Форум Академгородка, Новосибирск > Насколько "смелой" может быть аватара
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Насколько "смелой" может быть аватара
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
petro
Аватара в нашем форуме не совсем анонимна, это надеюсь понятно.

Но с другой стороны она всё равно виртуальна и поэтому стремиться выразить недовыраженное, нериалезованное и зажатое в реале.

Какой образ мы стараемся выразить своей аватарой, почему и зачем.

Давайте подольём бензинчику в костерок этой мысли smile.gif

Мне вот своя аватарка нравиться тем, что она "усиливает" мою мечту что-нибудь сделать, в частности руками. Это всегда так классно !!! washere.gif
Hommer
А у меня никакой зажатости в этом плане нет. Тушёнка она и в Африке тушёнка. Свинина рулит! _p_.gif
Ulik
Я на аватаре размещаю, обычно, то с чем себя ассоциирую так или иначе, то, что очень бы хотелось иметь, или образ, связанный с положительными воспоминаниями/эмоциями в прошлом.
manya_nsk
Лично моя аватара , ну я не могу сказать что она соответсвует моему образу , скажем так я выбираю по принципу нравиться не нравиться , например у Yesки милый медведь плюшевый , но если честно я не думаю что она тоже выбирала скажем так подходжящее по ее образу. Просто милый мишка приятно посмотреть biggrin.gif
Бытсрее ники народ выбирает по своему образу как мне кажется , хотя лично я выбирала ник как логин в моей почте , чтобы не путаться постоянно , дп и фантазия у меня не особо бурная smile.gif
Пи44а
Чтобы не забыть, как подстричься в следующий раз ;)
Вл@д
хм... даже не задумывался никогда особо... искал хорошие аватарки... хороших нет... раньше стояла какая-то сиреневая абстракция... щас поставил вот эту... встретил ее на просторах интернета, мне нравится, прикольная... выбирал между горлумом и этой 8)
... она какая-то универсальная 8)
RenardArgente
А мне вот просто животинки всякие хорошенькие нравятся... rolleyes.gif
tZynic
Хе..)) сначала под джаглу была картинка непосредственно ICP, теперь - шушпанчик :)
Fily@
Цитата(RenardArgente @ Apr 2 2004, 01:34 PM)
А мне вот просто животинки всякие хорошенькие нравятся... rolleyes.gif

Аналогично... Хотя до этого я был Протоссом... wacko.gif
Optimistique
А я аву сам мастерил. Сделал два фото и соединил их общей идеей.
Что она значит? Возможно, то, чем я хочу казаться. А может, и нет.
Sanyok
Моя аватара говорит сама за себя. biggrin.gif
Как правило, я на аватаре размещаю либо себя, либо какие-то абстрактные штуковины.
Но я следую принципу не ставить в качестве аватары чужую картинку, только собственного производства. smile.gif
Freaked
Цитата(Sanyok @ Apr 2 2004, 12:42 PM)
Но я следую принципу не ставить в качестве аватары чужую картинку, только собственного производства. smile.gif

АГа, я тоже))
gus
Ну мне Стиф Стифлер понравился,особенно его улыбочка.
Nord
Ну я говорить не буду ;) и так всем ясно smile.gif А то, что еще на забанили так слава Богуsmile.gif
Samum
Лягушенок Кермит рулит! ;)
А раньше у меня была роза Дали... Просто очень нравилось. Но себя с аватарами я никогда не ассоциирую.
kaity
А это (<<<) мои глаза... *)
Morkovka
............незнаю как обьяснить.....просто нравиться.....я ещё не нашла подходящую мне картинку......я согласна что на аваторе должно быть что то особенное, ведь что мы знаем о человеке(если его не знаем) когда читаем его сообщение мы видим его ник и аватору......воть с помошью чего создаёться образ человека в форуме..... ;) dry.gif huh.gif smile.gif


..... а у Стифлера угарная улыбочка.....
limit
Интересно, какой образ создаётся обо мне, при виде моей аватары. rolleyes.gif

Но она мне просто нравится и всё! ;)
MaGGy
у мя стоит аватара MaGGy Simpson, т.к. мой ник произошел из-за нее. Вот!
А когда у меня стоял аватар Kiss My Ass меня попросили убрать unsure.gif так не честно sad.gif мне так нравился этот чувачек cool.gif
а вот и он!! Не правда ли милый? rolleyes.gif
Nord
Цитата(MaGGy @ Apr 2 2004, 02:27 PM)
у мя стоит аватара MaGGy Simpson, т.к. мой ник произошел из-за нее. Вот!
А когда у меня соял аватар Kiss My Ass меня попросили убрать unsure.gif так не честно sad.gif мне так нравился этот чувачек cool.gif

Я в начале тож переборщил ph34r.gif
Julie
у меня на аватаре просто красивая девочка,а еще солнышко-я его люблю,такая летняя аватарка получилась
tZynic
Моя старая аватарка тож почему-то напрягать публику стала../ с каких щщей - мне лично непонятно.
Eol
Моя аватара - моё первое (и наверное самое любимое) творение в этом стиле.

