Форум Академгородка, Новосибирск > Охранники, гардеробщицы, вахтерши
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Охранники, гардеробщицы, вахтерши
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Лицея № 130
Страницы: 1, 2
Maybe
Как кто относится ко всем столовщицам-уборщицам-охранникам-гардеробщицам-вахтершам и тд, пащущим на учеников и учителей 130-ки?
Samum
к столовщицам - хорошо!
к уборщицам - да меня как-то не напрягают особо
к охранникам - к Дядя Мише - хорошо, к остальным - подозрительно
к вахтершам - по барабану, они все одинаковые вздорные бабульки в шалях, которые орут на тебя, если ты поговоришь по телефону на 2 секунды больше, чем нужно...
Gimly
Мне все как-то по барабану. ДЯДЯ МИША 4EVER. Единственный нормальный охранник в школе
Рыжойда
Гардеробщицы - очень плохо. очень.
Столовая - сносно. Отдает социализмом, хотя иного тут и не представишь.
Охрана - хорошо. Но может быть лучше было бы больше охранников.
Уборщицы - не обращаю внимания, видимо они - работники невидимого фронта.
Вахтерши - неудовлетворительно. В частности многострадальный телефон. Скрутите его нафик, а то столько проблем! Вообще лучше бы деда посадили, мой жизненный опыт говорит что это как правило лучше.
Samum
Кстати, о гардеробщицах не сказала... Меня сегодня поразило. Стоит огромная очередь, у окошка, естессно толпа, а гардеробщица начинает расспрашивать парня рядом со мной, сдал ли он репетиционный экзамен. huh.gif
А еще сегодня одна гардеробщица послала мою подругу за то, что та отказалась пришивать петельку. laugh.gif Ужас до чего дошли! У меня всю весну и осень проблемы с этими петельками...
Maybe
Цитата(Рыжой @ Mar 31 2004, 09:28 PM)
Гардеробщицы - очень плохо. очень.
Столовая - сносно. Отдает социализмом, хотя иного тут и не представишь.
Охрана - хорошо. Но может быть лучше было бы больше охранников.
Уборщицы - не обращаю внимания, видимо они - работники невидимого фронта.
Вахтерши - неудовлетворительно. В частности многострадальный телефон. Скрутите его нафик, а то столько проблем! Вообще лучше бы деда посадили, мой жизненный опыт говорит что это как правило лучше.

К Гардеробщицам (и идиотским железным номеркам) по-моему никто положительно не относится. Но разве нельзя с этим что-нибудь сделать? они действительно достали своими утренними криками "Вынимай все из карманов, таскать тяжело", "Пришей петельку!....а, вот она....Почему раньше не сказала?!" и коронным "Сввволочи" (произносится характерным шепотом)
Samum
А меня раздражает, когда их попросишь куртку на секунду, они начинают ворчать. Это, в конце концов, их работа или нет? dry.gif
Gimly
Ну не знаю. когда я в 3 учился, там гардеробщиц конечно не было. И не скажу, что было особо плохо. Мою куртку ни разу не срывали. А чтоб сигареты не доставали. надо, как я, курить дешёвую гадость
Gimly
Будут. меня уже самого туда запускают. чтоб я свою повешал. вежливость-великая вешь
MaGGy
железные номерки не очень удобны...недавно видела как стоя в очереди девченка порезалась sad.gif а еще на полу валяются обломки от них...и вообще: с чего это они вдруг решили сменить номерки?!?! dry.gif
Andrei4
А я ко всем нормально отношусь и ко мне аналогично _p_.gif Главное спокойствие и уважение,тогда и к тебе люди потянутся. В гардеробе мне стоит только подойти и мне сразу куртку дают biggrin.gif А номерки сделали железными наверное чтобы не ломали laugh.gif laugh.gif
Gore
Цитата(Gimly @ Mar 31 2004, 09:24 PM)
Мне все как-то по барабану. ДЯДЯ МИША 4EVER. Единственный нормальный охранник в школе

Да и вообще среди всех сотрудников этого конц - лагеря...
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааа ЗАСАДА!!!!
Killer Bean
Хмм.. а почему никто не обсуждает библиотеку?? У меня там сааамые большие рамсы были из всех стафных..

