Форум Академгородка, Новосибирск > Первый раз 2014
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый раз 2014
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Другие Виды > Беговые лыжи, биатлон, бег
Tretyakov81
Ребята! Кто-нибудь трассу тестил? МОчи нет, открыть сезон хочется)
DimaM
Я в выходные планирую попробовать (правда, там обещают потепление).
vidz54
Цитата(Tretyakov81 @ 30.10.2014, 11:26) *
Ребята! Кто-нибудь трассу тестил? МОчи нет, открыть сезон хочется)

Такое же нетерпение. smile.gif
С погодой вообще непонятно, каждый день поправки и пока в сторону "плюса" sad.gif
TYA
Я в этом году катался по университетскому стадиону и у 6 гимназии. Есть ещё вариант в ботсаду по дороге от пруда до шлагбаума и обратно.
vosk
Снежок сегодня был хороший, а вот грунтовая основа лыжни "слева" как на Донбассе. Кто-то из катающихся сказал, что ее разбили тяжелогрузы, которые лыжню использовало как подъездные пути к Сигме.
gh2
она такая на десятке, на пятерке вроде все холмы в пределах нормы?
vosk
что вы называете нормой? Я сравниваю состояние начала и финиша пятерки с сезоном 2012-2013. Появились колдобины, колеи и просто ямы и горбы, которых не было! Снега мало было в воскресенье для мало-мальского выравнивания колдобин (особенно на участке от трассы до поляны ( при движении туда), что даже тройку проходить не захотелось. Но и лыжня справа не дала удовлетворения- классику совсем с краю протоптали, удовольствие на ней могли получить лишь те лыжники, у которых одна нога значительно длиннее другой, причем на одних участках тройки удобнее было бы кататься длинонолевоногим , а на других длинноправоногим. Коньком там нельзя было идти - не утоптан снег был. Да впрочем и в понедельник, после неумелого прохождения буранах по обеим сторонам, качество катания всеми видами хода оставляло желать лучшего, тем более,что снего стал значительно холоднее, чем в воскресенье.
Как хочется хорошей лыжни! Пусть даже платной. Надоело по буеракам мелюзгу объезжать, да еще целые семьи с санками!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.