Форум Академгородка, Новосибирск > Metal ТУСА
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Metal ТУСА
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Метал и экстремальная музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Scavenger
Товаристчи. Надо бы заквасить разделом. Предложения по поводу следующей недели, пожалуйста.
Algol
Я за! Портвейном залить баки laugh.gif Главно, что бы собраться, а остальное приложиться! (Здесь двойной смысл, как ударение поставишь!) ;)
Maelstrom
ТАК НАДО ДАВНО УЖЕ БЫЛО СОБРАТЬ И НАДРАТЬСЯ!!!
ЧТО ТОРМОЗИТЬ-то! ТРУБЫ ГОРЯТ!
Scavenger
Предлагайте дни.
Maelstrom
Вы ничего не понимаете в алкоголе важна _МЕТОДИЧНОСТЬ_
пить нужно не "когда-то", а здесь и сейчас.
халява не пройдет. уверяю вас.
так тренеровки важны каждый день.
с поднятием тяжелых тяжестей 3 раза в неделю.
Dark Amur
как насчет воскресенья?
Pinocchio
эээээ давайте на след недели, а то остаток этой-пепец как занят...
Scavenger
Пятница. Сквер на конце морского. Предлагайте время.
Meatwithhair
Цитата(Scavenger @ Oct 21 2003, 06:52 PM)
Пятница. Сквер на конце морского. Предлагайте время.

нихт я в пятница занят.
У меня очень свободны субботы, особенно после часов 19
Scavenger
А у нас со временем в субботу коры.
Dark Amur
в пятницу я пас. если собираться то в воскресенье имхо
Algol
Ну блин, так мы никогда к конценсусу не придем smile.gif
Scavenger
Прийдём. И в пятницу, и в субботу, и в воскресенье прийдётся. biggrin.gif
Maelstrom
голосуем
valyard
а нафига надо?
ну вот слушаю металл и что? я думаю, что мне там будет не интересно - гораздо интереснее сходить с друзьями выпить пиво

и вообще, я не пью
Maelstrom
так тебя никто насильно и не заствляет.

не пей. и пей пиво с друзьями!
laugh.gif
doctor
cool.gif Я вообще то раньше слушал, а сейчас в основном Gotic и Doom metall и Trans, как не странно! Конечно я за встречу!!! И считаю что она просто необходима и полезна... smile.gif Предлагаю либо пятницу 21.00 либо субботу в этоже время (лучше суббота). Здоровья!!!
Algol
Все мы тут не пьем, у нас вообще вся страна сполошной трезвоголик вместе с ее призидентами! laugh.gif
А потусить нужно, смысл не в том, что не интересно будет (в чем я сильно сомневаюсь) а в том, что бы хотя бы быть в курсе вещей. Что за новые люди в нашей сетке, чем они занимаются и.т.д. Если это не интересует, то проблем нет, не ходи никуда и все.
А с датой мне кажеться, что раз пошла такая пъянка, то нужно в субботу делать часов в 19-20.
Alexis
Голосую за субботу 1-го, но в принципе как большинство решит - я буду согласен ;)
Dark Amur
воскресенье воскресенье и еще раз воскресенье smile.gif у мну в субботу до 17-45 учеба и хрен забьешь smile.gif
Jello Biafra
Суббота форевер/!!!!
Scavenger
сплочённость ответов поражает. тут есть стратегический просчёт. металлеров чуть ли не меньше, чем вопросов. знаю, что голосовали ещё и левые люди.
Meatwithhair
вместе со мной нас будет 9 + где-то были Эол и Дарк Амур....
а ответов несколько больше....
Scavenger
будь внимательнее. я сказал, что голосовали левые люди не из раздела не просто так.
Meatwithhair
Цитата(Scavenger @ Oct 23 2003, 06:58 PM)
будь внимательнее. я сказал, что голосовали левые люди не из раздела не просто так.

где ты это сказал?
вот тут?

Цитата(scavenger)
знаю, что голосовали ещё и левые люди.


короче у нас 21 ответ при том, что посетителей этого раздела несколько меньше.
Scavenger
Да, я писал, что голосовали левые люди, потому что они мне это говорили.
В том то и дело, что посетителей раздела меньше biggrin.gif . Хе.
Надо перед фактом ставить, а не спрашивать, кто и когда может: "Я с тем- то пойдём туда- то тогда-то"
Zer0
ну я бы посмотрел на вазц (: с удовольствием. в субботу либо в воскресенье. и то, и то -- вечером.
Meatwithhair
Короче это тоже пора в юмор кидать:

Как металлисты собирались собраться.
Zer0
дык. а чего смешного? ещё пока рано говорить, что грели голову, так и не собрались. сроки ещё не подошли.
Meatwithhair
Цитата(Zer0 @ Oct 23 2003, 08:56 PM)
дык. а чего смешного?

перечитывая свою переписку со скавенгером я смеялся.
Со стороны это, наверняка похоже на разговор двух дебилов.
Scavenger
biggrin.gif из раздела флуд, флейм и юмор:

может быть, они были частично правы?biggrin.gif _p_.gif
doctor
Цитата(labetsky @ Oct 23 2003, 09:01 PM)
Цитата(Zer0 @ Oct 23 2003, 08:56 PM)
дык. а чего смешного?

