Форум Академгородка, Новосибирск > Перепись населения школы №121
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перепись населения школы №121
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 121
Страницы: 1, 2, 3
Z М И Й
я в ней когда-то учился
KOMSOMOLKA
QUOTE (Z М И Й @ Apr 5 2006, 09:26)
я в ней когда-то учился

А я нет dry.gif На самом деле тупой опрос, ответы такие же, и вообще где здесь модератор?
Hommer
...это было так давно, что практически уже неправда. Однако с 1-го по 5-й класс я учился именно в доблестной красногвардейской трижды чуть не награждённой 121-й школе. king.gif
shonny
я в ней не учУсь grin.gif у мя подруга там учится.......да это действительно какая то мертвая школа.......
gitana
А я как-то хорошо вспоминаю и Фаину Георгиевну, и Павла Алексеевича, и Любовь Ильиничну... И в начальной школе почти все были замечательные... Не знаю, правда, есть они там еще или нет... Да и остальные учителя - в большинстве своем - были хорошие. На всю школу только парочка странных личностей... Правда, было это уже 10 лет назад cbs_zz.gif
ПАZIТИВ
QUOTE (gitana @ Apr 21 2006, 21:09)
А я как-то хорошо вспоминаю и Фаину Георгиевну, и Павла Алексеевича, и Любовь Ильиничну... И в начальной школе почти все были замечательные... Не знаю, правда, есть они там еще или нет... Да и остальные учителя - в большинстве своем - были хорошие. На всю школу только парочка странных личностей... Правда, было это уже 10 лет назад cbs_zz.gif

Да,у меня это было лет пять назад.. Да какие преподаватели..Узнавал все они там есть..Фаина Георгиевна классная моя была-Золотой человек...
Павел Алексеевич-учил уму разуму..вроде даже удалось..
ну а какая же География без Любви Ильиничны...Мир бы был не познан без нее
red1ska
А Я учусь в этой школе, это моя родная школа rolleyes.gif !!! Да и учителя у нас отличные (просто замечательные) в особенности ГРЕШИЛОВА ФАИНА ГЕОРГИЕВНА, КАЛИОНОВ АНОТОЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ, но уж точно не ВИНС ОЛЬГА как-то там ее, не помню, да ивспоминать о ней не хочеться _censored_.gif!!! п/т всей школе №121
Кривенков Дмитрий _p_.gif

P.S/ПРИВЕТ УЧИТЕЛЯМ, ЖДИТЕ МЕНЯ В 11-ОМ КЛАССЕ!!! _read_.gif
Freedom
QUOTE (Z М И Й @ Apr 6 2006, 10:08)
[QUOTE=KOMSOMOLKA,Apr 5 2006, 19:35]
опрос для того чтобы выяснить почему ветка этой школы мёртвая


Да потому что просто обитают в другом месте все.
Приветsmile.gif
Я тоже из 121.
Хорошая школа, нечего.
Павел Алексеевич - вообще звездаsmile.gif _hug_.gif
Zvezde"na
QUOTE (red1ska @ Jul 5 2006, 04:08)
но уж точно не ВИНС ОЛЬГА как-то там ее, не помню, да ивспоминать о ней не хочеться

а что она ведет?
velvet
мля я учился в этой школе.
Blondinochka
вот и я там училась, щас в ВКИ на втором курсе...
Folder
QUOTE (Zvezde"na @ Sep 14 2006, 00:39)
QUOTE (red1ska @ Jul 5 2006, 04:08)
но уж точно не ВИНС ОЛЬГА как-то там ее, не помню, да ивспоминать о ней не хочеться

а что она ведет?

Информатику
Nastyu)(a
QUOTE (KOMSOMOLKA @ Apr 5 2006, 18:35)
QUOTE (Z М И Й @ Apr 5 2006, 09:26)
я в ней когда-то учился

А я нет dry.gif На самом деле тупой опрос, ответы такие же, и вообще где здесь модератор?

