Форум Академгородка, Новосибирск > Международная поддержка Путина
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Международная поддержка Путина
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Политика
Vbif
Довольно большое количество однокашников живут и работают в заграницах. И при этом большинство экспатов - ярые патриоты, периодически постят в соцсетях свидетельства верности курса партии в виде высказываний "видных общественных деятелей" своей новой родины. Правда на поверку обычно оказывается, что высказывающиеся - участники не очень однозначных политических партий и движений. Последний такой пост вообще порадовал:
Цитата
Когда меня спрашивают что говорят в Италии про Путина: (если гугл не поможет по запросу ниже переведу)
Цитата
SENZA UNA RUSSIA FORTE, NON POSSIAMO AVERE UN'ITALIA INDIPENDENTE!
Il Presidente Vladimir Putin sarà in Italia, a Milano il 16 e 17 ottobre.
Siamo consapevoli che la Russia è divenuta una speranza per tutta l’Europa, la speranza mai tramontata in alcuni di affrancarsi dalla subdola dominazione culturale e politica mascherata da “democrazia” a cui sono sottoposti i popoli europei.

БЕЗ СИЛЬНОЙ РОССИИ МЫ НЕ МОЖЕМ ИМЕТЬ НЕЗАВИСИМЫЙ ИТАЛИИ!
Vladimir Путину будет в Италии, в Милане на 16 и 17 октября.
Мы осознаем, что Россия стала надежда для всей Европы, надежда никогда не угас в некоторых освобождения себя от тонких культурного и политического господства, маскируются под «демократия», участниками которых они являются подвергаются люди в Европе. (Автор перевода: Bing)


смотрим в вики про авторов:
Цитата
Социальный национальный фронт (итал. Fronte Sociale Nazionale, FSN) — итальянская ультраправая политическая партия. Первоначально называлась Национальный фронт.
Основана в 1997 году известным неофашистом Адриано Тильгером — активистом Национального авангарда, близким соратником Стефано Делле Кьяйе. Возникла в результате выхода группы Тильгера из партии Fiamma Tricolore («Трёхцветное пламя»).

Ну или многократно растиражированная речь пламенной коммунистки в Бундестаге - тоже фактически маргинал из маргиналов.

вот интересно: такая шваль поддерживает Путина потому что он подкармливает наиболее дешевых "политических" деятелей, или они чуют, что товарищ строит тоталитарное общество с диктатурой (милое любому настоящему коммунисту наравне с фашистом), или им мила любая контрдемократичная активность?
Spirit orange
Ничего нового в этом нет. СССР тоже усиленно кормил. Другое дело что эффективность от этого была крайне низкая.
Кстати, подкармиливают не только маргиналов, но и намного более респектабельных господ.
Хотя в основной массе русскоязычные там настроены весьма консервативно. В либеральном Нью-Йорке, например, большинство их республиканцев поддерживает.
Vbif
Цитата(Spirit orange @ 27.09.2014, 11:19) *
Ничего нового в этом нет. СССР тоже усиленно кормил. Другое дело что эффективность от этого была крайне низкая.
Кстати, подкармиливают не только маргиналов, но и намного более респектабельных господ.
Хотя в основной массе русскоязычные там настроены весьма консервативно. В либеральном Нью-Йорке, например, большинство их республиканцев поддерживает.

да вот как-то удивительно, что кормят такое (а может таки не кормят, а оно само?). Все-таки внутри страны фашизм порицается, а давать такой замечательный повод для оппозиции - надо быть совсем идиотом. Лично для меня признание "вот, наши шаги и товарищи фашисты одобряют" - очень отрицательный показатель. Или рассчитывают что партийная принадлежность "союзничков" никогда не всплывет?
tapus'
Цитата(Vbif @ 27.09.2014, 10:23) *
Цитата(Spirit orange @ 27.09.2014, 11:19) *
Ничего нового в этом нет. СССР тоже усиленно кормил. Другое дело что эффективность от этого была крайне низкая.
Кстати, подкармиливают не только маргиналов, но и намного более респектабельных господ.
Хотя в основной массе русскоязычные там настроены весьма консервативно. В либеральном Нью-Йорке, например, большинство их республиканцев поддерживает.

