Форум Академгородка, Новосибирск > косметика Мирра
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: косметика Мирра
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
Страницы: 1, 2
Элька
Недавно попробовала и, кажется, подсела cbs_zz.gif Больше всего состав радует smile.gif Эдакий отечественный аналог Lush. Почти никакой химии, сплошные травки-муравки.

А вам как? Кто пользуется? Что нравится?

Мной пока опробован "Зеленый шум"(подходит для мытья волос, тела, лица) и "Крем для ног"(он подходит для ног, рук и сухой/нормальной кожи лица, для жирной можно использовать в качестве ночного, хорошо прыщики мелкие заживляет). Ещё взяла "Селену" для снятия макияжа с глаз -- не понравилось. Возможно, просто непривычно, но для меня суховато.
Зайчонок
А я декоративкой пользовалась, мне понравилось! biggrin.gif
Lisetta
первый раз слышу... cbs_zz.gif
Танюся
А я всё хожу мимо хожу, и никак не решусь попробовать. А оно того стоит?
Элька
QUOTE (Танюся @ Apr 6 2006, 14:16)
А я всё хожу мимо хожу, и никак не решусь попробовать. А оно того стоит?

Имхо, стоит. Мне очень понравилось. Во-первых, натуральные ингридиенты. Во-вторых, эффект есть. Плюс мне показалось очень удобным в поездки брать с собой один бутыль вместо трех.
ELLEgirl
да!!! я вот тоже пользуюсь кремом этой фирмы , вполне довольна smile.gif
rapira
Осветите ценовой диапозон. Есть и ухаживающая, и декоративная косметика? Где продается/у кого заказывать?

Вот, нашла www.mirra.msk.ru.
Только декоративки нет sad.gif
Танюся
А купить-то где в ВЗ можно. Решила попробовать. А то "химию" покупать поднадоело. rolleyes.gif
Танюся
QUOTE (rapira @ Apr 6 2006, 14:12)
Осветите ценовой диапозон. Есть и ухаживающая, и декоративная косметика? Где продается/у кого заказывать?

Вот, нашла www.mirra.msk.ru.
Только декоративки нет sad.gif

А говорят есть. Кто-то даже пользовался... grin.gif
Танюся
QUOTE (Элька @ Apr 6 2006, 13:25)
Плюс мне показалось очень удобным в поездки брать с собой один бутыль вместо трех.

И чаво эт вы такое с собой одно ажно вместо трех берете, просветите народ cbs_zz.gif
Маринa
QUOTE (Танюся @ Apr 6 2006, 14:18)
А купить-то где в ВЗ можно. Решила попробовать. А то "химию" покупать поднадоело. rolleyes.gif

Морской проспект 50, 4-й подъезд, но точно на счет номера дома не уверена...
eto_ne_ja
Wild кажется ей занимается,нет? unsure.gif
Охотница Диана
Да, Wild занимается, Адрес все правильно, Морской , 50, четвертый подъезд.

Я только начинаю пользоваться, поэтому ничего сказать не могу..
Элька
QUOTE (rapira @ Apr 6 2006, 15:12)
Осветите ценовой диапозон. Есть и ухаживающая, и декоративная косметика? Где продается/у кого заказывать?

Вот, нашла www.mirra.msk.ru.
Только декоративки нет sad.gif

Если покупать в офисе -- чуть дороже, чем в каталоге на mirra.ru. Если у распространителей -- цены каталожные. Крем около 250р получается.

Я сама зарегестрировалась там, можно у меня заказать smile.gif
Элька
QUOTE (Танюся @ Apr 6 2006, 15:18)
А купить-то где в ВЗ можно. Решила попробовать. А то "химию" покупать поднадоело. rolleyes.gif

Офис у них на Морском 50. Или у распространителей.