ты здесь не учишься,вот и не лезь
Я здесь не учучь,и не лезу...
Stray
Антон. Месяц назад был 10 Т...
Фане4ка
учусь...
Rayne
а я в 2006 году закончила школу. Вот, нифига не скучаю. =)
А Винс не только информатику ведет, еще и математику, помню в 11 классе заменяла ее на математике.. Дети ужасные...
lol1k
Я тож там учился.... потом меня выгнали!!! в 2003 году помоему!
даж 9 классов в ней не закончил.
Blondinochka
И я там училась... Слава Богу теперь в ВКИ
Darky
выпуск 2006 _p_.gif скучаю по школе
Хочу выразить благодарность всем кому не нравилась школа и они оттуда быстренько уматались. Спасибо! Без вас школа стала лучше =)
zebn
QUOTE (Darky @ Jan 28 2007, 12:30)
выпуск 2006 _p_.gif скучаю по школе
Хочу выразить благодарность всем кому не нравилась школа и они оттуда быстренько уматались. Спасибо! Без вас школа стала лучше =)

БУГОГАГ, ну да кончено, итересно с чегобы это, ну назови из выпуска 2006 когонибудь, кто шарит в компах?smile.gif
Darky
я.
Darky
Кстати, хочу заметить что там качество преподавания информатики повыше будет чем, скажем, в 119. Школа пытается держать планку и ей это удаётся.
Я лично учился в классе математическо-информатическом и хочу сказать, что знаю мало выпускников 11 классов у кого подобный же был уровень.
zebn
QUOTE (Darky @ Jan 28 2007, 14:28)
Кстати, хочу заметить что там качество преподавания информатики повыше будет чем, скажем, в 119. Школа пытается держать планку и ей это удаётся.
Я лично учился в классе математическо-информатическом и хочу сказать, что знаю мало выпускников 11 классов у кого подобный же был уровень.

Да ну ну и кто же ты, великий програмист, не инач на фите учишься 0_о(хахахха) имхо в выпуске 2006 не было ни одного, кто ШАРИТ
Darky
а ты там кого-нибудь вообще знаешь?
и что ты вкладываешь в понятие ШАРИТ? в нгу несколько людей пошли на фит и на геодезию.
ЗЫ. ты где увидел выпускников средней школы великих программистов?
zebn
QUOTE (Darky @ Jan 28 2007, 19:14)
а ты там кого-нибудь вообще знаешь?
и что ты вкладываешь в понятие ШАРИТ? в нгу несколько людей пошли на фит и на геодезию.
ЗЫ. ты где увидел выпускников средней школы великих программистов?

Ну например кто? Типа пошли, но никто не поступил, да?
Stray
Я думаю, что столь скептически отзываясь о других, Вы показываете себя в неприглядном свете.
Darky
zebn, пустили и учатся они сейчас довольно успешно. Отчего вы так уверенно говорите о том, чего не знаете?
из них даже есть пара людей с которыми вы обломаетесб спорить о чём либо, потому что они в разы вас умнее.
zebn
QUOTE (Darky @ Jan 29 2007, 10:44)
zebn, пустили и учатся они сейчас довольно успешно. Отчего вы так уверенно говорите о том, чего не знаете?
из них даже есть пара людей с которыми вы обломаетесб спорить о чём либо, потому что они в разы вас умнее.

Ну хоть 1 имя из выпуска 2006 кто поступил на фит или ггф?
Stray
Это не показатель.
zebn
QUOTE (Stray @ Jan 29 2007, 20:00)
Это не показатель.

Мухах, ЭТО и есть показатель ,поверь мне, рейтинг российских школ составляется ИМЕННО из процента поступивших в престижный вуз и участников и победителей олимпиад
Stray
Я не о том. Если ты внимательно прочтешь свой пост, а потом мой, может быть до тебя и дойдет, хотя смотря на твою речь, я в этом сомневаюсь...
Darky
престижный - это НГУ? или типо связь, сибстрин и подобные тоже можно считать пристижными?
zebn
QUOTE (Darky @ Jan 30 2007, 09:37)
престижный - это НГУ?

Да

Кароче, в процессе дискуссии я просил назвать имя хоть одного поступившего в нгу, но не дождался ТТ, кароче по моим данным из выпуска 2006 в нгу учиться 3 человека и все на мехмате вот и всё, все те кто поступил в нгуsmile.gif, тчто не надо мне заливать про фит и ггф, кстати интересно кто это там в разы умнее меня?
Darky
Ращенко Сергей, Филатов Павел

правда ушли они из 9ого класса в ФМШ, без которого в принципе сложно поступить.

