Форум Академгородка, Новосибирск > кодирование от алкоголизму
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кодирование от алкоголизму
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Аполлон
расскажите кто знает-как сие происходит (процесс кодирования), что там вообще используется при кодировании? (медикаменты мож..) и вообще это че реально так выпил и помер? ) (спрашиваю не для того чтобы закодиться, а чисто интересно-раньше тема такая была везде и повсюду..)
Виконт
А почему ошибок так много? huh.gif
Агрессивный орфоарт? grin.gif
Bigmen
Как это происходит не знаю но про то что если выпьеш то помрёш это не правда.Если выпьеш то опять запой.
2nd_child
Народу после кодировок крыши рвет напрочь dry.gif
Николя
QUOTE (Bigmen @ Apr 7 2006, 15:08)
Как это происходит не знаю но про то что если выпьеш то помрёш это не правда.Если выпьеш то опять запой.

можно зашить себе противоалкогольную спираль (точного названия не помню), и тогда, если выпьешь, то станет очень плохо. Можно кони даже бросить. Несколько лет она действует, причем эффективно.
Fily@
а толку то от него? в пятницу три клавиши нажал и рычаг вниз. вот и все разкодировнаие
Bigmen
QUOTE (Николя @ Apr 7 2006, 15:22)
QUOTE (Bigmen @ Apr 7 2006, 15:08)
Как это происходит не знаю но про то что если выпьеш то помрёш это не правда.Если выпьеш то опять запой.

можно зашить себе противоалкогольную спираль (точного названия не помню), и тогда, если выпьешь, то станет очень плохо. Можно кони даже бросить. Несколько лет она действует, причем эффективно.

я слыша что от спиралей клизмы помогают так что если разкодироваться хочеш то способ найдёшь
Дмитрий
Есть препарат "Темпазил". Блокирует выделение излишков алкогольдегидрогеназы, фермента, расщепляющего алкоголь. У сильнопьющих людей этого фермента выделяется слишком много, а у "завязавших" фермент продолжает выделяться при отсутствии объекта расщепления и вызывает нервные растройства и физиологические дисфункции.
Темпазил ликвидирует ФИЗИЧЕСКУЮ потребность в алкоголе и помогает только тем, кто САМ хочет прекратить пьянство.....
Николя
QUOTE (Bigmen @ Apr 7 2006, 15:41)
я слыша что от спиралей клизмы помогают так что если разкодироваться хочеш то способ найдёшь

сомневаюсь. Спираль вроде устроена так, что реагирует на алкоголь в крови.
Preved
QUOTE (Николя @ Apr 7 2006, 16:07)
QUOTE (Bigmen @ Apr 7 2006, 15:41)
я слыша что от спиралей клизмы помогают так что если разкодироваться хочеш то способ найдёшь

сомневаюсь. Спираль вроде устроена так, что реагирует на алкоголь в крови.

О великойа спераль _worthy_.gif раньше ты лечила ат дитишег, типерь ты лечешь алкоголекав, такими темпами сперальку скоро будут ат СПИДа и от камаров ставить.
faraday
Самогипноз еще smile.gif
Дмитрий
"противоалкогольную спираль "

Слышали звон.... laugh.gif Вшивают препараты "Эспераль" и "Торпедо"..... _p_.gif
Николя
QUOTE (Дмитрий @ Apr 7 2006, 16:45)
"противоалкогольную спираль "

Слышали звон.... laugh.gif Вшивают препараты "Эспераль" и "Торпедо"..... _p_.gif

спасибо за поправку smile.gif
Аполлон
балин а вы процесс это расскажите? как это-вшивают?)) обьясните блин. интересно абсолютно всё. во!))) ну шо-обьясняйте плиз
дора
Про лазерное кодирование-колят в вену какую-то коричневую дрянь от которой вся физиономия покрывается пятнами,а потом водят по печени аппаратом(говорят,что лазер).Это в "Вите" на Терешковой.И называется это лазерно-медикаментозное блокирование.От желания выпить не спасает,только на страх остаться инвалидом бьют.
Дмитрий
"Эспераль" и "Торпедо" вшивают под кожу (чаще всего под лопатку). Препарат очень долго растворяется. При приеме алкоголя возникают весьма неприятные ощущения: повышение температуры, рвота, судороги и пр. Сердечникам не рекомендую испытывать это на себе...