С собой беру "Зеленый шум". Им можно и тело, и лицо, и волосы мыть. Он специфический, пены совсем нет, но очищает на удивление хорошо.
sun_shine
помоему,здорово!
Moorish
У меня есть кое-какие Мирровские кремы. Ничего такого сногсшибательного, но очень приятные, что уже хорошо. Под приятными я подразумеваю упаковку - флаконы с дозатором, консистенцию и запах эфирных масел, а не дешевых отдушек ( по той же причине люблю и Гринмаму, серия Aromaenergy без отдушек).
У меня гель-бальзам репарирующий - мне нравится, пахнет апельсинкой и упокаивает кожу, хорошо после чистки или пилинга. Но консультант сказала, для молодой кожи его на каждые день не стоит использовать.
Еще у меня крем Мирра-люкс, я им вполне довольна, обычный крем на каждый день.
Аллергии и меня ни на одно из средств не было.
KrasKa
А чье производство?
kot uchenyi
Хороший, я шёрстку мою...и усы брить...
ELLEgirl
QUOTE (KrasKa @ Apr 21 2006, 17:25)
А чье производство?

России (Москва)
Дусьен Пидалькина



QUOTE
С собой беру "Зеленый шум". Им можно и тело, и лицо, и волосы мыть. Он специфический, пены совсем нет, но очищает на удивление хорошо.


блин чуть чуть опоздала. ходила дня 3 по магазинам искала наш шампунь без химии, нашла только рецепты бабушки агафьи брать не стала. пришлось взять глис кур, а хотелось то другого.

А сколько стоит эта штука без пены?
Ona
А вот мне парикмахер посоветовала средство Мирт-мирровского же производства. Это средство для предотвращения интенсивного выпадения волос+восстановление и лечение волос. Стоит 330 р. Кто-нибудь пробовал?
Я знаю, что у Виши есть подобное средство, но блин... дорогущее. unsure.gif
Wild
Косметику Мирра-люкс можно заказывать у меня. У меня же можно взять каталог. Особо хвалю крема для молодой кожи и зуб. пасту.
Сделаю скидку!
Дусьен Пидалькина
а шампунь чудесный сколько стоит?
Wild
QUOTE (Дусьен Пидалькина @ Apr 22 2006, 19:31)
а шампунь чудесный сколько стоит?

если вы про Зеленый шум, то 194.

я бы порекомендовала Средство для ослабленных волос "Бальзам"- 180 (еть шампуни для всех типов волос).

а Зеленый шум он прежде всего гель для душа.
Loran
А, так вот что за бодяга у нас в подъезде находится (в смысле, на Морском 50)! rolleyes.gif А то... Хожу и думаю, что за "Мирра". Название как у похоронного агенства. Будем знать.
IndiGo
Милые девушки!

Натуральную косметику Мирра-Люкс можете заказывать у меня.
Прекрасная возможность побаловать себя и порадовать близких (тем более праздники не за горами).
На заказ от 500р,сделаю скидочку.
У кого есть желание стать дистрибьютером-тоже нет промлем,обращайтесь smile.gif
LUSik
Хочу похвалить Маску Гидратантную :-) увлажняет замечательно!
купила маме - 10 минут масочки и личико розовенькое, гладенькое, сияющее!
так-что рекомендую.

Есть там гель-депилятор КАН-КАН - может кто пробовал? отзывы нужны! реальные!

Ну и насщет шампуней - предупрежу - на покрашенные волосы их НЕЛЬЗЯ!!!
они вымывают краску активно и структуру восстанавливают.
Хорошо только на осветленные волосы идут и на натуральные!

sugrobik
У меня мама этим занималась, так что я перепробовала много всего.
Косметика очень хорошая и цены приемлимые. supdup.gif
У меня сейчас крем для рук - всем советую!
Мадонна - увлажняющий, но это пока не по сезону.
Крем для век - нежный, прияный очень.
Зеленый шум - использовала, как пенку для умывания, хорошо даже для моей проблемной кожи.
И еще куча масок, кремов. Декоративную, правда не пробовала.
Я уже лет семь периодически пользуюсь этой косметикой.
Одна проблема: мой МЧ говорит, что от меня пахнет бабушкой, всмысле травками, без хим отдушек. rolleyes.gif Но на мой взгляд, это плюс.
IndiGo
Девушки, появился весенний каталог Мирры. supdup.gif
Кто заинтересован пишите ЛС.
IndiGo
Дабы поднять тему, хочу написать о Мирровских массажных маслах.
Кто увлекается массажами - незаменимые средства smile.gif

