Форум Академгородка, Новосибирск > Белый шум!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белый шум!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
killer
Помогите кто-нить скиньте проги,литру,видео о записи белого шума(Ф.Э.Г)
если что присоеденяйтесь!я занимался этим раньше ,иногда даже удавлась услышать тихие-тихие непонятные звуки...
Bigmen
Можно спросить что это такое?
Burning Skull
Ето такая фигня, когда с тобой призраки по радио базарят zombie.gif
Делается как-то так: берется микрофон, фтыкается в записующее устройство, а сам задаёшь вопросы в какой-то другой девайс
Max Payne
Вроде, любой нормальный звуковой редактор его генерит сколько хочешь.
ECCENTRIC
QUOTE (Bigmen @ Apr 4 2006, 22:09)
Можно спросить что это такое?

Фильм ещё есть такой так и называется "Белый шум"
посмотри советую!

А так по теме: я думал что это выдумка, буду знать.
RenardArgente
А его в самом деле используют для создания помех шпионской записывающей аппаратуре, или это больная фантазия писателей?
sosnovka
QUOTE (Burning Skull @ Apr 4 2006, 22:11)
Ето такая фигня, когда с тобой призраки по радио базарят zombie.gif
Делается как-то так: берется микрофон, фтыкается в записующее устройство, а сам задаёшь вопросы в какой-то другой девайс

все равно не поняла. можно поподробнее объяснить, пожалуйста?
killer
Фэг-феномен электрического голоса
записывается на любой носитель-с помощью радио или телевизора находите помехи которые кажутся так скажим необычными!далее это записывается хоть на какое время
после чего прослушиваете этот носитель и вы можете иногда услышать голоса людей ушедших из этой жизни или не понятный шум
Gesser, The Cat
QUOTE (killer @ Apr 4 2006, 22:51)
Помогите кто-нить скиньте проги,литру,видео о записи белого шума(Ф.Э.Г)
если что присоеденяйтесь!я занимался этим раньше ,иногда даже удавлась услышать тихие-тихие непонятные звуки...

Комманда cat /dev/urandom > /dev/dsp даст вам необзоимый эффект. И никакой проги smile.gif
FLAGELLUM DEI
да, каких тока чудиков на свете нету! +)
H@RIZM@}-8-
QUOTE (killer @ Apr 5 2006, 12:52)
Фэг-феномен электрического голоса
записывается на любой носитель-с помощью радио или телевизора находите помехи которые кажутся так скажим необычными!далее это записывается хоть на какое время
после чего прослушиваете этот носитель и вы можете иногда услышать голоса людей ушедших из этой жизни или не понятный шум

killer, могу подсказать....телефон психиатрического отделения на Шлюзе smile.gif
Lizardman
QUOTE (Gesser, The Cat @ Apr 5 2006, 14:30)
Комманда cat /dev/urandom > /dev/dsp даст вам необзоимый эффект. И никакой проги smile.gif

ля... тогда на экране вдруг появятся отрывки рабочей сессии из доса 5.0 zombie.gif jok.gif
Jaa_Jaris
QUOTE (Lizardman @ Apr 5 2006, 16:12)
QUOTE (Gesser @ The Cat,Apr 5 2006, 14:30)
Комманда cat /dev/urandom > /dev/dsp даст вам необзоимый эффект. И никакой проги smile.gif

ля... тогда на экране вдруг появятся отрывки рабочей сессии из доса 5.0 zombie.gif jok.gif

Аа... ужо боюс ohmy.gif
Nobody
QUOTE (Jaa_Jaris @ Apr 5 2006, 17:11)
QUOTE (Lizardman @ Apr 5 2006, 16:12)
QUOTE (Gesser @  The Cat,Apr 5 2006, 14:30)
Комманда cat /dev/urandom > /dev/dsp даст вам необзоимый эффект. И никакой проги smile.gif

ля... тогда на экране вдруг появятся отрывки рабочей сессии из доса 5.0 zombie.gif jok.gif

Аа... ужо боюс ohmy.gif

Понятие "белый шум" имеет вполне конкретный смысл в физике и технике...
Кстати, существует ещё понятие "розовый" шуи...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.