Как я туда не заходил - всегда блин что-нибудь им не нравилось, то громко дверь закроешь, то млин скажешь громко... angry.gif

А за полгода до выпуска мне вообще сказали "Ты, Рома, дерьмо! Мы тебя больше обслуживаь не будем!" хыыы laugh.gif Я смеялся долго! biggrin.gif

Вообще не везет с библиотеками, и в универе, меня уже лишали читательского раза 3.. laugh.gif
Семиколенова Н.А.
Цитата
Да и вообще среди всех сотрудников этого конц - лагеря...


И что же предлагается с ними (нами) сделать?
За такую работу, с таким отношением, с такой зарплатой всех сотрудников, всех школ, детских садов и ВУЗов, нужно при жизни канонизировать и молиться за них и на них. Хотя бы только потому, что они (мы) работают на голом энтузиазме. Исключительно за идею. angry.gif
Killer Bean
Да ничего не сделать, можно на западные примеры посмотреть - в Германии к примеру, процентов 5 всей сферы обслуживания - немцы, остальные 95 русские, украинцы и т.д.

При нынешнем строе, и эк. ситуации невозможно кардинально изменить ситуацию, тут надо само сознание людей изменять, а это - несколько поколений.
Maybe
Цитата(Killer Bean @ Apr 2 2004, 08:13 PM)
Хмм.. а почему никто не обсуждает библиотеку?? У меня там сааамые большие рамсы были из всех стафных..

Мда....я тоже с библиотекарями поссорилась из-за того, что "Ульян, не надо ТАК закатывать глаза и хлопать дверью".
Рыжойда
Цитата(Семиколенова Н.А. @ Apr 2 2004, 08:28 PM)
Цитата
Да и вообще среди всех сотрудников этого конц - лагеря...


И что же предлагается с ними (нами) сделать?
За такую работу, с таким отношением, с такой зарплатой всех сотрудников, всех школ, детских садов и ВУЗов, нужно при жизни канонизировать и молиться за них и на них. Хотя бы только потому, что они (мы) работают на голом энтузиазме. Исключительно за идею. angry.gif

Как далеко ушел прогресс!!! rolleyes.gif
// форум надо в божеский вид приводить, пойду чтоль, правила напишу. huh.gif
Samum
Цитата(Maybe @ Apr 2 2004, 10:18 PM)
Цитата(Killer Bean @ Apr 2 2004, 08:13 PM)
Хмм.. а почему никто не обсуждает библиотеку?? У меня там сааамые большие рамсы были из всех стафных..

Мда....я тоже с библиотекарями поссорилась из-за того, что "Ульян, не надо ТАК закатывать глаза и хлопать дверью".

а я книги никак не могу сдать... ну забываю я! а теперь уже боюсь туда идти, долги возвращать... unsure.gif Ведь кричать будут. Хотя, там есть одна хорошая библиотекарша, которая постарше. (Совсем не помню имени и отчества). По крайней мере она ко мне хорошо относится.
Рыжойда
Цитата(Samum @ Apr 2 2004, 10:55 PM)
Хотя, там есть одна хорошая библиотекарша, которая постарше. (Совсем не помню имени и отчества). По крайней мере она ко мне хорошо относится.

Галина Федоровна.
Samum
Цитата(Рыжой @ Apr 2 2004, 10:56 PM)
Цитата(Samum @ Apr 2 2004, 10:55 PM)
Хотя, там есть одна хорошая библиотекарша, которая постарше. (Совсем не помню имени и отчества). По крайней мере она ко мне хорошо относится.

Галина Федоровна.