судя по твоим постам и я умнее smile.gif) и вообще как вы считает сколько людей из обычной школы, без ФМШ, могут поступить? 3-5, имхо, край. если человек не пошёл в НГУ после 11 это НЕ показатель что человек тупой, поверьте мне.
zebn
QUOTE (Darky @ Jan 31 2007, 10:35)
Ращенко Сергей, Филатов Павел

правда ушли они из 9ого класса в ФМШ, без которого в принципе сложно поступить.

судя по твоим постам и я умнее smile.gif) и вообще как вы считает сколько людей из обычной школы, без ФМШ, могут поступить? 3-5, имхо, край. если человек не пошёл в НГУ после 11 это НЕ показатель что человек тупой, поверьте мне.

Ндааа.........


Просто, я пытаюсь определить престиж школы, по сравннию с другими, а критериев не так уж много, не правда ли?, точнее он один - процент поступивших в вузы.
Вот и вырисовывается не очень благоприятная картина для школы
Adeleta
а я нет wacko.gif
Darky
QUOTE
точнее он один - процент поступивших в вузы.


из 11Б 2006 гв, моего класса, поступили все кроме 2их в ВУЗЫ.
zebn
Нууу всё зависит в какой вуз, из той-же 119ой процентов 15 поступило, а из 121 3 человека
Чернобурка
Я оттуда. Закончила. Довольно давно.

Если состав учительский тот же - я бы не сказала, что подготовка там плохая.
PiLtrix
zebn ты как-то однобоко рассматриваешь этот вопрос + твои утверждения очень сомнительны... Сколько поступило в НГУ, сколько шарит в компах и т.д. это вообще не показатели.
Для примера: Если я хочу быть строителем или скажем военным, зачем мне идти в НГУ, там нет нужных специальностей. Естественно я пойду в Сибстрин и НВВКУ соответственно. Про компы тоже самое. Ну и т.д.
Показателем является кол-во поступивших: точно знаю что в 1ом классе не пошли учиться 2ое(1 по собственному желанию), в другом 1(про остальных - хз, т.ч. говорить не буду). И это очень хороший показатель поступаемости.
При том, даже если рассматривать кол-во поступивших в НГУ, то вот из Б класса поступило 6 человек(и только одна из них на платном была).
Т.ч. вырисовывается благоприятная картина для (!)школы.
zebn
QUOTE (PiLtrix @ Feb 2 2007, 13:50)
то вот из Б класса поступило 6 человек(и только одна из них на платном была).
Т.ч. вырисовывается благоприятная картина для (!)школы.

Ну может в каком-то году и 6 посупило, а вот в 2006 три, это я точно знаю, и все девушки, и все на ммф
PiLtrix
QUOTE (zebn @ Feb 2 2007, 19:33)
QUOTE (PiLtrix @ Feb 2 2007, 13:50)
то вот из Б класса поступило 6 человек(и только одна из них на платном была).
Т.ч. вырисовывается благоприятная картина для (!)школы.

Ну может в каком-то году и 6 посупило, а вот в 2006 три, это я точно знаю, и все девушки, и все на ммф

Я и имел ввиду 2006 год.
1 поступил на ГГФ
2 поступили на ФФ
3 на ММФ(как раз те про которых ты говоришь)
все мои бывшие одноклассники
Darky упоминал уже
QUOTE
ушли они из 9ого класса в ФМШ

Но не из 9ого, а из 10ого, т.ч. там учились всего год.
Darky
да я вапще удивляюсь zebn, он так в себе уверен (хотя даже не разу не был в 121, не говоря уже о спорах с выпускниками), что боюсь следующего поста... вдруг он скажет сколько раз в день я в туалет гоняю.

зы. кажется надо переносить разговор во флуд ветку.
zebn
QUOTE (Darky @ Feb 2 2007, 21:07)
да я вапще удивляюсь zebn, он так в себе уверен (хотя даже не разу не был в 121, не говоря уже о спорах с выпускниками), что боюсь следующего поста... вдруг он скажет сколько раз в день я в туалет гоняю.

