Форум Академгородка, Новосибирск > Английский язык
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Английский язык
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Дополнительное образование
Runoske
Занятия проходят в НЕ, оплата - чудесная, группа на настоящий момент - два человека, основной учебник: English File Advanced. По окончании уровня сдается экзамен иностранному преподавателю лингвистической школы, соответственно, будет выдан сертификат, подтверждающий прохождение уровня. ЛС. rolleyes.gif
Runoske
up
7370
по окончаниИ
Runoske
Прочитала rolleyes.gif
nati2709

Чудесная оплата - это сколько? И можно подробнее о преподавателе?
Runoske
Цитата(nati2709 @ 17.11.2014, 19:14) *
Чудесная оплата - это сколько? И можно подробнее о преподавателе?


ЛС
Mo1nia
"Занятия проходят в НЕ"??? //живу несколько лет в Академе, но такого не слышала, это что?
по оплата можно точнее?
и самое главное вопрос о посещающих - они дейтсвительно уровня upper-int, advanced? И сколько человек в группе?
Можно в личку!
Runoske
up
anna-m
Есть возможность заниматься английским уровня Upper-Intermediate в Щ. Подробности в ЛС
Runoske
Цитата(anna-m @ 13.02.2015, 16:20) *
Есть возможность заниматься английским уровня Upper-Intermediate в Щ. Подробности в ЛС

Хей, вообще-то это - моя тема, уберите, пожалуйста, свое сообщение:-)
Runoske
В продолжение темы: мне написали, позвонили несколько человек, которые очень хотят изучать английский язык, но, к сожалению, им не подходит расписание, у меня вышеуказанная группа занимается в рабочее время. Но лично я могу работать и вечером, и в выходные. Поэтому, если наберется группа из 3-4 человек, я думаю, можно собраться и обсудить время и место проведения занятий. Заявленный уровень: Intermediate - Upper-Intermediate. Направление/специфика (e.g. деловой английский) по желанию группы, конечно smile.gif
Плюсуйте, пишите, думаю, может что-нибудь хорошее получится smile.gif
Даша Гво
Писала, звонила, хочу изучать smile.gif
Runoske
Up:-)
Runoske
Up!
Runoske
Up!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.