Точно! Спасибо. Имя помнила, а отчество нет... Я помню, я у нее практику отрабатывала - мама дорогая! Все книжки на стеллажах перетаскала...
Eol
Библиотекарши: Ко мне до сих пор хорошо относятся
Гардеробщицы: Ни разу с ними не пересекался, так как никогда не сдавал куртку туда, поскольку смысла особого нету, а время тратится.
Охранники: Дядя миша рулит! ну ещё обин охранник был, преимущественно во второй смене, тоже гут. Остальное побоку.
Уборщицы: Никогда не обращал внимания.
Продавщицы в столовой: ничего плохого сказать не могу.

В общем среди учителей гораздо больше "самоуродков"
MaGGy
Цитата(Eol @ Apr 3 2004, 02:00 PM)
В общем среди учителей гораздо больше "самоуродков"

например? smile.gif
Optimistique
Цитата(MaGGy @ Apr 3 2004, 06:57 PM)
Цитата(Eol @ Apr 3 2004, 02:00 PM)
В общем среди учителей гораздо больше "самоуродков"

например? smile.gif

Кстати, и я хотел спросить тоже самое.

Eol, перечисли, пожалуйста, поимённо:

xxx - самоуродок.

А если нет, тогда зачем говорить такое?
Loran
Охранники:Никак.Не замечаю,ровно отношусь.
Уборщицы:аналогично
Библиатекари:ООЧЕНЬ ХОРОШО!!! Осрбенно к Галине Феоровне. Я у нее два года практику отрабатывал,книги заклеивал,пересматривал,так...мне очень понравилось,от книг запах древности.. и потом нет-нет, а находится что-то интересное(Так,например,открыл для себя Леонида Андреева). Теперь мне даются ВСЕ книги в ЛЮБОМ кол-ве, потому что я их приношу сегда вовремя и в хорошем состоянии.
Гардеробщицы:нормально,даже с некой симпатией(хоть они иногда на меня и вопят)
Продавщицы в столовойНе хожу туда, а по сему,не знаю.
УЧИТЕЛЕЙ ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!!ОНИ ВСЕ ХОРОШИЕ,И ОЧЕНЬ НАС ЛЮБЯТ!
Жуча
ДЯДЯ МИЖГАН-рулеzZz! я его просто АбАжАю! такой веселый! cbs_madlaugh.gif
Versus
1. Гардеробщиц очень уважаю!!!! (считаю, что любые претензии к ним просто оскорбительны... просто представьте себя на их месте)
2. Охранники - аналогично.
3. Буфетчицы - аналогично.
4. Уборщицы - аналогично.
smile.gif

ЗЫ

Цитата
Да ничего не сделать, можно на западные примеры посмотреть - в Германии к примеру, процентов 5 всей сферы обслуживания - немцы, остальные 95 русские, украинцы и т.д.

При нынешнем строе, и эк. ситуации невозможно кардинально изменить ситуацию, тут надо само сознание людей изменять, а это - несколько поколений.


ну вот это, я извиняюсь, ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!
Killer Bean
Оо, какая аргументированная точка зрения, редко когда встретишь человека, который может также четко и ясно объяснить свою позицию. Браво! ;)
Versus
Цитата(Killer Bean @ Apr 10 2004, 01:36 PM)
Оо, какая аргументированная точка зрения, редко когда встретишь человека, который может также четко и ясно объяснить свою позицию. Браво! ;)

Спасибо!
Я разъясню только если Вы мне поясните, что Вы написали.

Цитата
Да ничего не сделать, можно на западные примеры посмотреть - в Германии, к примеру, процентов 5 всей сферы обслуживания - немцы, остальные 95 русские, украинцы и т.д.

и что? наберем 95% китайцев и решим тем самым проблему?
Цитата
При нынешнем строе, и эк. ситуации невозможно кардинально изменить ситуацию, тут надо само сознание людей изменять, а это - несколько поколений. 


