Форум Академгородка, Новосибирск > Таунхаусы на Ионосферной 6/2
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таунхаусы на Ионосферной 6/2
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Недвижимость > Недвижимость: общие вопросы
cheezy
Видела на нгсе объявления о продаже этих таунхаусов - цены и месторасположение очень заманчивые. Как я поняла, относятся они к коттеджному поселку "Академический". Может быть, кто-то что-то слышал про них или задумывался о покупке? Буду рада любой информации.
shambal
Мы недавно были там. Как 3-5 лет назад - ничего не изменилось. Не знаю, таунхаусы кажутся нежилыми. Подъездная дорога в ужасном состоянии. Ее надо отсыпать, это необходимо сделать сообща с соседями. Иначе трудно будет подъезжать к домам. Вообще рядом идет стройка активная (строят частные дома или дачи), поэтому везде лежит строительный мусор. Какое-то унылое впечатление все это произвело. Но в целом место должно быть перспективное. Мне кажется, что интересней купить участок и построить самим - по деньгам будет примерно столько же.
paxan
Хорошее место и дорога сейчас там есть круглогодичная.В нескольких уже живут.Мусора почему то я не увидел,а вот баки под мусор увидел. Вокруг всё чисто. Их 3 года назад вроде активно начали строить,но перестали,по моей информации пока временно из за дорогого вложения в малоэтажное строительство. Второй тоже почти готов,а может уже и готов.Там продают всего один или два. А сейчас вокруг всё застраивается,почти такими же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.