зы. кажется надо переносить разговор во флуд ветку.

Ты гоняёшь в туалет 18 раз в день, зовут тебя Щербаков Иван, закончил ты 121 в 2006 году 11б класс, классный рук. евгения анатольевна, я не прав?
PiLtrix
QUOTE (zebn @ Feb 3 2007, 10:33)
Ты гоняёшь в туалет 18 раз в день, зовут тебя Щербаков Иван, закончил ты 121 в 2006 году 11б класс, классный рук. евгения анатольевна, я не прав?
QUOTE
9. ... Не разрешается публиковать личные данные о частных лицах без их согласия. ...

П.С.: откуда знаешь то?
zebn
QUOTE (PiLtrix)

Я и имел ввиду 2006 год.
1 поступил на ГГФ
2 поступили на ФФ

БУГАГАГ, ФМШУГА не считается, не нужно приписывать на счёт школы того, что она не сделала

QUOTE (PiLtrix @ Feb 3 2007, 11:13)
QUOTE (zebn @ Feb 3 2007, 10:33)
Ты гоняёшь в туалет 18 раз в день, зовут тебя Щербаков Иван, закончил ты 121 в 2006 году 11б класс, классный рук. евгения анатольевна, я не прав?
QUOTE
9. ... Не разрешается публиковать личные данные о частных лицах без их согласия. ...

П.С.: откуда знаешь то?

Я ничё не публикую, меня спросили, я ответил, к тому же я не утверждаю и не уверен, что данные достоверны wink.gif
PiLtrix
QUOTE
БУГАГАГ, ФМШУГА не считается, не нужно приписывать на счёт школы того, что она не сделала

С 1ого по 10ый(включительно) они учились в 121ой, и если бы школа была реально такой стремной, как ты пытаешьcя тут всем доказать, то их бы с ФМШуги попёрли бы(из-за нехватки знаний).
QUOTE

Я ничё не публикую, меня спросили, я ответил, к тому же я не утверждаю и не уверен, что данные достоверны  wink.gif

Во первых, он тебя не спрашивал, он просто предположил что ты можешь написать в следующем своём посте.
Во вторых, пишешь в форум(сообщение, тему, опрос и т.д.)=публикуешь(если ты не знал).
В третих, раз не знаешь точно, то зачем говорить тогда?
zebn
QUOTE (PiLtrix @ Feb 3 2007, 12:40)
С 1ого по 10ый(включительно) они учились в 121ой, и если бы школа была реально такой стремной, как ты пытаешьcя тут всем доказать, то их бы с ФМШуги попёрли бы(из-за нехватки знаний).

И попёрли бы, если бы не дополнительное образование <=> заочная школа, спецкурсы и желание учиться в фмш
PiLtrix
QUOTE (zebn @ Feb 3 2007, 12:44)
И попёрли бы, если бы не дополнительное образование <=> заочная школа, спецкурсы и желание учиться в фмш

То есть хочешь сказать, что те кто учились в ФМШ из 121огй (2006ой выпуск), все ходили на дополнительные курсы, репетиторство и т.д.? Я правельно понял?
Darky
да забей ты, PiLtrix, уже в начале разговора было понятно что товарищ zebn явно в ауте и не понятно что или кого хочет выставить. понятное дело, что спор уже им проигран.
а отрицать роль школы в том, что она дала должное образование просто глупо, да, несомненно, фмш помогает поступить, но весь смысл в том что оно даёт информацию которая, ВРОДЕ, не предусмотрена школьной программой, но нужна при поступлении, т.е. уровнем выше, дк вот вопрос мог ли ученик, учившийся в плохой школе осилить эту информацию, если нет основы, тем более за год (ибо два человека там учились 1 год, а не два и всё равно поступили)?
хочется ещё сказать что в этот ваш НГУ могло ещё поступить 4 человека с нашего класса, вообще без буксов, но не захотело, и если вам так сильно надо, zebn, могу вам их по-фамильно назвать. Итого 9 человек. Мало чтоли?
да и насчёт 18 раз вы сильно наврали smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.