Форум Академгородка, Новосибирск > Планшеты SUPRA, стоит ли брать?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планшеты SUPRA, стоит ли брать?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Железо > Выбираем
Lexman
Решил купить себе недорогой планшете, остановил свой выбор на SUPRA M728G, но так как не имел дело с этим производителем не знаю, стоит ли брать, выскажите свои мнения, заранее спасибо!
Zott
Производитель нормальный, делает навигаторы, видео регистраторы и еще много чего. Советую почитать обзоры на этот планшет, а там уже определиться, подходит вам он или нет.
pylka
Ну одно точно радует, что у них есть официальные сервис центры в России, так хотя бы проблем с гарантией не будет
Lexman
То что производитель хороший и то, что СЦ есть меня уже радует, хотелось бы узнать как сам планшет ведёт себя в работе, насколько долго он держит батарею?
Zott
Ну судя по объему батареи и энергопотреблении процессора, думаю на 1.5 дня активной работы вам его хватать будет, может даже и больше.
Lexman
1,5 дня активной работы это вы как-то перегнули думаю, что на день заряда аккумулятора будет точно хватать!
Zott
Цитата
1,5 дня активной работы это вы как-то перегнули думаю, что на день заряда аккумулятора будет точно хватать!

Просто сужу по себе в плане активной работы) Мне много не надо, поэтому и рассчитал приблизительно на 1.5 дня. Может у кого-то и вправду за день или даже быстрее)
Snake®
По качеству как среднестатистический бренд второго эшелона.
Lexman
Ну так как бы SUPRA и не рвётся занять лавры там Apple или Samsung, у них своя ниша и они, как по мне, делают достаточно качественные планшеты!
pylka
Ну как бы у supra и инноваций нет, поэтому и дешевле и по железу вполне достойно. Смысл вот гнаться за последними новинками и выкидывать деньги, если через полгода опять повторять тоже самое
Lexman
Ну так да, притом недорогие планшеты продаются гораздо большим количеством, так что SUPRA правильно сделал, что выпускает именно недорогого плана планшеты!
pylka
Ну не скажу, что больше просто сейчас все ведутся на бренды и то что дорогое это круто, но я лично смысла большого в дорогом планшете просто не увидел, зря выкинутые деньги
Lexman
Конечно зря выкинутые деньги, по мне так купить себе более дешёвый планшет, который от них практически не будет отличаться, только вот громкого имени на задней крышки не будет, а ценник будет напорядок ниже!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.