Форум Академгородка, Новосибирск > госзакупки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: госзакупки
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Деньги
kredithelp
Госзакупки - это сильно сложно, можно ли самостоятельно вникнуть.?
amxx
А в чем у вас не понимание???
kredithelp
По новосибирску какая актуальная площадка?
amxx
Цитата(kredithelp @ 12.10.2014, 23:38) *
По новосибирску какая актуальная площадка?

На сколько мне известно все 5 актуальны.
kredithelp
Вы не могли бы их перечислить)))
amxx
Ростендер, Сбербанк АСТ, Роселторг и еще 2 какие то не помню, но суть такова когда вы пойдете в компанию в которой будет приобретать ключ для всего этого счастия они вас прекрасно проконсультируют по всем вашим вопросам.

Главное чтобы вы имели все документы позволяющие вам оказывать услуги по профилю, без прикрепления их к площадке вы не можете участвовать в аукционе.
vip-nsk
Цитата(kredithelp @ 13.10.2014, 9:52) *
Вы не могли бы их перечислить)))

Есть специализация по площадкам. Смотря что или кто Вас интересует, туда и надо идти. Плюс регистрация электронной подписи, а все документы юр.лица должны быть свежи как огурчики и в полном порядке. smile.gif

Это для самостоятельной работы. Путь проще и дороже, подключиться к одному из агрегаторов, который делает выборки и рассылки на интересующие Вас темы со всех площадок. Но это уже за деньги, хотя самому следить за тендерами и аукционами ох как непросто.
kredithelp
Про специализацию, позиция в качестве поставщика хлеба и хлебобулочных изделий куда лучше обратить внимание?
H@RIZM@}-8-
Заказчики публикуют свои закупки на разных площадках. Кто-то работает с РТС, кто-то с АСТ... Позвоните на любую из них, например, РосЭлТорг, там вас проконсольтируют - как получить ЭЦП, как настроить софт. Регулярно проводятся семинары, вебинары, курсы по ФЗ. Ничего в этом сложного нет, надо пару раз сделать самому.
Также есть конторы, которые за вас могут играть. Берут несколько % от суммы, зато можно голову не греть.
kredithelp
Цитата
Также есть конторы, которые за вас могут играть. Берут несколько % от суммы, зато можно голову не греть.

Может кто сталкивался с подобными конторами, а то гугл не совсем нужную информацию дает.)))
kredithelp
Да госзакупки почти как гос.тайна, столько всего накручено в нашей несовершенной родине,подписи, аккредитации, программное обеспечение, тендерные брокеры не вариант все равно надо почти все делать самому, для чего столько сложностей, кто хочет взят, тот тем или иным способом все равно возьмет)))
H@RIZM@}-8-
Самые популярные: АСТ, РТС, РосЭлТорг.
Я вам уже сказала, позвоните в РосЭлТорг, закажите ЭЦП. Как оплатите - через несколько дней получите ключ и диск. Если сами не сможете установить софт, позвоните им и они проконсультируют.
Я каждый день получаю приглашения на обучающие семинары, в том числе в нашем городе.
Вы хотите зарабатывать? Так поработайте, разберитесь. Не боги горшки обжигают. Или нанимайте юриста, который все это за вас делать будет.
Комп хороший не нужен, работать будете в Эксплорере не выше 10.
kredithelp
Да ясен пень, что разберусь, не с таким справлялся, я к тому предыдущий пост написал, что все замороченно у нас в отчизне, можно было сделать намного проще, тогда и прозрачнее было бы и доступнее, а то на ютубе вчера смотрел,вебинар, так там ведущий сказал,что только 1% предпринимателей в теме, где тут будет экономика развиваться?
Цитата
Я каждый день получаю приглашения на обучающие семинары, в том числе в нашем городе.

если не жалко поделитесь информацией, где обучают в городе, может пригодиться)))
H@RIZM@}-8-
Цитата(kredithelp @ 15.10.2014, 15:54) *
Да ясен пень, что разберусь, не с таким справлялся, я к тому предыдущий пост написал, что все замороченно у нас в отчизне, можно было сделать намного проще, тогда и прозрачнее было бы и доступнее, а то на ютубе вчера смотрел,вебинар, так там ведущий сказал,что только 1% предпринимателей в теме, где тут будет экономика развиваться?
Цитата
Я каждый день получаю приглашения на обучающие семинары, в том числе в нашем городе.

если не жалко поделитесь информацией, где обучают в городе, может пригодиться)))

Это да, у нас хотят как лучше, а получается как всегда smile.gif
А приглашения прямо от площадок идут. Как только вы станете их клиентом, этого спама будет много smile.gif
Сами почитайте ФЗ 94 и 44, ФЗ 223.
kredithelp
Ага посмотрел предложения по обучающим мероприятиям-крутовато за два дня. 13 касарей и время, а когда же хлеб печь))) и продавать,чтобы крестьянину на эти курсы попасть)))
kredithelp
Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.