Не понял, а в чём собсна проблема? И при чём здесь строй? Ну, а "сознание людей" ..... наверное, это про культ личности....
Таха
У нас в школе, вообще, нет (практически) обслуживающего персонала!
Техничку нанемаем для того чтобы в нашем классе убиралась!
Раздевалки - налетай, разбирай! 53.gif
В столовой только орут и критикуют! rolleyes.gif
Охранники нас боятся и обходят стороной! _inv_.gif
Всю работу выполняют бедные дежурные... beer.gif buharik.gif :drink6:
Maybe
Цитата(Таха @ Apr 11 2004, 04:47 PM)
У нас в школе, вообще, нет (практически) обслуживающего персонала!
Техничку нанемаем для того чтобы в нашем классе убиралась!
Раздевалки - налетай, разбирай! 53.gif
В столовой только орут и критикуют! rolleyes.gif
Охранники нас боятся и обходят стороной! _inv_.gif
Всю работу выполняют бедные дежурные... beer.gif buharik.gif :drink6:

Мда...что это за школа такая?
Morphius
Цитата(Maybe @ Apr 11 2004, 05:56 PM)
Цитата(Таха @ Apr 11 2004, 04:47 PM)
У нас в школе, вообще, нет (практически) обслуживающего персонала!
Техничку нанемаем для того чтобы в нашем классе убиралась!
Раздевалки - налетай, разбирай! 53.gif
В столовой только орут и критикуют! rolleyes.gif
Охранники нас боятся и обходят стороной! _inv_.gif
Всю работу выполняют бедные дежурные... beer.gif  buharik.gif  :drink6:

Мда...что это за школа такая?

Видать 162-я smile.gif
/7uTaK
Цитата(Gimly @ Mar 31 2004, 09:24 PM)
Мне все как-то по барабану. ДЯДЯ МИША 4EVER. Единственный нормальный охранник в школе

ГОНИШЬ ДЯДЯ ЖЕНЯ НОРМ 4ЕЛ....
Andrei4
Дядя Женя рулит biggrin.gif
Malvina
да что же вы такие злые все!(почти все) angry.gif
охранники,гардеробщицы,столовщицы,вахтерши-незаменимые люди...
да,бывают нервы,крики,неприятные споры и тд.но без этого никак!!
как к ним относитесь,так и к вам относиться будут!
лично у меня совершенно нормальные отношения почти со всеми...
уважать их надо прежде всего!
vishnya
Цитата(Malvina @ Jul 7 2004, 06:10 PM)
да что же вы такие злые все!(почти все) angry.gif
охранники,гардеробщицы,столовщицы,вахтерши-незаменимые люди...
да,бывают нервы,крики,неприятные споры и тд.но без этого никак!!
как к ним относитесь,так и к вам относиться будут!
лично у меня совершенно нормальные отношения почти со всеми...
уважать их надо прежде всего!

Согласна! У них работа такая! и если они вам нахамили- это не значит, что нужно думать, что они злые- просто к ним неуважительно относятся, а они-тоже люди...один раз сама видела , как самую добрую гардеробщицу девчонка покрывала матом...вот после такого вы еще удивляетесь, что они плохо к ученикам относятся.... angry.gif
zima
Цитата(Morphius @ Jul 7 2004, 12:05 AM)
Цитата(Maybe @ Apr 11 2004, 05:56 PM)
Цитата(Таха @ Apr 11 2004, 04:47 PM)
У нас в школе, вообще, нет (практически) обслуживающего персонала!
Техничку нанемаем для того чтобы в нашем классе убиралась!
Раздевалки - налетай, разбирай! 53.gif
В столовой только орут и критикуют! rolleyes.gif
Охранники нас боятся и обходят стороной! _inv_.gif
Всю работу выполняют бедные дежурные... beer.gif  buharik.gif  :drink6:

Мда...что это за школа такая?