перечитывая свою переписку со скавенгером я смеялся.
Со стороны это, наверняка похоже на разговор двух дебилов.

laugh.gif Да, забавно было читать ваши с ним сообщения, тем более здеся народ хочет, ну хотя бы делает попытки к консенсусу когда в конце концов собраться, а вы обсуждаете левых людей... biggrin.gif blink.gif
a fine day to exit
Да в самом деле смешно smile.gif
Я не голосовал. Все выходные занят (пью) rolleyes.gif
Но могу появиться внезапно (для себя)
Zer0
фсе смиюцца над митолистами
valyard
спааааааааать
Dark Amur
спать? хм...а это идея! smile.gif
Hommer
Можно найти ветку с обсуждением весенней встречи - вот там было смешно. А тут что - так, обсуждение орг. вопросов.

Я не считаю себя металлистом, хотя слушаю тяжёлую музыку частенько. Раздел не читаю, но на встречу могу подойти - если на этой неделе, а не на следующей. На следующей - труба полная.
Scavenger
не знаю как все, а я при таком гнилом раскладе намерен в эту субботу заквасить (после контрольной по термеху,- раньше, как выяснилось, не получится). вечером. ориентировочнео в сквере возле магазина на углу.
флуд- это, конечно, смешно biggrin.gif (ой, а сам- то), но можно этим бесконечно заниматься ;) , что ни к чему не приведёт.
Algol
Да нормально все будет! Все путем ;) Могу сказать точно (прогнозировать) тот кто хочет нажраться - нажрется! smile.gif Тут даже и мозг греть не надо.
ЗЫ То есть в итоге решили... Суббота, 19.00
Scavenger
всецело и полностью солидарен biggrin.gif rolleyes.gif smile.gif
Maelstrom
да!
Alexis
В субботу какого числа? 1-го или какого?
Algol
Цитата(Alexis @ Oct 24 2003, 02:00 PM)
В субботу какого числа? 1-го или какого?

Of course в эту!!! До 1 - го ждать... Там уж морозец будет не децкий!
Meatwithhair
Блин, Скавенгер кинь свой номер телефона (мабильнага) по ЛС..
я тогда попытаюсь вас найти...
суббота 25 только я что-то не врубился у какого угла вы собрались собираться...
doctor
biggrin.gif Постараюсь быть, если больные не задержат, а то прям вал какой то!!! sad.gif
Zer0
Цитата(Scavenger @ Oct 24 2003, 02:06 PM)
8-903-904-60-45
34-26-05
вот.

ага. я представляю твоего папу (ну или маму), которого по телефону просят пригласить к телефону скейвегера.
Algol
Цитата(doctor @ Oct 24 2003, 05:51 PM)
biggrin.gif Постараюсь быть, если больные не задержат, а то прям вал какой то!!! sad.gif

Давай Ваня, подбегай!!! А то звони, если задерживаешься!
doctor
Цитата(Algol @ Oct 25 2003, 02:17 AM)
Цитата(doctor @ Oct 24 2003, 05:51 PM)
biggrin.gif Постараюсь быть, если больные не задержат, а то прям вал какой то!!! sad.gif

Давай Ваня, подбегай!!! А то звони, если задерживаешься!

В сквер "Гагарина" что ли, или куда!? А то я что то не понял, где тусоваться будем!? sad.gif
Algol
Цитата(doctor @ Oct 25 2003, 12:48 PM)
В сквер "Гагарина" что ли, или куда!? А то я что то не понял, где тусоваться будем!? sad.gif

Да в сквер Гагарина (что наротив ин-та Экономики)! А погодка то сегодня хороша!!! Снежок лежит ;)
Scavenger
Когда пришёл домой- не помню. В последний раз смотрел на часы в 20-37, кажется. А далее время утеряло...ну, вобщем, утеряло всё и всё.... Кстати, все перевели часы??? Если кто не в курсе- на час назад переводите. На час больше выспаться можно было... Сначала сидели в парке Гагарина. Было не холодно. Долго сидели. Потом решили идти до городка и до пиццы. А потом и вовсе развалились. По домам, да по восьмёркам..
...На томатный и апельсиновый сок мне смотреть не хочется теперь.... И ещё... похоже, я отравился печенюшкой,- сегодня утром мне было не очень комфортно.
Родители были не рады (странно). Говорят, что я шёл по дороге в ширину. От себя могу заметить, что не только я. Как пришёл к стратегическому решению идти домой- не знаю. Но, похоже, что был прав.
Вообще, я рад, что мы наконец- то встретились разделом. Хоть людей теперь знаю. Я доволен вобщем. Зря не пришли остальные. Нас было восемь человек из сети, и ещё один товаристч (который быстро ушёл), отключённый за неуплаты. Лабецкий напрасно рано ушёл.
Все живы, народ? rolleyes.gif Ну, я надеюсь.
Всем привет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.