Форум Академгородка, Новосибирск > Одно яичко у сына
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одно яичко у сына
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детское здоровье
P_andora
Девочки, подскажите... Может кто то из Вас сталкивался с такой проблемой..у сына одно яичко..Сейчас ему 6 лет..Были в областной больнице, в 1,5 года, второе яичко диагностировали, но маленькое, сама видела, хотя на УЗИ не смогли найти..Потом в 3 года в той же областной больнице после осмотра другим врачом сказали что второго яичка нет..И что делать ничего не нужно..
Может кто то знает хорошего специалиста (хирурга или эндокринолога) в таком вопросе..Хотели бы попасть на консультацию..
P_andora
Подсказали обратиться в Шорину К.Ю. в ЦНМТ. Консультирует ли он по таким вопросам?
P_andora
Получили консультацию в ЦНМТ у Шорина К.Ю. Впечатления от доктора положительные, вот только последствия консультации - операция. Настроились делать там же в ЦНМТ. Стоимость 28 000.
Знаю, что можно сделать бесплатно в областной больнице, но нет возможности отвезти туда и лежать там с ребенком. Больше всего интересует не цена операции и где их еще делают, хотя определенный интерес к этому вопросу есть, а последствия. Может на этом форуме есть мамочки, сыночкам которых делали операции по опущению яичка. Хотела бы Вас спросить какие результаты после операции?
P_andora
Цитата(Mirth @ 13.10.2014, 11:43) *
Цитата(P_andora @ 13.10.2014, 12:18) *
Получили консультацию в ЦНМТ у Шорина К.Ю. Впечатления от доктора положительные, вот только последствия консультации - операция. Настроились делать там же в ЦНМТ. Стоимость 28 000.
Знаю, что можно сделать бесплатно в областной больнице, но нет возможности отвезти туда и лежать там с ребенком. Больше всего интересует не цена операции и где их еще делают, хотя определенный интерес к этому вопросу есть, а последствия. Может на этом форуме есть мамочки, сыночкам которых делали операции по опущению яичка. Хотела бы Вас спросить какие результаты после операции?

У моей коллеги была с сыном аналогичная ситуация. Они делали операцию в Авиценне 2-3 года назад, остались довольны. Сейчас у них вроде все в порядке.


Не подскажите, сколько было лет ребенку на момент операции?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.