Форум Академгородка, Новосибирск > Где хорошо делают биохимию крови из вены у малышей
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где хорошо делают биохимию крови из вены у малышей
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детское здоровье
Фаиза
Подскажите, пожалуйста, где хорошо делают биохимию крови из вены у малышей.( чтобы не тыкали по несколько раз в вену) В пределах Академа.
H@RIZM@}-8-
Важен забор крови или результаты анализов?
Купите иглу-бабочку для вакуумной системы в аптеке на всякий случай (или позвоните уточните, возможно такая игла в кабинете забора крови есть). Можно съездить в Педиатрический кабинет на Балтийской, они отвозят кровь в ЦЛД, если я не ошибаюсь. Или на Морском проспекте в Инвитро.
Skykin
К Инвитро у меня доверия нет особого.
Сдавали там кровь младенцу - если бы не мои железные нервы и суровая необходимость - были бы пострадавшие ))
Истыкали всё ((
Так потом еще и результат 0_о
Короче сдавали важный показатель (только выписались, был 101, должен был снижаться и так далее) - а нам приходит результат 170
0_0
Мы в панике, обратно сдаваться в больницу на капельницы и так далее, врач-педиатр предлагает пересдать анализ, сдаем - 90 (в слс), во что верить не понятно. Сдаем еще раз по знакомству в ЦКБ - снова около 90. Так что - в Инвитро мы теперь не ходоки просто так за важными анализами.
Yeti
Хорошо у детей берут в ЦНМТ на Коптюга. Я там сдаю кровь очень часто и вижу, насколько адекватны и опытны лаборанты. И безгранично терпеливы к малышам, что вызывает уважение. И иглы у них детские, бабочки в том числе есть.
Результаты биохимии сомнений не вызывают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.