Видать 162-я smile.gif

Не ohmy.gif
У нас такого беспредела не замечено ohmy.gif
Ariadna
QUOTE (zima @ Jul 7 2004, 06:29 PM)
QUOTE (Morphius @ Jul 7 2004, 12:05 AM)
  Видать 162-я smile.gif

Не ohmy.gif
У нас такого беспредела не замечено ohmy.gif

Как не странно Taxa именно оттуда.
У нас в 3-ей с гардеробом по-другому. Особенно в конце уроков rolleyes.gif Все заваливаются в гардероб скопом и начинается rolleyes.gif.
В столовой тоже главное успеть до основной массы народа, иначе фиг пропихнёшься.
Охранников вообще можно не замечать, кроме "Покажите ваш пропуск." или "Не бегайте и слезьте с подоконника"
В библиотеке главное не орать.
Короче в основном главное скорость. laugh.gif
Flip
Я ко всем отношусь хорошо.... cool.gif
Zer0
у меня один раз был рамс с гардеробщицей, меня водили к Романову (: и один раз -- с вахтёршей. в первом рамсе был виноват я, а вот вахтёрша была редкостной скотиной (((%
Carbonized
Ко всем - нормальное отношение(это я уже по теме), но есть момент. Меня порой просто бесят гардеробщицы, они реально тупят, и вообще, почему убрали бесплатный, так удобно было.
JetFReeman
QUOTE (Carbonized @ Nov 13 2004, 07:28 PM)
Ко всем - нормальное отношение(это я уже по теме), но есть момент. Меня порой просто бесят гардеробщицы, они реально тупят, и вообще, почему убрали бесплатный, так удобно было.

Дык в прошлом году платный стал бесплатным. Он че, опять платный теперь?
Carbonized
QUOTE (JetFReeman @ Nov 14 2004, 08:54 PM)
Дык в прошлом году платный стал бесплатным. Он че, опять платный теперь?

Ну, я имел ввиду тот, в который сам заходишь и вешаешь одёгу.
Zer0
а что, действительно, платный сделали бесплатным? то есть гардеробщицы есть, но платить не надо?
Samum
QUOTE (Zer0 @ Nov 14 2004, 11:51 PM)
а что, действительно, платный сделали бесплатным? то есть гардеробщицы есть, но платить не надо?

да, еще с прошлого года)
Zer0
QUOTE (Samum @ Nov 14 2004, 11:57 PM)
да, еще с прошлого года)

но ведь в таком случае должны были поднять цены на что-то другое..? там... в столовке, возможно? или просто в школе улучшилось финансовое состояние?
Samum
QUOTE (Zer0 @ Nov 15 2004, 12:10 AM)
или просто в школе улучшилось финансовое состояние?

По-моему, так.

А возможно, на род. собр. с родителей собирают.
Ministry\off/chaos
Да иногда не дают в гардеробе куртку если нет урока руководствуясь заботой о нашей безопасности! grin.gif
HeLLsong
QUOTE (Zer0 @ Nov 14 2004, 11:10 PM)
QUOTE (Samum @ Nov 14 2004, 11:57 PM)
да, еще с прошлого года)

но ведь в таком случае должны были поднять цены на что-то другое..? там... в столовке, возможно? или просто в школе улучшилось финансовое состояние?

В столовке офигенная инфляция!
Все оч быстро дорожет.
Может мне кажется?
Axer
QUOTE (/7uTaK @ Jul 6 2004, 11:07 PM)
QUOTE (Gimly @ Mar 31 2004, 09:24 PM)
Мне все как-то по барабану. ДЯДЯ МИША 4EVER. Единственный нормальный охранник в школе

ГОНИШЬ ДЯДЯ ЖЕНЯ НОРМ 4ЕЛ....

По-моему, дядя Родя ничем не хуже...
А с таким явлением, ка гардероб, давно уже пора смириться
HeLLsong
да ваще есть нормальные охранники!
и дядя Женя, и дядя Родя вполне прикольные чуваки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.