МАСТЕР массажное масло /фл.200мл/
Повышает эффективность процедуры массажа. Смягчает и увлажняет кожу, способствует нормализации липидного обмена и регенерации клеток. Восстанавливает местный иммунитет, улучшает текстуру кожи. Действие направлено на обогащение жирно-кислотного состава клеток и межклеточного пространства.

АКТИВ массажное масло /фл.200мл/
Обладает тонизирующим и омолаживающим действием. Способствует восстановлению кожи и организма в целом, особенно после воздействия солнечных лучей, при возрастных изменениях.

ЭЛИТА массажное масло /фл.200мл/
Лифтинг для любой кожи. Обеспечивает высокоэффективный лифтинг-массаж, снимает мышечное и эмоциональное напряжение. Улучшает текстуру кожи, разглаживает сеть мелких морщин.

Жидкие массажные масла Мирра Люкс можно добавлять в ванну, после процедуры кожа не потребует нанесения крема.
Smail
для того, чтобы не ошибиться, тем кто хочет приобрести данную косметику лучше подойти к Оксане, она косметолог и специализируется на данной косметике, так же она является, если мне не изменяет память ее представителем, либо проконсультироваться у Инессы Викторовны, данные люди давно работают с данной косметикой, и иногда они проводят мастер классы. И милые дамы, помните, что все мы индивидуальны, и на нашей коже крем может повести себя непредсказуемо, т.к. данная косметика на травах относитесь с осторожностью к составу, говорю из собственного опыта (не очень приятного), а так косметика очень даже не плохая по соотношению цены и качесвта. Если что - обращайтесь, проконсультирую.
IndiGo
В чем-то я с вами согласна Smail. Знаю Оксану и И.В., видно что люди давно работают с данной косметикой.
Но опять же косметолог может дать какую-то базовую информацию. А как поведет себя крем (допустим) на вашей коже, предстоит узнать на себе.
Чтобы не посоветовал косметолог, вы все-равно под себя подстраиваться будете.
IndiGo
QUOTE (LUSik @ Mar 1 2007, 17:16)
Есть там гель-депилятор КАН-КАН - может кто пробовал? отзывы нужны! реальные!

Недавно приобрела такой. Единственный минус, то что он без лопатки. Запах у депилятора нормальный, кожу не раздражает. Мне показалось действует долго, но опять же у всех реакция разная.
Любляна
ситуевина такая. зашла к ним в салон к косметологу на чистку лица и масочки. отталкивает очень сильная пропаганда их косметики. и вообще всего комплекса услуг. может я в неудачный момент зашла, когда клиентов не было. реально давление чувствовала из серии: ходите только к нам и обязательно параллельно пользуйтесь нашей косметикой по уходу. сразу пытались меня на 15 процедур записать.
купила какую то баночку, крем-гель какой то. моя кожа не очень отреагировала... такой печальный опыт
Mashimaro
Столкнулась с этой косметикой, в раздумьях, не знаю, что подойдет для меня. Кто меня может проконсультировать? rolleyes.gif
IndiGo
Появился весенний каталог Мирра Люкс.
Имеются новинки и специальные предложения.

