Форум Академгородка, Новосибирск > Продам золотое колечко с бриллиантом
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам золотое колечко с бриллиантом
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Частные объявления > Одежда, Обувь, Аксессуары > Аксессуары
_NADEZHDA_
ПРОДАНО!
Rebekka
А я что-то ни родирования, ни алмазной грани не вижу.
_NADEZHDA_
Да и как вы родирование можете видеть??? huh.gif это же наитончайший слой родия, который рассмотреть может наверное разве что ювелир при абалденно огромном увеличении))))
Фото для понятия алмазной грани тоже прикрепила)))
O.Nakuva
Цитата(_NADEZHDA_ @ 01.10.2014, 19:44) *
Продам/обменяю
На обмен предлагать только новые золотые кольца или сережки так же с бриллиантом, но по более существеннее :-)

Какая -то абсурдная ситуация!
Зачем покупали?
И тут же продаёте?
А обмен как Вы себе представляете?
_NADEZHDA_
Цитата(O.Nakuva @ 01.10.2014, 20:22) *
Цитата(_NADEZHDA_ @ 01.10.2014, 19:44) *
Продам/обменяю
На обмен предлагать только новые золотые кольца или сережки так же с бриллиантом, но по более существеннее :-)

Какая -то абсурдная ситуация!
Зачем покупали?
И тут же продаёте?
А обмен как Вы себе представляете?

я его не покупала....мне его подарили, но оно меня не устраивает вот и все. А обмен элементарно с доплатой с моей стороны
Rebekka
Цитата(_NADEZHDA_ @ 01.10.2014, 20:59) *
Да и как вы родирование можете видеть??? huh.gif это же наитончайший слой родия, который рассмотреть может наверное разве что ювелир при абалденно огромном увеличении))))
Фото для понятия алмазной грани тоже прикрепила)))


Его прекрасно видно, родированное золото имеет белый цвет) Кстати, на укрупненной фотке, наконец, видно не только алмазную грань, но и родирование - это всё относится к касту. А я на шинку смотрела, а всю верхушку сочла камнем. Хотя, конечно, при камне подобной величины цена должна быть другой)
_NADEZHDA_
Цитата(Rebekka @ 02.10.2014, 10:31) *
Цитата(_NADEZHDA_ @ 01.10.2014, 20:59) *
Да и как вы родирование можете видеть??? huh.gif это же наитончайший слой родия, который рассмотреть может наверное разве что ювелир при абалденно огромном увеличении))))
Фото для понятия алмазной грани тоже прикрепила)))


Его видно, родированное золото имеет белый цвет) Кстати, на укрупненной фотке, наконец, видно не только алмазную грань, но и родирование - это всё относится к касту. А я на шинку смотрела, а всю верхушку сочла камнем)

ну значит я не правильно понимала что такое родирование laugh.gif Если бы вся верхушка была бы бриллиантом, я б его себе оставила ))))
transser
Такое колечко с таким брюликом у ювелира стоит 5000, а родиевое покрытие с бриллиантом как то не серьезно, брюлик лучше смотрится в белой накладке из белого золота.(ювелир)
Rebekka
Цитата(transser @ 02.10.2014, 11:38) *
Такое колечко с таким брюликом у ювелира стоит 5000, а родиевое покрытие с бриллиантом как то не серьезно, брюлик лучше смотрится в белой накладке из белого золота.(ювелир)


Да родированное золото никто и не отличит от белого. А где это вы видели в 5000 цены за подобные кольца? Кстати, как думаете, здесь сколько карат в бриллианте?
упд. Написано же - 0,01.
_NADEZHDA_
Цитата(transser @ 02.10.2014, 10:38) *
Такое колечко с таким брюликом у ювелира стоит 5000, а родиевое покрытие с бриллиантом как то не серьезно, брюлик лучше смотрится в белой накладке из белого золота.(ювелир)

Никого к покупке не принуждаю, не нравится, не покупайте dry.gif
А реальному покупателю и скидку сделать не жалко
_NADEZHDA_
Цитата(Rebekka @ 02.10.2014, 10:42) *
Цитата(transser @ 02.10.2014, 11:38) *
Такое колечко с таким брюликом у ювелира стоит 5000, а родиевое покрытие с бриллиантом как то не серьезно, брюлик лучше смотрится в белой накладке из белого золота.(ювелир)


Да родированное золото никто и не отличит от белого. А где это вы видели в 5000 цены за подобные кольца? Кстати, как думаете, здесь сколько карат в бриллианте?

Сколько стоят кольца такие, я не знаю, и мне это не особо то и нужно....потому что обычно нам должны их дарить, а не нам их покупать. Мне подарили кольцо, пломба, этикетка и прочее на месте, и там же есть ценник в 13 000 рублей.... rolleyes.gif
Rebekka
Цитата(_NADEZHDA_ @ 02.10.2014, 11:47) *
Цитата(Rebekka @ 02.10.2014, 10:42) *
Цитата(transser @ 02.10.2014, 11:38) *
Такое колечко с таким брюликом у ювелира стоит 5000, а родиевое покрытие с бриллиантом как то не серьезно, брюлик лучше смотрится в белой накладке из белого золота.(ювелир)


Да родированное золото никто и не отличит от белого. А где это вы видели в 5000 цены за подобные кольца? Кстати, как думаете, здесь сколько карат в бриллианте?

Сколько стоят кольца такие, я не знаю, и мне это не особо то и нужно....потому что обычно нам должны их дарить, а не нам их покупать. Мне подарили кольцо, пломба, этикетка и прочее на месте, и там же есть ценник в 13 000 рублей.... rolleyes.gif


Очень красивое колечко smile.gif
_NADEZHDA_
Цитата(Rebekka @ 02.10.2014, 10:49) *
Цитата(_NADEZHDA_ @ 02.10.2014, 11:47) *
Цитата(Rebekka @ 02.10.2014, 10:42) *
Цитата(transser @ 02.10.2014, 11:38) *
Такое колечко с таким брюликом у ювелира стоит 5000, а родиевое покрытие с бриллиантом как то не серьезно, брюлик лучше смотрится в белой накладке из белого золота.(ювелир)


Да родированное золото никто и не отличит от белого. А где это вы видели в 5000 цены за подобные кольца? Кстати, как думаете, здесь сколько карат в бриллианте?

Сколько стоят кольца такие, я не знаю, и мне это не особо то и нужно....потому что обычно нам должны их дарить, а не нам их покупать. Мне подарили кольцо, пломба, этикетка и прочее на месте, и там же есть ценник в 13 000 рублей.... rolleyes.gif


Очень красивое колечко smile.gif

Спасибо! rolleyes.gif Ток хотелось бы что-то поинтереснее и размерчик поменьше shy.gif
transser
Цитата(Rebekka @ 02.10.2014, 11:42) *
Цитата(transser @ 02.10.2014, 11:38) *
Такое колечко с таким брюликом у ювелира стоит 5000, а родиевое покрытие с бриллиантом как то не серьезно, брюлик лучше смотрится в белой накладке из белого золота.(ювелир)


Да родированное золото никто и не отличит от белого. А где это вы видели в 5000 цены за подобные кольца? Кстати, как думаете, здесь сколько карат в бриллианте?
упд. Написано же - 0,01.

Родиевое со временем стирается, камень 1,25 мм - 0.01карат
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.