"Темпазил" локализуется в печени (внутривенный укол). При приеме алкоголя тоже возникают неприятные реакции, ибо он неправильно расщепляется. Происходит общая интоксикация организма - усиливается похмельный синдром.
Человек превращается в "индейца" или "чукчу" (у них не предусмотрено вырабатывание алкогольдегидрогеназы).
дора
То есть,если это кодирование (которое я описала выше) "Темпазилом",то насколько серьезные последствия при употреблении алкоголя?
Дмитрий
У человека пьющего под "Темпазилом" появляется реальный шанс ОЧЕНЬ быстро опуститься до стадии свиньи..... Я таких видел...

Я уже говорил, что этот препарат помогает избавиться от физиологической привычки к алкоголю, тем кто решил САМ избавиться от неё.....
LK-
Препараты Эспераль и проч вшиваются в толщу мышцы (как правило, ягодичной, т.к. и рубец не виден, и самому пациенту добраться проблематично). В кровь постоянно выделяются вещества, не совместимые с алкоголем. То есть выпьешь- помрешь. Но во-первых, есть умельцы, которые сами себе из оной мышцы вырезают препарат. Во-вторых, как срок действия заканчивается- срывы бывают страшенные.
Кодирование имеет несколько другой механизм действия. Там, как правило, препараты плюс психотерапия, в том числе могут применяться техники гипноза. Крышу не рвет, это все фантазии. Методик очень много, эффективность разная.
Знаю людей, давно не пьющих после кодирования.
Дмитрий
"То есть выпьешь- помрешь"

Применение препаратов с таким действием ЗАПРЕЩЕНО! Не вводите людей в заблуждение... И про вшивание в мышцу перегиб!
LK-
QUOTE (Дмитрий @ Apr 7 2006, 19:25)
"То есть выпьешь- помрешь"

Применение препаратов с таким действием ЗАПРЕЩЕНО! Не вводите людей в заблуждение... И про вшивание в мышцу перегиб!

Сейчас, может и не используются. Но относительно недавно были. И их названия в теме упоминаются.
А куда, с Вашей точки зрения, их вшивали?
Дмитрий
Не с моей точки зрения.... Вшивают и вшивали под кожу....


"Но относительно недавно были"

Опять же... слышали звон.... rolleyes.gif
Были. Давно. Недолго. Не в нашей стране...
snusmumric
QUOTE (Дмитрий @ Apr 7 2006, 19:24)
тем кто решил САМ избавиться от неё.....

Ключевое слово - "САМ"
Знаю много случаев, когда люди кодировались по наставлению семьи, а не по собственному желанию... Пьют точно так же до сих пор, даже сильнее. Грустно это... sad.gif
Дмитрий
"Ключевое слово - "САМ"


Именно так, к сожалению! unsure.gif
julesjules
QUOTE (Дмитрий @ Apr 7 2006, 19:25)
"То есть выпьешь- помрешь"

Применение препаратов с таким действием ЗАПРЕЩЕНО! Не вводите людей в заблуждение... И про вшивание в мышцу перегиб!

и вообще вшивание - средние века, не используется. про темпазил не знаю.... то, что практикуется сейчас наркологами(в основном лецензионными) это "суггестивно-стрессовый метод". больному вводят внутривенно препарат, который при взаимодействии с алкоголем(несколько капель пива) даёт чудовищную реакцию, задыхаешься, теряешь сознание....короче подыхаешь. реально эта штука работает примерно месяц(время обновления крови в организме). все остальное-козьи понты и подгоны)
Red Lucky Mouse
QUOTE (julesjules @ Apr 26 2006, 13:27)
больному вводят внутривенно препарат, который при взаимодействии с алкоголем(несколько капель пива) даёт чудовищную реакцию, задыхаешься, теряешь сознание....короче подыхаешь.

А кстати, эффект, подобный этому, даёт даже применение Иммунала. Я принимала Иммунал, с целью укрепить иммунитет. И решила с мужем пива пару глотков под рыбку выпить. У меня за минуту лицо стало пунцовым, участилось сердцебиение, лёгкое удушье, руки красные и горят. В общем, песня...
Почитала инструкцию внимательно, оказалось, что есть побочный эффект- Иммунал усиливает действие алкоголя.
Видимо в вену вводят тоже препарат такого же примерно действия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.