Форум Академгородка, Новосибирск > Такси г. Бердска
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такси г. Бердска
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
Doraemon
Бердск не совсем городок, конечно, но находится очень близко, и посему приходится иногда пользоваться услугами тамошних таксистов.

Никогда не пользуйтесь услугами такси 2-50-50!!! Гораздо дешевле будет попросить кого-нибудь из академа приехать за вами на местных таксо. Пример: 2-50-50 берут 180 рублей от Бердска до сюда, а 30-48-48 за туда обратно (!!!) 160 рублей!

P.S.: Я сам сколько не пользовался услугами бердских меня всё время пытались надуть angry.gif И хотя, я ни разу не попался на их уловки - осадок, как говорится остался. Такое впечатление, что там все жулики хоть на Газелях, хоть на легковушках.
Andrei4
Хмм....2-50-50 это же Блюз!!! только Бердский,или я ошибаюсь!!!!! Если это так,то я буду долго смеятся и перестану ездить на нашем Блюзе biggrin.gif
малышка
nzd.gif Обычно ездю с"сибирью" ,потому-что у них телефон 125-925 можно и с сотика позвонить,а то городской бердский не всегда под рукой,и цены самые низкие. А не давно села в какую-то иномару на Горького,так он мне до Алабамы 150рублечков запросил! Рвач!
малышка
angry.gif В пятницу пыталась уехать из Центра Бердска в "щ".Позвонила 50-50 у них до Щ 140р; у Сибири 120р.Уехала с ОКеем за 90р ;) nzd.gif Поняла что дешевле сразу Академовское такси заказывать!На сотике меньше денег тратишь. rolleyes.gif
econom
Еще в г Бердске цена проезда зависит от машины biggrin.gif Был там один чел на мерседесе, так он брал процентов на 30 дороже, чем все. и пофиг, что мерс года так 80 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
berdck
вот интересный сервис 54k.ru - такси г.Бердска заказать
berdck
Цитата(econom @ 11.05.2004, 14:22) *
Еще в г Бердске цена проезда зависит от машины biggrin.gif Был там один чел на мерседесе, так он брал процентов на 30 дороже, чем все. и пофиг, что мерс года так 80 laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Не знаю, как насчет от машины, а вот если брать тачку с колес, а не по телефону 100% на червонец будет дороже, если цен не знаешь толком
+ на хлебных местах, где много частников (вокзал, ГУМ) услуги перевозок дороже на 20-100%, чем если вызывать тачку.

+ в самих компаниях цены часто плавают тройка последнее время возит на 10р дешевле остальных
а вообще лучше ездить со знакомыми водителями такси и дешевле и приятнее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.