да вот как-то удивительно, что кормят такое (а может таки не кормят, а оно само?). Все-таки внутри страны фашизм порицается, а давать такой замечательный повод для оппозиции - надо быть совсем идиотом. Лично для меня признание "вот, наши шаги и товарищи фашисты одобряют" - очень отрицательный показатель. Или рассчитывают что партийная принадлежность "союзничков" никогда не всплывет?

Вы уже ответили на поставленный вопрос - оппозиция придумала про поддержку фашизма Кремлем, теперь она может смело критиковать спонсора за это rolleyes.gif
Spirit orange
Всплывет когда реальность станет видна невооруженным глазом как 22 июня 1941 года. А до этого Алоизович был нашим лучшим другом.
Да и внутри страны откровенно фашизоидные идеи пощряются. Даже праздник для них 4 ноября учредили. В этом году будем целых 4 дня "праздновать".
tapus'
Цитата(Spirit orange @ 27.09.2014, 10:41) *
Всплывет когда реальность станет видна невооруженным глазом как 22 июня 1941 года. А до этого Алоизович был нашим лучшим другом.
Да и внутри страны откровенно фашизоидные идеи пощряются. Даже праздник для них 4 ноября учредили. В этом году будем целых 4 дня "праздновать".

Вы о каких внутренностях сейчас написАли? Если про любезную вашему сердцу Украину, то день железнодорожника там отмечают не только фашисты. Если про РФ, то зачистка кремля от шляхты тоже не фашистами выдумана и не только ими помнится.
Vbif
Цитата(tapus' @ 27.09.2014, 11:26) *
Цитата(Vbif @ 27.09.2014, 10:23) *

да вот как-то удивительно, что кормят такое (а может таки не кормят, а оно само?). Все-таки внутри страны фашизм порицается, а давать такой замечательный повод для оппозиции - надо быть совсем идиотом. Лично для меня признание "вот, наши шаги и товарищи фашисты одобряют" - очень отрицательный показатель. Или рассчитывают что партийная принадлежность "союзничков" никогда не всплывет?

Вы уже ответили на поставленный вопрос - оппозиция придумала про поддержку фашизма Кремлем, теперь она может смело критиковать спонсора за это rolleyes.gif

мозг включите. кто и что придумал? наблюдение про итальянских неофашистов - мое личное, в поддержке я сомневаюсь (о чем неоднократно заявил), какие нафиг спонсоры, какая поддержка?

лучше скажите, как известный фашистоненавистник: как Вы оцениваете поддержку действий кремля (в том числе по Украине) настоящими фашистами? Вам не стремно, что эти твари с вами на одной стороне?
tapus'
Цитата(Vbif @ 27.09.2014, 10:54) *
...
лучше скажите, как известный фашистоненавистник: как Вы оцениваете поддержку действий кремля (в том числе по Украине) настоящими фашистами? Вам не стремно, что эти твари с вами на одной стороне?

Никак не оцениваю. Ибо рядом с "такими тварями" не стою.
Vbif
Цитата(tapus' @ 27.09.2014, 12:05) *
Цитата(Vbif @ 27.09.2014, 10:54) *
...
лучше скажите, как известный фашистоненавистник: как Вы оцениваете поддержку действий кремля (в том числе по Украине) настоящими фашистами? Вам не стремно, что эти твари с вами на одной стороне?

Никак не оцениваю. Ибо рядом с "такими тварями" не стою.

