Форум Академгородка, Новосибирск > профориентация
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: профориентация
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 162
Страницы: 1, 2
Regn
Возник вопрос куда же пойдут наши "птенцы"? Расскажите какой выбор вам предоставляют. Какие экзамены вы решили сдавать по выбору. В какой области планируете обучаться. Расходятся ли ваши интересы с выбраной областью? Призываю девятикласников уже задуматься над этим вопросом, ибо тут нет слова "потом". Во многом выбор хотя бы направлености (гуманитарной, точной, естественной) определит выбор ВУЗа и факультета.
Gerange
Я общество сдавать буду...а пойду...хм...вже не знаю, наверно в фмш, если сдам, а если нет, то Школа!!! родименькая, вообще я не очень хочу уходить, мама всё моя беспокоится, а мне на*рать в настоящее время, не задумываюсь об этом king.gif
ка Ш_T_R_Ю_Н
В "Э" родился,в "Э" и сдохну smile.gif
fasteR`
QUOTE (ка Ш_T_R_Ю_Н @ Apr 10 2006, 16:16)
я только учусь smile.gif

тем немение потом придется задуматся вот многие даже из 11 классов не знают ещё куда податся...
это тока сейчас кажется что время ещё есть а вот нету времени вы сейчас не заметите как оно просто пролетит и всё экзамены,поступление...
//дамс 9 класс...хорошо было grin.gif
kyper
Советую после 9 класса уйти из школы подальше!!! В 10-11 полное попадалово. Сам уже 2-й год в технаре... но если идёте в технарь то лучше пробивайтесь в бюджетную группу(в коммерческой учится не реально, больше половины группы одни тормоза).



Мифка, ты куда пропала???
olivka
QUOTE (Gerange @ Apr 9 2006, 21:06)
Я общество сдавать буду...а пойду...хм...вже не знаю, наверно в фмш, если сдам, а если нет, то Школа!!! родименькая, вообще я не очень хочу уходить, мама всё моя беспокоится, а мне на*рать в настоящее время, не задумываюсь об этом king.gif

Если мозги позволяют, беги в ФМШ, в школе ловить нечего, а жалеть точно будешь потом.
Fly )
А я в ФМШ пойду! biggrin.gif shy.gif
glass^
А у останусь в школе!!!А пойду в "У" smile.gif
Вован
Постораюсь прорватся в ФМШ, если не удастся - останусь тут. Пойду или в общеобразовательный или хим-био(если он будет).
NIDECKER
я останусь в Э
Katena.91
А я вот ешшо думаю в Г или в У!)
Эхх...нелегко выбирать,не школу не собираюсь бросать из-за технаря))
Katena.91
QUOTE (Gerange @ May 31 2006, 14:44)
QUOTE (Fly ) @ May 3 2006, 13:30)
А я в ФМШ пойду! biggrin.gif  shy.gif

если тебя возьмут.. _p_.gif biggrin.gif

Наська,а если поступишь в ФМШ...забегать-то ко мне хоть будешь? cry3.gif biggrin.gif
Мифка
QUOTE (Katena.91 @ May 31 2006, 15:22)
А я вот ешшо думаю в Г или в У!)
Эхх...нелегко выбирать,не школу не собираюсь бросать из-за технаря))

Катён давай в У ! правда так конкур большой будет! unsure.gif sad.gif
glass^
QUOTE (Katena.91 @ May 31 2006, 15:22)
А я вот ешшо думаю в Г или в У!)
Эхх...нелегко выбирать,не школу не собираюсь бросать из-за технаря))

я тож была в раздумьях по решила что в у!!!так лучше наверное.... shy.gif
LuLy
QUOTE (kyper @ Apr 11 2006, 18:57)
Советую после 9 класса уйти из школы подальше!!! В 10-11 полное попадалово. Сам уже 2-й год в технаре... но если идёте в технарь то лучше пробивайтесь в бюджетную группу(в коммерческой учится не реально, больше половины группы одни тормоза).




