Форум Академгородка, Новосибирск > ищу спутника жизни для мамы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ищу спутника жизни для мамы
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
Olesya33
Здравствуйте!

Нужен спутник жизни для моей мамы, развелась 2 года назад с папой, очень грустно жить одной, нужен спутник жизни, опора, партнер.
Маме 58 лет, но больше 50 лет ей не дать, женщина ухоженная, ходит по салонам красоты, за самой любит ухаживать, не в смысле, что эдакая мадам напыщенная не натуральная, нет все естественно.
Хозяйственная, чистоплотная, куча женских качеств, скажу без приукраса.
Женщина действительно красивая, без вредных привычек, с работой, вообще все есть.
Просьба не беспокоить несчастных, жизнью обиженных.

Фото вышлю на эл адрес после письмо о себе и фото.
Ждем женихов. ayayay.gif
Майя2011
Цитата(Olesya33 @ 25.10.2014, 20:55) *
Просьба не беспокоить несчастных, жизнью обиженных.

Ваша мама не склонная к сопереживанию и участию?)
qwerty7
а несчастные, жизнью обиженные это какие, например...
вы бы требования к кандидатуре описали подробнее. ну там, квартира от 3к, дачка, пенсия генеральская, буй чтобы стоял, али и без утех с пенсией генеральской, дачей да квартирой сойдет...
Olesya33
Цитата(Майя2011 @ 27.10.2014, 3:36) *
Цитата(Olesya33 @ 25.10.2014, 20:55) *
Просьба не беспокоить несчастных, жизнью обиженных.

Ваша мама не склонная к сопереживанию и участию?)

Почему вы так решили, вполне чувствительная натура.
Я имела в виду тех несчастных и обиженных типа, всю жизнь по женщинам пробегал, семью не завел, жить не где - приютите, надо же где-то старость скоротать. Или с женой развелись, живем в соседних комнатах, уже пора куда-то переехать, или работаю охранником....и т.д. и т.п.
Нужен МУЖЧИНА во всех смыслах этого слова.
Мужчина уважающий себя не будет жить с бывшей женой, может и квартиру снять, а если не в состоянии снять жилье, о чем тогда говорить.
Olesya33
Цитата(qwerty7 @ 27.10.2014, 4:15) *
а несчастные, жизнью обиженные это какие, например...
вы бы требования к кандидатуре описали подробнее. ну там, квартира от 3к, дачка, пенсия генеральская, буй чтобы стоял, али и без утех с пенсией генеральской, дачей да квартирой сойдет...

Не надо утрировать, мама не молоденькая девочка, чтобы себе по таким параметрам искать. Вы себе наверное таких выбираете.
Нам нужен просто хороший мужчина, уважающий себя и свою семью. Жилье и достаток у мамы есть.
Olesya33
Цитата(O.Nakuva @ 27.10.2014, 6:29) *
Цитата(Olesya33 @ 25.10.2014, 20:55) *
... вообще все есть.

Или всё-таки не всё?

Спутника жизни нет, маме сложно жить одной, она когда от нас уезжает к себе, видно, что ей там одиноко.(((
Майя2011
Цитата(Olesya33 @ 27.10.2014, 9:33) *
Я имела в виду тех несчастных и обиженных типа.....или работаю охранником.....

То есть охранники это несчастные и обиженные жизнью люди ?)
олкоголек
Прошу извинить за возможную скоропалительность выводов, но мне послышались нотки снобизма и чего то недосказанного в ваших сообщениях. Позвольте спросить, почему Ваши родители развелись?
Rebekka
А маме вашей нужен спутник жизни? Или это вам нужно, чтобы он у мамы появился? Почему мама сама не проявляет активности в поиске?
Olesya33
Цитата(Майя2011 @ 27.10.2014, 10:07) *
Цитата(Olesya33 @ 27.10.2014, 9:33) *
Я имела в виду тех несчастных и обиженных типа.....или работаю охранником.....

То есть охранники это несчастные и обиженные жизнью люди ?)

А вы считаете это шикарная профессия, отгадывать весь день сканворды?
Olesya33
Цитата(олкоголек @ 27.10.2014, 10:54) *
Прошу извинить за возможную скоропалительность выводов, но мне послышались нотки снобизма и чего то недосказанного в ваших сообщениях. Позвольте спросить, почему Ваши родители развелись?

Снобизма? Нет, вы ошиблись, это скорее раздражение, что люди делают выводы и считают, что они могут судить.
Развелись родители из-за папиного деспотизма.

Тема НЕ ДЛЯ ФЛУДА.
Мы ждем предложений.)))
Olesya33
Цитата(O.Nakuva @ 27.10.2014, 11:20) *
Цитата(Olesya33 @ 27.10.2014, 9:33) *
Нужен МУЖЧИНА во всех смыслах этого слова.

а если не в состоянии снять жилье, о чем тогда говорить.

Вы полагаете такие есть "в свободном плавании"? Да на них спрос превышает предложение!

Ага, т.е. "прайс-лист" в голове , всё-таки прокручиваем?

Если для вас снять самостоятельно снять жилье, это прайс лист, то проходите мимо.
В кафе долго думаете сколько на чай официанту оставить?
Про спрос знаем, но почему бы и нет, вдруг повезет на этом сайте.)))
Olesya33
Цитата(Rebekka @ 27.10.2014, 11:21) *
А маме вашей нужен спутник жизни? Или это вам нужно, чтобы он у мамы появился? Почему мама сама не проявляет активности в поиске?