Ну не стоите и хорошо. Тогда как Вы оцениваете, что у Вас общий взгляд на политику России (в том числе в Украине) с итальянскими настоящими фашистами?
tapus'
Цитата(Vbif @ 27.09.2014, 11:17) *
...
Тогда как Вы оцениваете, что у Вас общий взгляд на политику России (в том числе в Украине) с итальянскими настоящими фашистами?

Никак не оцениваю. И общности моих взглядов а политику России (в том числе в Украине) с итальянскими настоящими фашистами не усматриваю. По крайней мере из приведенных Вами цитат в стартовом топике это никак не следует ayayay.gif Если уж Вам хочется усмотреть некую общность, что попытайтесь, пожалуйста, сформулировать ее хоть немного яснее. rolleyes.gif

ПыСы. Добавлю, чтобы было понятнее про Украину.
"Нас просто правительство истребляет. Я понимаю, для чего, для того, чтобы мы не вернулись оттуда и не сделали третий военный Майдан. А после военного Майдана все будет очень коротко: вся Верховная Рада будет болтаться на фонарях", - говорит доброволец. - В армии сидят пиджаки. Дутые жирные генералы, для которых солдатская жизнь ничего не значит. Где хоть один генерал, который наказан или сел в тюрьму? Вы хотите, чтобы мы вернулись и расстреляли? Мы вернёмся и расстреляем. Все, что нас сдерживает - это русская армия. Если мы уйдем, она войдет на восток, но когда-то терпение закончится, мы плюнем на русских и пойдем задушим свою мразь, которая осталась у власти и сидит в тех же креслах" Источник:
http://censor.net.ua/video_news/304515/nas...ebaltsevo_video

Я согласен с тем, что говорит этот человек, но для меня нет никаких причин его поддерживать и вставать рядом с ним "по одну сторону баррикады".
MRV N1
Цитата(Vbif @ 27.09.2014, 10:23) *
да вот как-то удивительно, что кормят такое (а может таки не кормят, а оно само?). Все-таки внутри страны фашизм порицается, а давать такой замечательный повод для оппозиции - надо быть совсем идиотом.

Внутри страны только слово "фашизм" порицается. Фактически же государственная идеология в РФ вполне себе фашистская.
chusik
Цитата(MRV N1 @ 27.09.2014, 11:37) *
Внутри страны только слово "фашизм" порицается. Фактически же государственная идеология в РФ вполне себе фашистская.

можно поподробнее , в чем именно?

ЗЫ. доказательства, а не дежурные лозунги
MRV N1
Цитата(chusik @ 27.09.2014, 13:13) *
Цитата(MRV N1 @ 27.09.2014, 11:37) *
Внутри страны только слово "фашизм" порицается. Фактически же государственная идеология в РФ вполне себе фашистская.

можно поподробнее , в чем именно?

ЗЫ. доказательства, а не дежурные лозунги

Этатизм, вождизм, ксенофобия, милитаризм, корпоративизм, ориентация на прошлое - это идеология российского государства, и в то же время это фашизм. Соответственно, фашизм - идеология российского государства.
DVM
Цитата(MRV N1 @ 27.09.2014, 13:45) *
Цитата(chusik @ 27.09.2014, 13:13) *
Цитата(MRV N1 @ 27.09.2014, 11:37) *
Внутри страны только слово "фашизм" порицается. Фактически же государственная идеология в РФ вполне себе фашистская.
можно поподробнее , в чем именно?

ЗЫ. доказательства, а не дежурные лозунги

Этатизм, вождизм, ксенофобия, милитаризм, корпоративизм, ориентация на прошлое - это идеология российского государства, и в то же время это фашизм. Соответственно, фашизм - идеология российского государства.
а теперь - после дежурных лозунгов - доказательства, пожалуйста.
Vbif
Цитата(DVM @ 27.09.2014, 14:56) *
Цитата(MRV N1 @ 27.09.2014, 13:45) *
Цитата(chusik @ 27.09.2014, 13:13) *
Цитата(MRV N1 @ 27.09.2014, 11:37) *
Внутри страны только слово "фашизм" порицается. Фактически же государственная идеология в РФ вполне себе фашистская.
можно поподробнее , в чем именно?