Меня она довольно хорошо отражает. Но вообще их три - под настроение.
asprin
Самый классный аватар (это слово мужского, по-моему, рода (avatar)) у Красной Шапочки.....
tZynic
Аватара (санскр. - нисхождение (Б-га)), в индуизме воплощение бога Вишну в облике героев, совершающих подвиги на земле.
Bocha
Люблю ОС FreeBSD. До Фанатизма. Надеюсь когда-нибудь познать её так же как люблю :-). Мой аватар - это BSD Daemon, символ-логотип этой ОС (как пингвин у Линукс или погнутые окошки у виндозе)
Mr. False
аа!!! ЭЦИЛОП!! ph34r.gif laugh.gif laugh.gif
Romic
KoЯn рулит. поэтому мой аватар из клипа KoЯn - Right Now. посмотите, хороший клип (слабонервным не рекомендую).
HissA-ZooL
Ромик, а КОЯП - это что, простите?
Чтобы не ошибиться...
Пользователь №840
Цитата(HissA-ZooL @ Apr 2 2004, 04:26 PM)
Ромик, а КОЯП - это что, простите?
Чтобы не ошибиться...

Да группа такая (Korn), в которой я ничего не вижу.
concolor
Аватарку и ник я выбирал чтобы выразить свою противоречивую нонконформистскую природу _p_.gif

Насколько получилось - не мне судить ;)

Кстати concolor - это латинское название пумы (мой предыдущий ник). Точнее часть названия "felis concolor" (felis - это кошка по латински )
HissA-ZooL
тЦиник - а это моя нонконформистская сущность голос подает.
А вы, кстати, удивительно легко ведесь на провокации...
NeiTRinO
не каждому дано ценить скрытую красоту железа...
на моей аватаре ATI FireGL X1 256MB

ЗЫ я не извращенец
YES!ka
Да, как уже в начале сказали, моя аватара ничего такого не значит, просто у девушки прическа понравилась, да и лицо у нее не конкретное, а выражение лица - иногда у меня такое же, почитамши этот форум _p_.gif
Dj Daiman
У меня на авадуре мои желания!
Sandra
где-то в интернете очень давно я нашла эту картинку, называлась она (почему то) Рыжая ведьма. Это про меня!
Я ведь рыжая и с зелеными глазами. ph34r.gif
Поэтому эта картинка сейчас - моя аватара smile.gif
Teliol
Мою аватару нарисовал очень давно мой одноклассник в школьную пору. Зачем я ее поставил - не знаю...
tZynic
Вот кстати еще одна смешная аватара..) однако после некоторых дискуссий в форуме я решил ее не ставить.
Dj Daiman
Цитата(Teliol @ Apr 2 2004, 05:23 PM)
Мою аватару нарисовал очень давно мой одноклассник в школьную пору. Зачем я ее поставил - не знаю...

А может я скажу народу? Хоть не ври, что не знаешь.
Пользователь №840
А у меня - чего только не было: и женские лица, и тачки, и пауки, и черепа, и женские глаза в единственном числе, и карикатуры...
И даже эмблема СПС, специально переделанная в PEPSI накануне выборов:
Silencer
люблю все стреляющее. особенно с глушителями.
Kolyan
А у меня на аватаре ваще реальный панк нарисован! Хотя себя я к реальным панкам не причисляю, но по музону панковскому тащусь нимагу! biggrin.gif laugh.gif
Ragazza
а я просто похожа на свою аватару..выбирала ее по настроению и по сходству...крыльев правда у меня не видно...
Andrei4
Хех.....ну я на самом деле такого не делаю,я по натуре человек добрый да и песик этот на самом деле тоже мило выглядит и совсем не злой _p_.gif
Dark Amur
хехе..А я а)Люблю Тьму больше, чем свет б)Мои любимые цвета Черный и Красный, в) слушаю Black Metal г)мне просто нравицца эта картинка и я ее ни разу не менял, хотя соблазн был - коллекция аватарок у меня немаленькая smile.gif Но я уже больше года с этой аватарой smile.gif
Ozzzy
А я фрик. Просто фрик.
Dark Amur
!offtop! 2Tzynic - Бидструпа не читал (смотрел) - карикатурист такой - у него на антифашизм много очень smile.gif ?
Janet
А у меня на аве - моя любимая группа. Как её вижу, настроение поднимается!
tZynic
ДаркАмур, то что на oioioi.ru валялось видел... а больше не находил нигде.
Beer
До 14 марта у меня была другая аватара. Но ситуация изменилась.... ph34r.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.