Маме очень нужен спутник жизни. Она из тех женщин, кто не опускается ни когда, в смысле и дома всегда нарядно одета, а не в тапочках и халате.
Она хочет ходить по театрам, кино....Иметь рядом партнера МУЖЧИНУ с большой буквы.))))
Кто вам сказал, что мама не проявляет активности, она на сайте знакомств искала, но там одни квартиранты, кому не где жить или гулены по жизни.
В таком возрасте в автобусе не познакомишься.
Подумала, почему бы н этом сайте не поискать, вдруг повезет.
Кто стучится и тому откроют.)))
Майя2011
Цитата(Olesya33 @ 27.10.2014, 16:46) *
А вы считаете это шикарная профессия, отгадывать весь день сканворды?

Конечно: развлекаешься весь день, а тебе еще и платят за это. supdup.gif
Правда, я не припомню, чтобы видела таких охранников....)
Майя2011
Цитата(O.Nakuva @ 28.10.2014, 10:16) *
И в халате и тапочках то она дома не ходит!

В трениках? cbs_zz.gif
Астера
Цитата(Olesya33 @ 25.10.2014, 21:55) *
Здравствуйте!

Нужен спутник жизни для моей мамы, развелась 2 года назад с папой, очень грустно жить одной, нужен спутник жизни, опора, партнер.
Маме 58 лет, но больше 50 лет ей не дать, женщина ухоженная, ходит по салонам красоты, за самой любит ухаживать, не в смысле, что эдакая мадам напыщенная не натуральная, нет все естественно.
Хозяйственная, чистоплотная, куча женских качеств, скажу без приукраса.
Женщина действительно красивая, без вредных привычек, с работой, вообще все есть.
Просьба не беспокоить несчастных, жизнью обиженных.

Фото вышлю на эл адрес после письмо о себе и фото.
Ждем женихов. ayayay.gif

А за границу она не хочет выйти замуж? Довольно легко. И есть вполне реальные мужчины. В России мужчин свободных 55-60 лет очень мало. Либо женаты, либо неудачники, либо пьют и курят.
Мария Горынцева
Цитата(Olesya33 @ 27.10.2014, 17:47) *
Цитата(олкоголек @ 27.10.2014, 10:54) *
Прошу извинить за возможную скоропалительность выводов, но мне послышались нотки снобизма и чего то недосказанного в ваших сообщениях. Позвольте спросить, почему Ваши родители развелись?

Снобизма? Нет, вы ошиблись, это скорее раздражение, что люди делают выводы и считают, что они могут судить.
Развелись родители из-за папиного деспотизма.

Тема НЕ ДЛЯ ФЛУДА.
Мы ждем предложений.)))

Кто "мы"? Хотите поделюсь опытом?
Пока ваша мама сама не возьмётся за устройство своей жизни, ничего не получится.
CrazyW
Вашу маму надо в реал. К сожалению, в интернете можно найти только молодых. Более выдержанный товар надо смотреть лицом. Моя мама и ее подруга нашли кавалеров на танцах "для тех, кому за". Если постоянно ходить, кто-нибудь да образуется. Реально проверенный многими знакомыми женщинами способ знакомства.
Rebekka
Цитата(CrazyW @ 15.12.2014, 18:51) *
Вашу маму надо в реал. К сожалению, в интернете можно найти только молодых.


Почему?
CrazyW
По опыту всех знакомых "мам". У их поколения не принято в интернете сидеть. А некоторые мужчины за 50 банально не умеют пользоваться компьютером.
Rebekka
Цитата(CrazyW @ 15.12.2014, 19:03) *
По опыту всех знакомых "мам". У их поколения не принято в интернете сидеть. А некоторые мужчины за 50 банально не умеют пользоваться компьютером.


Вы шутите?)) Мужчине "за 50" в 2000м году, когда уже все практически фирмы компьютеризировались, было "за 36" - вполне адекватный возраст, когда все (и даже мамы) легко учились пользоваться ПК и инетом.
Silvia
Цитата(CrazyW @ 15.12.2014, 20:03) *
По опыту всех знакомых "мам". У их поколения не принято в интернете сидеть. А некоторые мужчины за 50 банально не умеют пользоваться компьютером.

Своеобразный опыт) Я знаю только две женщины, которым под 60, и они не знают с какой стороны подойти к компу, чтобы этот шайтан заработал) Мужчин таких вообще не знаю, хотя бы ради игрушек, так кажется, что угодно изучить готовы))
Майя2011
В обозримом прошлом мои бывшие начальники (мужчины 1952 - 1960 г.р.) регулярно писали от руки свои тексты(приказы, распоряжения и т.д.) с тем, чтобы я их затем набирала на компьютере и печатала. Начальник 1962г.р. набирал свои тексты сам, на с моей помощью.)
Karl Benz
Цитата(CrazyW @ 15.12.2014, 18:51) *
Вашу маму надо в реал. К сожалению, в интернете можно найти только молодых. Более выдержанный товар надо смотреть лицом. Моя мама и ее подруга нашли кавалеров на танцах "для тех, кому за". Если постоянно ходить, кто-нибудь да образуется. Реально проверенный многими знакомыми женщинами способ знакомства.

1) В интернете можно найти любых.;
2) Танцы "для тех, кому за", напоминают резервацию или зоопарк. Либо Вы говорите не про танцы, либо про резервацию. Уж танец-то, вообще неподвластен возрасту.;
3) Просто ходить - нет смысла. Лучше уж тогда дома сидеть и "не засорять эфир". Особенно меня удивило соотношение "выдержанного товара" (с) и "кто-нибудь образуется" (с). То есть просто ходить, в надежде что кто-то посмотрит на такую женщину.
Если человек ищет спутника жизни, то он должен быть активным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.