ЗЫ. доказательства, а не дежурные лозунги

Этатизм, вождизм, ксенофобия, милитаризм, корпоративизм, ориентация на прошлое - это идеология российского государства, и в то же время это фашизм. Соответственно, фашизм - идеология российского государства.
а теперь - после дежурных лозунгов - доказательства, пожалуйста.

чего?
1. Этатизм: не вижу как обосновывать. Неужели Вы его не видите? Ну давайте вспомним о роли регуляторов в переделе собственности, о роли гособвинения в экономических процессах... Мысль "не лезьте со своими свободами и правами, государству виднее" красной линией проходит в текущей идеологии.
2. вождизм: режим "ручного управления", произвольные массовые перетасовки в правительстве и аппарате президента, отстранение неугодных избранных губеров "за утрату доверия", здравницы на праздниках и прочее.
3. ксенофобия: антигейистерия, педофилистерия, "дцать друзей хунты", антиевроистерия, антиамериканская истерия
4. милитаризм: парады, "самые масштабные" учения, "в радиоактивный пепел", поощрение "добровольцев" в Украине.
5. корпоративизм: законы об НКО, институт полпредства.
6. ориентация на прошлое: православие, возраждение христианских праздников как общегосударственных, постановления Трулльского собора 15го века как обоснование судебного обвинения
DVM
Цитата(Vbif @ 27.09.2014, 15:12) *
...
И Вам скажу: попробуйте без лозунгов и детского лепета.
Vbif
Цитата(DVM @ 27.09.2014, 16:34) *
Цитата(Vbif @ 27.09.2014, 15:12) *
...
И Вам скажу: попробуйте без лозунгов и детского лепета.

"попробуйте без лозунгов и детского лепета" - это лозунг (точнее штамп из методички) и детский лепет. напишите конкретно в чем я не прав пожалуйста. Я специально разбил на пункты, чтобы легче было дискутировать.
DVM
Цитата(Vbif @ 27.09.2014, 15:43) *
Цитата(DVM @ 27.09.2014, 16:34) *
Цитата(Vbif @ 27.09.2014, 15:12) *
...
И Вам скажу: попробуйте без лозунгов и детского лепета.

"попробуйте без лозунгов и детского лепета" - это лозунг (точнее штамп из методички) и детский лепет. напишите конкретно в чем я не прав пожалуйста. Я специально разбил на пункты, чтобы легче было дискутировать.
Вы в таком стиле, со словами про методички, общайтесь в своём междусобойчике. Если решились за другого человека растолковать его слова, так разъясняйте, с примерами, фактами, ссылками на законодательство - приводя доказательства системного проявления фашизма в России как государственной идеологии.
Самостоятельно заниматься доказательством обратного - как Вы предлагаете своим абстрактным списком разных -измов, истерий и прочего - совершенно не собираюсь.
sv221
Цитата(Vbif @ 27.09.2014, 11:54) *
мозг включите. кто и что придумал? наблюдение про итальянских неофашистов - мое личное,


Ну, вы тоже не последняя инстанция. Может вы такой-же бот из штатов пишущий..
здесь есть кто-нибудь из мне знакомых, кто может за данного персонажа поручиться?
sv221
Цитата(MRV N1 @ 27.09.2014, 13:07) *
Фактически же государственная идеология в РФ вполне себе фашистская.