Всем заинтересованным - пишете в ЛС.
IndiGo
Имеются летние каталоги smile.gif
Mirralux
Бесплатно доставляю косметику Мирра по Академу. Заказать можно на сайте, подробности через личку.
IndiGo
Появился осенний каталог smile.gif
Бабочка7
Девушки, пользуюсь косметикой Мирра Люкс уже 5 лет. Очень нравится, тем более, знаю, как покупать по складским ценам (что не может не радовать во время кризиса). Если интересно - пишите в личку. Я за качественную косметику и переплачивать без надобности не люблю.
__MIRANDA__
Хочу попробовать данную косметику, но предварительно хотела бы проконсультироваться у косметолога, занимающимся этой косметикой.
Посоветуйте пожалуйсто к кому можно обратиться. rolleyes.gif и где приобрести.
В салон, желания идти не возникло, когда прочла отзыв о втирании данной продукции dry.gif
Lara1
Нравятся духи "Вуаль"!! smile.gif раньше не было проблем с их приобретеним. сейчас их не вижу. Жалко..
А вообще косметика очень хорошиая..Крема например быстро впитываются и не оставляют жирного блеска.
ANW
Одно могу сказать: если в эту косметику действительно входит мирра, то я готов часами нюхать девушку, пользующуюся такой косметикой. Это великолепный женский аромат. smile.gif
Anastasia_NIK
Цитата(Элька @ 06.04.2006, 12:36) *
Мной пока опробован "Зеленый шум"(подходит для мытья волос, тела, лица)

для тела подходит очень хорошо (нет ощущеня стягивания после душа), а вот для лица...мою сухую проблнмную кожу сушил немного.

Цитата(Элька @ 06.04.2006, 12:36) *
Ещё взяла "Селену" для снятия макияжа с глаз -- не понравилось. Возможно, просто непривычно, но для меня суховато.

у меня от него щипало глаза

Очень рекомендую аква-спрей освежающий "Полянка"! увлажняет отлично, удобно с собой брать. моя сухая кожа просто кайфует!
Крема для тела понравились, только маловато их в тюбике, мне не надолго хватило.
Mirralux
Цитата(Lara1 @ 20.03.2009, 12:25) *
Нравятся духи "Вуаль"!! smile.gif раньше не было проблем с их приобретеним. сейчас их не вижу. Жалко..
А вообще косметика очень хорошиая..Крема например быстро впитываются и не оставляют жирного блеска.


Да они и сейчас в продаже есть - 832 рубля
Mirralux
Кстати, была 2 недели назад на региональной конференции "Мирра" в нашем Новосибирске. Руководство выдало такую информацию: если раньше новый дистрибьютор оформлял договор (13руб.) и покупал продукцию на сумму 2363 руб. по продажным ценам, НО платил за нее не 2363р., а 1575 руб., т.е. со скидкой 33%, то с мая - июня 2009г. надо будет еще покупать "комплект дистрибьютора" (диски и буклеты всякие) ценой около 400 руб.! Ужас! Я знаю многих женщин, которые оформляются только для получения постоянной скидки в 33% - это ведь класс в наше кризисное время. Им этот пакет дистрибьютора вообще не нужен, они сэкономить хотят. Такой скидки еще поискать! А косметика действительно классная, и несмотря на кризис женщины всегда хотят оставаться прекрасными и ухоженными.
Если у Вас есть знакомые, кого заинтересует предложение покупать косметику "Мирра" в полтора раза дешевле - пишите mirralux@mail.ru с обязательным указанием в теме письма - "Дистрибьютор", помогу за 1 день.
Lara1
Цитата(Mirralux @ 22.04.2009, 13:36) *
Цитата(Lara1 @ 20.03.2009, 12:25) *
Нравятся духи "Вуаль"!! smile.gif раньше не было проблем с их приобретеним. сейчас их не вижу. Жалко..
А вообще косметика очень хорошиая..Крема например быстро впитываются и не оставляют жирного блеска.


Да они и сейчас в продаже есть - 832 рубля


Буду иметь в виду. К середине мая обязательно куплю!
anime
Пользуемся всей семьёй уже 5 лет. Всем советую!
Бабочка7
В скором времени в Мирре при регистрации планируется ввести обязательный набор литературы для новичка. Поэтому, если кому интересно зарегистрироваться без этих нюансов и покупать продукцию по дистрибьюторской цене, пишите – помогу (amarkova7@gmail.com).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.