !! smile.gif

Прально, пусть бабушки жгут до утра. cbs_madlaugh.gif _dance_.gif chel.gif elefant.gif dj.gif dance.gif
Они ж на пенсии - выспаться время есть.
Hommer
Фтопку фейерверки, если они кому-то мешают.
sawwa
Дело было на новый год. Живу на седьмом этаже, дома маленький пупс (тогда было 3 месяца) Когда начали запускать фейрверки , они взрывались на против наших окон. У ребенка - истерика. Делай те выводы нужны они, или нет поставив себя на мое место
sosnovka
ненавижу фейерверки. сильно причем ненавижу.
superslon
на новый год милое дело icon_v_tanke.gif
Kuzja
Какогда участвую, то люблю, когда какая-нить скотина под окном долбит и мешает спать- не люблю.
otto
Такое ощущение что у вас под окном их всю ночь взрывают. 3 минуты без сна не так уж и страшно. А у людей может праздник.
У меня под окном кстати прям сейчас долбят biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
saladfingers
QUOTE (otto @ Apr 7 2006, 20:50)
У меня под окном кстати прям сейчас долбят :D :D :D

поверьте, долбят почти все, по всему академу и почти постоянно. вот сидит кто-нибудь и долбит, а потом кто-нибудь другой будет долбить.
а когда прям под окнам долбят - это ужасно!! чувствуешь, что долбят, а присоединится не можешь.
otto
Так что, феерверки отменять теперь чтоли?
Mazrim
Разрешить только по праздникам и до 11ти вечера. Потому как после 11ти типо милисию можно вызывать уже.
otto
QUOTE (Mazrim @ Apr 7 2006, 22:04)
Разрешить только по праздникам и до 11ти вечера. Потому как после 11ти типо милисию можно вызывать уже.

Все равно запреты только повышают азарт. И ИМХО бороться с этим бесполезно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.