Насколько мне известно, в РФ вообще остутствует какая бы то ни было идеология.
Чтобы фашизм был возможен она, как минимум, она должна быть вербализована. Потому что "идея должна овладеть массами". А как она овладеет, если её даже в слух не говорят?
То что вы перечисляете набором слов ниже - ни о чём. Бессистемный ворох каких-то понятий.
Spirit orange
Цитата(tapus' @ 27.09.2014, 10:48) *
Если про РФ, то зачистка кремля от шляхты тоже не фашистами выдумана и не только ими помнится.
4 ноября в той гражданской войне не произошло ни одного значимого события. Дата введена специально чтобы от 7 ноября избавиться.
Кстати, поляки в той смуте были лишь одни из многих других участников конфликта и использовались одной из сторон в качестве боевой единицы наряду с другими.
Spirit orange
Цитата(sv221 @ 27.09.2014, 17:45) *
Насколько мне известно, в РФ вообще остутствует какая бы то ни было идеология.
Чтобы фашизм был возможен она, как минимум, она должна быть вербализована. Потому что "идея должна овладеть массами". А как она овладеет, если её даже в слух не говорят?
То что вы перечисляете набором слов ниже - ни о чём. Бессистемный ворох каких-то понятий.
Вовсе необязательно напрямую говорить. Тем более что это наши западные "друзья" могут не понять.
И без этого действует. Например результатом пропаганды явилось то, что желающих в Украине повоевать нашлось хоть отбавляй.
Vbif
Цитата(sv221 @ 27.09.2014, 18:45) *
Цитата(MRV N1 @ 27.09.2014, 13:07) *
Фактически же государственная идеология в РФ вполне себе фашистская.


Насколько мне известно, в РФ вообще остутствует какая бы то ни было идеология.
Чтобы фашизм был возможен она, как минимум, она должна быть вербализована. Потому что "идея должна овладеть массами". А как она овладеет, если её даже в слух не говорят?
То что вы перечисляете набором слов ниже - ни о чём. Бессистемный ворох каких-то понятий.

хорошо, спасибо за то что обратили внимание на ошибку. Поправлю: не "идеология российского государства", а "идеология, транслируемая государственными медиа".
tiling
Цитата(sv221 @ 27.09.2014, 18:45) *
Насколько мне известно, в РФ вообще остутствует какая бы то ни было идеология.
Вы видимо не в курсе, что у нас по факту православная страна..
sv221
Цитата(Vbif @ 27.09.2014, 21:25) *
"идеология, транслируемая государственными медиа".


если речь про патриотизм, то патриотизм - это не идеология. Отсутствует фокус внимания. А чего-либо похожего на идеологию в СМИ мною пока не просматривается.

Вот Фёдоров гораздо сильнее тянет на идеолога. Он обозначил общенародную цель: освобождение страны от (теневой) иностранной интервенции. И он подводит хорошую фактическую и философскую базу под это. В основе любой идеологии лежит философская концепция. У Фёдорова эта концепция есть.
sv221
Цитата(tiling @ 27.09.2014, 23:02) *
Цитата(sv221 @ 27.09.2014, 18:45) *
Насколько мне известно, в РФ вообще остутствует какая бы то ни было идеология.
Вы видимо не в курсе, что у нас по факту православная страна..


ой-ли..
Любая религия, на мой взгляд, так же не может являться идеологией. Ведь религия, в первую очередь, это культ и культура общения с высшими силами. В известных мне религиях не обозначена точка приложения народных сил и не ставится такой задачи.
Spirit orange
Цитата(sv221 @ 27.09.2014, 23:41) *
ой-ли..
Любая религия, на мой взгляд, так же не может являться идеологией. Ведь религия, в первую очередь, это культ и культура общения с высшими силами. В известных мне религиях не обозначена точка приложения народных сил и не ставится такой задачи.
Вы это воинам Аллаха, которые сейчас в Ираке и Сирии воюют за установления справедливых законов Шариата,скажите.
tapus'
Цитата(Spirit orange @ 27.09.2014, 19:50) *
Цитата(tapus' @ 27.09.2014, 10:48) *
Если про РФ, то зачистка кремля от шляхты тоже не фашистами выдумана и не только ими помнится.
4 ноября в той гражданской войне не произошло ни одного значимого события.
...