Респект! Я так и собираюсь... Отмотаю срок в 9-ом и б-б! Ток надо хороший депломчег получить, шоб на бютжет! Я в архетектурно-художественное хочу...На дизайнерский... _p_.gif
Blood-Moon
Спешу вас обрадовать, но предпологалось, что на наш век уже не будет "У" класса. Т.е. хотели доучить нынешний 11ый и уйти на покой.
Так что не известно ничего.. Может и остануться, а может и нет.
Fly )
QUOTE (Gerange @ May 31 2006, 14:44)
QUOTE (Fly ) @ May 3 2006, 13:30)
А я в ФМШ пойду! biggrin.gif  shy.gif

если тебя возьмут.. _p_.gif biggrin.gif

Незнаю,всё может быть... laugh.gif тем более для ФМШ я не шибко умная))
Fly )
QUOTE (Мифка @ Jun 21 2006, 00:28)
Ну что кто куды записался? cool.gif

Я в "У"! cool.gif
Katena.91
"Г"- _rulez_.gif ole.gif
Солнышко.91
У_) _aa_.gif ole.gif elefant.gif umnik.gif tl.gif supdup.gif _girl_.gif _p_.gif _pp2_.gif patriot.gif ura.gif apps2.gif apps.gif
Zema
К нам в "У" надо идти! Всем! Во-первых, по жизни сильно пригождается, во-вторых самый известный класс (всем, и своим разгильдяйством в том числе). Вообще самый лучший класс! А чему научат в "Г"? Посмотришь на их ученичков - самая известная фраза Задорного сразу вспоминается. Эт я про одиннадцатый нынешний. Пух не всчёт!
Katena.91
Меня ваше мнение не затрагивает... ни каким боком supdup.gif
Считала,считаю и буду считать "Г" лутшим _p_.gif grin.gif
Jofa
QUOTE (Katena.91 @ Jun 22 2006, 12:10)
Меня ваше мнение не затрагивает... ни каким боком supdup.gif
Считала,считаю и буду считать "Г" лутшим _p_.gif grin.gif

Наше мнение, мнение людей, закончивших 11Г biggrin.gif
Venera
Фу, блин. Хватит уже спорить, кому что ближе, тот туда и идет. Я, например, экономику+управление(менеджмент) и проч. на дух не переношу, так зачем ж мне было идти в "У"?*))
Хотя и в "Ми" чото наверное зря пошла))
Я конечно рада, что школа меня научила каким-то вещам, но становясь старше(м.б. умнее smile.gif ) тааакие прискорбные мысли лезут в голову,типа того что не зря не дали нам статус гимназии smile.gif (бгг)
Но при всем при этом, считаю, что в "Г" классе была сильная литература+французский язык, в "У" все-таки дисциплины приподаются на должном уровне, а у нас хмм, а у нас было несколько очень хороших учителей.
Так что если все-таки надумали остаться в школе, нужно уже выбирать классы не от их профиля, а от "набора" учителей, мне так кажется... unsure.gif
Gerange
А я в "г" собралась...в своём, родименьком осталась..smile.gif
Таха
QUOTE (Солнышко.91 @ Jun 21 2006, 14:42)
У_) _aa_.gif ole.gif elefant.gif umnik.gif tl.gif supdup.gif _girl_.gif _p_.gif _pp2_.gif patriot.gif ura.gif apps2.gif apps.gif

Поддерживаю!!! Полностью поддерживаю! preved.gif
Fly )
QUOTE (Таха @ Jun 23 2006, 17:00)
QUOTE (Солнышко.91 @ Jun 21 2006, 14:42)
У_) _aa_.gif  ole.gif  elefant.gif  umnik.gif  tl.gif  supdup.gif  _girl_.gif  _p_.gif  _pp2_.gif  patriot.gif  ura.gif  apps2.gif  apps.gif

Поддерживаю!!! Полностью поддерживаю! preved.gif

Я тоже! patriot.gif 033.gif
Violence
Идти надо туда, где в конце 11го класса будут меньше ...ээ....грузить. Нужно учитывать кто будет преподавать, оценить все свои сильные и слабые стороны.
Прошу заметить, что как бы управленческий класс не был хорош, но экзамены в 11м классе по этим трём специальностям сдавать вломы. (тем более, если ты поступаешь туда, где их нет!)

