Форум Академгородка, Новосибирск > Бульвар Молодежи 15
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бульвар Молодежи 15
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Недвижимость > Недвижимость: общие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
samanov
Господа подскажите есть ли какие либо сведения о начале строительства нового дома по Бульвару Молодежи 15
Enkidu
планировки квартир:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Andreikin
Цитата(simoly @ 26.09.2014, 23:49) *

это явно негативно-настроенная группа..

ps интересно, какие цены будут, когда начнется реализация
shambal
Когда ж начнут строить? Или у них проблемы?
Sumax
Цитата(shambal @ 04.08.2015, 23:38) *
Когда ж начнут строить? Или у них проблемы?

Неделю назад сказали осенью smile.gif
asinsk
есть 2ка в этом доме, пишите в лс
Andreikin
Цитата(asinsk @ 19.04.2016, 11:04) *
есть 2ка в этом доме, пишите в лс

интересует, но 3х комнатная..
Н.Малай
Цитата(samanov @ 26.09.2014, 23:30) *
Господа подскажите есть ли какие либо сведения о начале строительства нового дома по Бульвару Молодежи 15

Цитата(Andreikin @ 20.04.2016, 9:15) *
интересует, но 3х комнатная..

Позвоните 335-60-92 - это менеджер по продажам ООО "Академмедстрой"... Там всё и узнаете ...без посредников.
Или посмотреть здесь
asinsk
Цитата(shambal @ 05.08.2015, 0:38) *
Когда ж начнут строить? Или у них проблемы?


уже 8 этажей стоит, темпы хорошие показывают.
GlebVas
Здравствуйте)кто-нибудь следит, как обстоит дела по дому БМ15? нет проблем у дома??? успеют в срок сдать? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а то история с БМ38/40 не радует _inv_.gif 57.gif 53.gif

так то у БМ15, уже почти 12 этаж готов)
serder
Стройки и их финансирование независимые, БМ15 действительно бодро поднимают, надеюсь так и будет в дальнейшем. Плюс все договора долевого участия БМ15 застрахованы.
3кв 17 может быть вполне реальным сроком
Sergiо
Цитата(serder @ 23.10.2016, 22:04) *
Стройки и их финансирование независимые,

Да вы что?! Правда? Приведенные в соседней ветке факты говорят об обратном, если обсуждать финансирование в реальности, а не на бумаге.

Цитата(serder @ 23.10.2016, 22:04) *
3кв 17 может быть вполне реальным сроком

Да, при одном условии - если они не начнут строить ещё один дом! biggrin.gif

Кстати, Вы случайно не знаете ответы на очень важные вопросы - сколько парковочных мест будет у дома? Сколько % придомовой территории займут парковки?
serder
Финансовую сторону не возьмусь обсуждать, думаю, об этой стороне в курсе только застройщик. Так же, как и начало новых строек. По слухам, планируют еще стройку.
Вопросы относительно парковочных мест и % от придомовой территории отражен в плане застройки, кому интересно - ознакомится.
Цитата(Sergiо @ 25.10.2016, 9:51) *
Цитата(serder @ 23.10.2016, 22:04) *
Стройки и их финансирование независимые,

Да вы что?! Правда? Приведенные в соседней ветке факты говорят об обратном, если обсуждать финансирование в реальности, а не на бумаге.

Цитата(serder @ 23.10.2016, 22:04) *
3кв 17 может быть вполне реальным сроком

Да, при одном условии - если они не начнут строить ещё один дом! biggrin.gif

Кстати, Вы случайно не знаете ответы на очень важные вопросы - сколько парковочных мест будет у дома? Сколько % придомовой территории займут парковки?

Sergiо
Цитата(serder @ 25.10.2016, 16:29) *
Вопросы относительно парковочных мест и % от придомовой территории отражен в плане застройки, кому интересно - ознакомится.

Нарисованное на бумажке или на сайте не представляет интереса. Я спрашивал Вас о том, как будет в реальности. Чувствуете разницу? icon_smoke.gif

Если слишком непонятно выразился - скажу конкретнее. Как обстоят дела с обещанной на плане подземной парковкой?
Евгений - эНск
Сейчас же закон принят по парков очным местам согласно кол-ву квартир
serder
Цитата(Евгений - эНск @ 25.10.2016, 19:45) *
Сейчас же закон принят по парков очным местам согласно кол-ву квартир

И что гласит сей закон? )
По плану 58+16 парковочных мест на 120 квартир.
asinsk
продаю 1ку за 2300 в этом доме, в лс ayayay.gif
Sergiо
Цитата(serder @ 25.10.2016, 20:02) *
Цитата(Евгений - эНск @ 25.10.2016, 19:45) *
Сейчас же закон принят по парков очным местам согласно кол-ву квартир

И что гласит сей закон? )
По плану 58+16 парковочных мест на 120 квартир.