Звездануто оно конечно громко, но скажем прямо весьма посредственно rolleyes.gif
Nixon
Цитата(Vbif @ 27.09.2014, 16:12) *
5. корпоративизм: законы об НКО, институт полпредства.

А как связан институт полпредства с корпоративизмом?
Дворник
Цитата(Vbif @ 27.09.2014, 15:12) *
чего?
1. Этатизм: не вижу как обосновывать. Неужели Вы его не видите? Ну давайте вспомним о роли регуляторов в переделе собственности, о роли гособвинения в экономических процессах... Мысль "не лезьте со своими свободами и правами, государству виднее" красной линией проходит в текущей идеологии.
2. вождизм: режим "ручного управления", произвольные массовые перетасовки в правительстве и аппарате президента, отстранение неугодных избранных губеров "за утрату доверия", здравницы на праздниках и прочее.
3. ксенофобия: антигейистерия, педофилистерия, "дцать друзей хунты", антиевроистерия, антиамериканская истерия
4. милитаризм: парады, "самые масштабные" учения, "в радиоактивный пепел", поощрение "добровольцев" в Украине.
5. корпоративизм: законы об НКО, институт полпредства.
6. ориентация на прошлое: православие, возраждение христианских праздников как общегосударственных, постановления Трулльского собора 15го века как обоснование судебного обвинения


Добавьте ещё один важный пункт - антилиберализм. Слово "либерал" ныне используется в качестве обозначения врага.
fsa
Цитата(sv221 @ 27.09.2014, 18:39) *
Ну, вы тоже не последняя инстанция. Может вы такой-же бот из штатов пишущий..
здесь есть кто-нибудь из мне знакомых, кто может за данного персонажа поручиться?

Я Вам вероятно не знаком, да и не хочется совершенно таких знакомых иметь, однако поручиться могу - недавно vbif-а в магазине видел. И хорошо знаю, что он живет здесь, в нескольких километрах отсюда.

Извиняюсь за вклин(с) )
Vbif
Цитата(fsa @ 30.09.2014, 10:23) *
Цитата(sv221 @ 27.09.2014, 18:39) *
Ну, вы тоже не последняя инстанция. Может вы такой-же бот из штатов пишущий..
здесь есть кто-нибудь из мне знакомых, кто может за данного персонажа поручиться?

Я Вам вероятно не знаком, да и не хочется совершенно таких знакомых иметь, однако поручиться могу - недавно vbif-а в магазине видел. И хорошо знаю, что он живет здесь, в нескольких километрах отсюда.

Извиняюсь за вклин(с) )

переехал уже, теперь живу в десятке километров от тебя smile.gif. так что плохо знаешь, верификацию моей личности делать не достоин smile.gif.
fsa
Цитата(Vbif @ 30.09.2014, 19:32) *
переехал уже, теперь живу в десятке километров от тебя smile.gif. так что плохо знаешь, верификацию моей личности делать не достоин smile.gif.

летом же я тебя в холидее видел. или это не летом было?
Vbif
Цитата(fsa @ 07.10.2014, 0:38) *
Цитата(Vbif @ 30.09.2014, 19:32) *
переехал уже, теперь живу в десятке километров от тебя smile.gif. так что плохо знаешь, верификацию моей личности делать не достоин smile.gif.

летом же я тебя в холидее видел. или это не летом было?

я в деревню переехал. Холидей академовский остался ближайшим крупным магазином, там и бываю раз в 2-3 дня. так что если sv221 там притаится и будет следить внимательно за всеми ходящими, рано или поздно, увидев как один плотноволосатый здоровается с лысоволосатым, сможет сказать "о, вот они, Vbif и fsa действительно существуют"!
fsa
Цитата(Vbif @ 07.10.2014, 0:48) *
я в деревню переехал.