Таха
QUOTE (Violence @ Jun 27 2006, 16:19)
Идти надо туда, где в конце 11го класса будут меньше ...ээ....грузить... экзамены в 11м классе по этим трём специальностям сдавать вломы...

Это не проблема - сдать экзамен, особенно, если предмет нравиться.
Если вы реально для себя решили, что нужны эти спецпредметы, то ,как говориться, ВЭЛКОМ в корпорацию Ушек! tl.gif
martin
QUOTE (Zema @ Jun 21 2006, 18:16)
К нам в "У" надо идти! Всем! Во-первых, по жизни сильно пригождается, во-вторых самый известный класс (всем, и своим разгильдяйством в том числе). Вообще самый лучший класс! А чему научат в "Г"? Посмотришь на их ученичков - самая известная фраза Задорного сразу вспоминается. Эт я про одиннадцатый нынешний. Пух не всчёт!

ТОка че то со спортом в У дохловато децл))

Прошлый выпуск Ушек не в счет)
Violence
там потому что не спортсменов взращивают, а юристов, менеджеров, маркетологов и экономистов.

QUOTE
Если вы реально для себя решили, что нужны эти спецпредметы, то ,как говориться, ВЭЛКОМ в корпорацию Ушек! 


"вы" - это вы ко мне обращаетесь?
Сластена
А вот в нашем "И" классе всего 13 человек...Вот...Даже не знаю хорошо это или плохо... unsure.gif Одни ботаны и 4 девчонки... unsure.gif huh.gif biggrin.gif
Тимс
QUOTE (Сластена @ Aug 8 2006, 09:10)
А вот в нашем "И" классе всего 13 человек...Вот...Даже не знаю хорошо это или плохо... unsure.gif Одни ботаны и 4 девчонки... unsure.gif huh.gif biggrin.gif

Я в тоже в И пойду. Единственный класс где может будет группа хим био... rolleyes.gif Если б был хим био класс..., то в И стало бы на одного ботаника меньше _p_.gif
Smile_
Хочу закончить школу с золотой медалью (поэтому и осталась в ней).
Если бы пошла в ФМШ не думаю что бы в ней были такие результаты. Сдавала географию и геометрию. 5 laugh.gif
Тимс
А скажите пожалуйста, когда таки у нас линейка?
NastЁna.91
QUOTE (Тимс @ Aug 26 2006, 09:53)
А скажите пожалуйста, когда таки у нас линейка?

Да, мнея тоже интересует этот вопрос....А мы то с тобой в одном классе теперь; незнаешь какие учебники нужны....И вообще-КОГДА У НАС ПЕРЕКЛИЧКА!!!!
Вован
QUOTE (Сластена @ Aug 8 2006, 10:10)
А вот в нашем "И" классе всего 13 человек...Вот...Даже не знаю хорошо это или плохо... unsure.gif Одни ботаны и 4 девчонки... unsure.gif huh.gif biggrin.gif

А я ботан чтоли? Не, я не ботан, я нефор. А ботан и нефор не одно и то же.
Тимс
QUOTE (NastЁna.91 @ Aug 26 2006, 18:35)
QUOTE (Тимс @ Aug 26 2006, 09:53)
А скажите пожалуйста, когда таки у нас линейка?

Да, мнея тоже интересует этот вопрос....А мы то с тобой в одном классе теперь; незнаешь какие учебники нужны....И вообще-КОГДА У НАС ПЕРЕКЛИЧКА!!!!

Я знаю что 29, но во сколько? blink.gif А во сколько в прощлом году было? Есть таое подозрение, что в 10 dry.gif
Тимс
Ну хоть кто нибудь оттветте! А то прям сонное королевство! Флудять все , а по делу сказать никто не может! angry.gif
Indocile
QUOTE (Вован @ Aug 26 2006, 19:37)
QUOTE (Сластена @ Aug 8 2006, 10:10)
А вот в нашем "И" классе всего 13 человек...Вот...Даже не знаю хорошо это или плохо... unsure.gif Одни ботаны и 4 девчонки... unsure.gif  huh.gif  biggrin.gif

А я ботан чтоли? Не, я не ботан, я нефор. А ботан и нефор не одно и то же.