На план похоже положили. Что с парковками в реальности? Ещё раз Вас спрашиваю. Особенно подземная интересует. icon_smoke.gif
serder
Я застройщиком не являюсь и информацией не владею. А парковка была запланирована подземная на 16 мест? Или наземная, как у 38/40 дома?
serder
Вы явно создаете особо негативный фон вокруг этой стройки. Вчера проезжал мимо, и видел стройку подземной парковки, так что думаю она будет.
Цитата(Sergiо @ 28.10.2016, 20:39) *
Цитата(serder @ 25.10.2016, 20:02) *
Цитата(Евгений - эНск @ 25.10.2016, 19:45) *
Сейчас же закон принят по парков очным местам согласно кол-ву квартир

И что гласит сей закон? )
По плану 58+16 парковочных мест на 120 квартир.

На план похоже положили. Что с парковками в реальности? Ещё раз Вас спрашиваю. Особенно подземная интересует. icon_smoke.gif

some one
Serder, выложите, пожалуйста, фото строящейся парковки.
serder
Цитата(some one @ 31.10.2016, 12:23) *
Serder, выложите, пожалуйста, фото строящейся парковки.


В следующий раз буду рядом - сфотаю обязательно.
simoly
Цитата(serder @ 31.10.2016, 14:53) *
Цитата(some one @ 31.10.2016, 12:23) *
Serder, выложите, пожалуйста, фото строящейся парковки.


В следующий раз буду рядом - сфотаю обязательно.


интересно, тоже с нетерпением жду фото.
Я мимо не только езжу, но и хожу - ничего не видела, т.к. забор высокий.
У вас, видимо, особые возможности, так что пожалуйста, сфотайте обязательно. А то что-то слабо верится в существование этой подземной парковки. К застройщику лично у меня доверия 0. shy.gif
Yatahs
Цитата(Евгений - эНск @ 25.10.2016, 19:45) *
Сейчас же закон принят по парков очным местам согласно кол-ву квартир

Не закон, а решение Совета депутатов города Новосибирска от 02.12.2015 №96.
Генплан застройки показанный здесь утверждён 08.10.2015, а закон обратной силы не имеет.
serder
Интересно, какая была логика по установке этой крытой стоянки на 16 мест? Чтобы удовлетворить нормам как по парковочным местам, там и по площади спорт.площадки?
Лично мне, такие наземные крытые стоянки не по душе... жаль, что не подземная, был на БМ 38/40, гаражи в колодце смотрятся убого, плюс жителям 1-2 этажа вид на стену гаража.
serder
Был сегодня рядом, зашел на стройку и сделал пару фото. Конечно, это на полноценную крытую парковку как-то не тянет. Так, зачатки для парковки, больше похожие на хозблок ) По словам сторожа, это дело будут перестраивать, так что непонятно, как это будет.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А через жд виднеются земляные работы на новой стройплощадке, на сколько знаю, там другой застройщик роснефтегазстрой
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GlebVas
Так смотришь в целом) 13 этаж уже кладут вовсю hlop.gif
serder
Цитата(GlebVas @ 05.11.2016, 16:50) *
Так смотришь в целом) 13 этаж уже кладут вовсю hlop.gif

Так и есть, тоже наблюдаю за стройкой. Было тепло, поднимали этаж в 2 недели. Стало холодно, темп немного снизился, но действительно, 13 этаж в процессе. Если примерно такими же темпами, то коробку должны завершить месяца за 4, в феврале-марте с учетом праздников.
Andreikin
Цитата(serder @ 31.10.2016, 11:37) *
Вы явно создаете особо негативный фон вокруг этой стройки. Вчера проезжал мимо, и видел стройку подземной парковки, так что думаю она будет.

+ 100500
от данных комментариев вообще на весь бульвар молодежи фонит

ps думаю 3 квартал 2017 года не будет..задержат 3-6 месяцев. мне не принципиально, я подожду.
simoly
Цитата(serder @ 04.11.2016, 19:55) *
Был сегодня рядом, зашел на стройку и сделал пару фото. Конечно, это на полноценную крытую парковку как-то не тянет. Так, зачатки для парковки, больше похожие на хозблок ) По словам сторожа, это дело будут перестраивать, так что непонятно, как это будет.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


ну т.е. никакой строящейся парковки на данный момент нет.
этот хозблок я видела, больше похоже на навес для строительной техники. Просто ранее вы писали, что видели, мол, строится, я и подумала, может, я слепая.
serder
Цитата(simoly @ 09.11.2016, 10:40) *
Цитата(serder @ 04.11.2016, 19:55) *
Был сегодня рядом, зашел на стройку и сделал пару фото. Конечно, это на полноценную крытую парковку как-то не тянет. Так, зачатки для парковки, больше похожие на хозблок ) По словам сторожа, это дело будут перестраивать, так что непонятно, как это будет.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


ну т.е. никакой строящейся парковки на данный момент нет.
этот хозблок я видела, больше похоже на навес для строительной техники. Просто ранее вы писали, что видели, мол, строится, я и подумала, может, я слепая.


