Форум Академгородка, Новосибирск > Необъяснимое
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Необъяснимое
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бочка Диогена
Elgrand
Произошло вот что....

Вчера хоронили мою бабушку. Скончалась после болезни в больнице. Так вот. Долго не могла уснуть, постоянно похороны перед глазами, горечь, ступор. И так примерно час. Лежу, смотрю в окно на небо. И тут вижу свою бабушку в таком виде. Очень маленькая, молодая, веселая, с распущенными волосами. Одета в белую как бы ночнушку до пят и ...... с крылышками, ну как эльф! И порхает в небе, улыбается Потом улетела высоко. И меня сразу отпустило, я уснула. Что это было? Потеря бабушки для меня горе, но я все понимаю и умом не тронулась. Но "эльфа" понять не могу.
Elgrand
То есть было такое же, и это точно не снилось? Галлюцинации? Что же это....?
Rebekka
Возможно, это такие предсонные видения, когда находишься на границе между сном и явью. А может и правда - привет от бабушки) В любом случае, это был хороший знак smile.gif
Prince
Волнует, что явление не вписывается в "научную" картину мира?
Ну и пусть не вписывается, его можно просто принять.
imiss
Цитата(Prince @ 24.11.2014, 12:59) *
Волнует, что явление не вписывается в "научную" картину мира?
Ну и пусть не вписывается, его можно просто принять.

Сон, не более.
Gramatik
Цитата(Elgrand @ 29.10.2014, 18:04) *
То есть было такое же, и это точно не снилось? Галлюцинации? Что же это....?

Вы не ошиблись, назвав это "галлюцинацией". Скажу больше - это "тульпа". Вот цитата из материалов Википедии : "Предметы материализованного воплощения мысли бывают видимыми проявлениями воображаемых сущностей и объектов. Многие оккультисты считают, что при определённых обстоятельствах сотворённые мыслью люди и предметы могут принимать квазиматериальную форму, демонстрировать независимую индивидуальность и осуществлять целенаправленную деятельность."
Сами посмотрите значение слова "тульпа" в поисковике.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.