это чё нефор не может хорошо учиться,не логично dry.gif
Вован
QUOTE (Indocile @ Aug 27 2006, 14:27)
QUOTE (Вован @ Aug 26 2006, 19:37)
QUOTE (Сластена @ Aug 8 2006, 10:10)
А вот в нашем "И" классе всего 13 человек...Вот...Даже не знаю хорошо это или плохо... unsure.gif Одни ботаны и 4 девчонки... unsure.gif  huh.gif  biggrin.gif

А я ботан чтоли? Не, я не ботан, я нефор. А ботан и нефор не одно и то же.

это чё нефор не может хорошо учиться,не логично dry.gif

нефор может учится так, как захочет.
NastЁna.91
QUOTE (Вован @ Aug 26 2006, 18:37)
QUOTE (Сластена @ Aug 8 2006, 10:10)
А вот в нашем "И" классе всего 13 человек...Вот...Даже не знаю хорошо это или плохо... unsure.gif Одни ботаны и 4 девчонки... unsure.gif  huh.gif  biggrin.gif

А я ботан чтоли? Не, я не ботан, я нефор. А ботан и нефор не одно и то же.

Ну,Вован,я же так "образно" выражаясь.Извини если обидила....А так, я просто не привыкла к такой компании!!! _p_.gif
Тимс
Перекличка 30 в три. laugh.gif В ТРИ!!!!!!!!!!! можно ещё денек поспать! happy.gif Кто нибудь вообще на переключку идет?
Эт я!!
QUOTE (Тимс @ Aug 29 2006, 10:15)
Перекличка 30 в три. laugh.gif В ТРИ!!!!!!!!!!! можно ещё денек поспать! happy.gif Кто нибудь вообще на переключку идет?

Конечно!Я обязательно пойду!
glass^
А я как была в Г так и осталась _p_.gif
Кста кто ещё туда же? unsure.gif
glass^
QUOTE (NastЁna.91 @ Aug 26 2006, 18:35)
QUOTE (Тимс @ Aug 26 2006, 09:53)
А скажите пожалуйста, когда таки у нас линейка?

Да, мнея тоже интересует этот вопрос....А мы то с тобой в одном классе теперь; незнаешь какие учебники нужны....И вообще-КОГДА У НАС ПЕРЕКЛИЧКА!!!!

насть ты в И?эх...обидно sad.gif
NastЁna.91
QUOTE (glass^ @ Aug 31 2006, 14:39)
QUOTE (NastЁna.91 @ Aug 26 2006, 18:35)
QUOTE (Тимс @ Aug 26 2006, 09:53)
А скажите пожалуйста, когда таки у нас линейка?

Да, мнея тоже интересует этот вопрос....А мы то с тобой в одном классе теперь; незнаешь какие учебники нужны....И вообще-КОГДА У НАС ПЕРЕКЛИЧКА!!!!

насть ты в И?эх...обидно sad.gif

А вот и нет!Я уже в А,т.к. наш класс не сформировали..
glass^
QUOTE (NastЁna.91 @ Aug 31 2006, 16:37)
QUOTE (glass^ @ Aug 31 2006, 14:39)
QUOTE (NastЁna.91 @ Aug 26 2006, 18:35)
QUOTE (Тимс @ Aug 26 2006, 09:53)
А скажите пожалуйста, когда таки у нас линейка?

Да, мнея тоже интересует этот вопрос....А мы то с тобой в одном классе теперь; незнаешь какие учебники нужны....И вообще-КОГДА У НАС ПЕРЕКЛИЧКА!!!!

насть ты в И?эх...обидно sad.gif

А вот и нет!Я уже в А,т.к. наш класс не сформировали..

будет класс А?
Маська
QUOTE (Сластена @ Aug 8 2006, 10:10)
А вот в нашем "И" классе всего 13 человек...Вот...Даже не знаю хорошо это или плохо... unsure.gif Одни ботаны и 4 девчонки... unsure.gif huh.gif biggrin.gif

В нынешнем 10м классе есть ботаны?? Это кто же, интересно????
Маська
Интересно, а кто представляет нынешнее поколение управленцев??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.