Да, ошибочно принял это сооружение за стройку парковки. Парковка по плану наземная, возможно они эту конструкцию и планируют в нее переделать, кто знает....
serder
Цитата(Andreikin @ 09.11.2016, 10:38) *
Цитата(serder @ 31.10.2016, 11:37) *
Вы явно создаете особо негативный фон вокруг этой стройки. Вчера проезжал мимо, и видел стройку подземной парковки, так что думаю она будет.

+ 100500
от данных комментариев вообще на весь бульвар молодежи фонит

ps думаю 3 квартал 2017 года не будет..задержат 3-6 месяцев. мне не принципиально, я подожду.

Согласен, что могут задержать 1-2 квартала, как и на любой стройке риск есть )
Уже купили квартиру в этом доме?
Andreikin
Цитата(serder @ 09.11.2016, 21:33) *
Цитата(Andreikin @ 09.11.2016, 10:38) *
Цитата(serder @ 31.10.2016, 11:37) *
Вы явно создаете особо негативный фон вокруг этой стройки. Вчера проезжал мимо, и видел стройку подземной парковки, так что думаю она будет.

+ 100500
от данных комментариев вообще на весь бульвар молодежи фонит

ps думаю 3 квартал 2017 года не будет..задержат 3-6 месяцев. мне не принципиально, я подожду.

Согласен, что могут задержать 1-2 квартала, как и на любой стройке риск есть )
Уже купили квартиру в этом доме?

почти.. )
GlebVas
-20 градусов, а 13 этаж кладут, почти весь выложили) washere.gif
serder
Цитата(GlebVas @ 13.11.2016, 14:50) *
-20 градусов, а 13 этаж кладут, почти весь выложили) washere.gif

Это вы погорячились, что почти весь ;) Но стройка действительно не стоит на месте )
GlebVas
Был сегодня рядом, половина 14 этажа построили biggrin.gif biggrin.gif
serder
Так и есть, стройку тормозят только ветра и морозы )

Цитата(GlebVas @ 04.12.2016, 20:13) *
Был сегодня рядом, половина 14 этажа построили biggrin.gif biggrin.gif

serder
Проходя мимо, обратил внимание, что 14 этаж уже подняли. Потихоньку начинают 15-й
GlebVas
Тоже жду не дождусь когда построят supdup.gif shy.gif
serder
Такими же темпами (примерно 2 недели этаж), коробку поднимут к концу февраля. Как дальше пойдет стройка - посмотрим.

Мне интересно, чем они будут облицовывать первые этажи и будет ли витражное остекление лоджий-балконов rolleyes.gif
Цитата(GlebVas @ 13.12.2016, 21:37) *
Тоже жду не дождусь когда построят supdup.gif shy.gif

Andreikin
согласно договора, выполнить остекление будут должны.
serder
Цитата(Andreikin @ 21.12.2016, 10:06) *
согласно договора, выполнить остекление будут должны.


Это понятно, что остекление должно быть по договору. Вопрос, будет ли как на проекте - витраж в пол, или будет простое остекление балконов. Согласитесь, картинка на проекте гораздо эффектней, чем просто остекление балконов ) Похоже, будет просто остекление (

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

По фото стройки, уже понятно, что ни какого остекления "в пол" не будет (
pianur
Проекты часто отличаются от реальности, дома на Бульваре 38 тоже получились не совсем такими как на картинке dry.gif
Andreikin
Цитата(serder @ 21.12.2016, 22:51) *
По фото стройки, уже понятно, что ни какого остекления "в пол" не будет (


по мне так лучше даже.. витражное в пол, менее практичное и взаимозависимое
serder
Проходя мимо посчитал, подняли стены 15-го этажа )
serder
Что-то изменений на стройке в январе нет, как в конце декабря подняли стены 15 этажа, так и стоит. Сегодня проходил мимо часов в 17, кран не работает, рабочих не видно...
mr.proper
Да уж, испортили вид улицы знатно.
serder
Вы про Бульвар Молодежи?
Время идет, 2-х этажки ветшают и рано или поздно их отправят под снос, на их месте явно не малоэтажные строения возведут.
В целом согласен с вами, мне больше были бы по душе 3-4 этажные современные жилые домики... в нашем городе вообще есть такая застройка за разумные деньги? Был в "Кедровом" очень понравилось все, кроме расположения и ценника )

И стройка опять живет, 15-й этаж перекрыли и поднимают 16-й.
Цитата(mr.proper @ 23.01.2017, 12:38) *
Да уж, испортили вид улицы знатно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.