Да-да, я в курсе, куда-то в сторону ключей, что все равно - пригороды городка. ))

Зизу
Цитата(tiling @ 27.09.2014, 23:02) *
Вы видимо не в курсе, что у нас по факту православная страна..

dry.gif по факту? ничо не путаете?
tiling
Цитата(Зизу @ 07.10.2014, 17:13) *
Цитата(tiling @ 27.09.2014, 23:02) *
Вы видимо не в курсе, что у нас по факту православная страна..
dry.gif по факту? ничо не путаете?
Из последнего по Новосибирску: «Стриптизы и прочие радости жизни»
Цитата
Православные общественники выгнали студентов из ночных клубов — власти и ректоры вузов быстро с ними согласились
Yareg
Цитата(tiling @ 07.10.2014, 18:29) *
Цитата(Зизу @ 07.10.2014, 17:13) *
Цитата(tiling @ 27.09.2014, 23:02) *
Вы видимо не в курсе, что у нас по факту православная страна..
dry.gif по факту? ничо не путаете?
Из последнего по Новосибирску: «Стриптизы и прочие радости жизни»
Цитата
Православные общественники выгнали студентов из ночных клубов — власти и ректоры вузов быстро с ними согласились


Православные общественники это одно из разновидностей шизофрении?
zzz111
О РАТИФИКАЦИИ СОВЕТСКО-ГЕРМАНСКОГО ДОГОВОРА О НЕНАПАДЕНИИ

Сообщение тов. МОЛОТОВА на заседании Верховного Совета Союза ССР 31-го августа 1939 года


Цитата
...
Во всем этом мы видим новое подтверждение правильности указания т. Сталина на то, что необходимо соблюдать особую осторожность насчет провокаторов войны, привыкших загребать жар чужими руками. Мы должны быть на-чеку в отношении тех, кто видит для себя выгод в плохих отношениях между СССР и Германием, и их вражде между собою, кто не хочет мира и добрососедских отношений между Германией и Советским Союзом.

Нам понятно, когда эту линию ведут матерые империалисты. Но нельзя пройти мимо таких фактов, что особым усердием в этом деле отличились в последнее время некоторые лидеры социалистических партий Франции и Англии. А эти господа действительно настолько засуетились, что лезут из кожи, да и только. (Смех). Эти люди требуют, чтобы СССР обязательно втянулся в войну на стороне Англии против Германии. Уж не с ума ли сошли эти зарвавшиеся поджигатели войны ? (Смех). Разве трудно понять этим господам смысл советско-германского договора о ненападении, в силу которого СССР не обязан втягиваться в войну ни на стороне Англии против Германии, ни на стороне Германии против Англии? Разве трудно понять, что СССР проводит и будет проводить свою собственную, самостоятельную политику, ориентирующуюся на интересы народов СССР, и только на эти интересы? (Продолжительные аплодисменты). Если у этих господ имеется уж такое неудержимое желание воевать, пусть повоюют сами, без Советского Союза. (Смех. Аплодисменты). Мы бы посмотрели, что это за вояки. (Смех. Аплодисменты).
bakid
Собачий фактор в политике.
Цитата
"Как собачка Кони умерла, так европейцы санкции против нас и ввели. Меркель же истерически ее боялась. А с той сворой, которая есть сейчас, они, видимо, боятся подойти и отменить санкции, потому что их просто съедят".
Теперь дела должны наладится.
Цитата
«Я сегодня привез с собой маленького алабая, .... — Я думаю, он вам понравится. Они у нас здоровые».

Cheechako
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А как долго врали, что Сильвио по бабам бегает icon_smoke.gif
A_Alexx
Цитата(Cheechako @ 13.10.2017, 2:02) *
А как долго врали, что Сильвио по бабам бегает icon_smoke.gif
Так он им платил, чтобы распространяли про него такие слухи. Но теперь он встретил любовь всей жизни и решил открыться. Так что поздравим счастливую пару с камингаутом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.